Пятница, 29.03.2024, 13:21
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Муся, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Проект стерилизации. Присоединяйтесь!
Проект стерилизации. Присоединяйтесь!
мышонокДата: Вторник, 17.11.2015, 16:31 | Сообщение # 76


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата stasya-ch ()
потом животное нам возвращается, верно?

нет smile кто вам его вернет? сразу после операции - вы его забираете. а куда повезете, на передержку, куда договоритесь, домой себе- это уже вам решать
Цитата stasya-ch ()
если рассматривать Лену - мы можем расчитывать на 3хдневный присмотр после операции

любой врач- только делает операцию. Это занимает где то час. Собаку привезли - сделали- забрали. Врач с передержкой после операции никак не связан
Цитата stasya-ch ()
крыша и стены, сырость ... есть небольшие комнатки в которых расположены "будки/шалаши" ... но опять таки... запереть мы их не сможем ...

первые сутки после операции очень нужно подержать в закрытом, сухом и не холодном месте. Это касается любого животного, т.к. после наркоза - сильно знобит (впрочем как и людей) - так что первые сутки нельзя чтобы животное где то перемерзло.
Цитата stasya-ch ()
сориентируйте пжлста по цене за день +/-, собаки крупные

по этому вопросу даже примерно не подскажу, не владею информацией. позвоните по этим контактам, поспрашивайте - http://animal-hope.ru/forum/16-118-3
 
LissandraДата: Среда, 27.01.2016, 10:58 | Сообщение # 77


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Дорогие наши друзья!

Буков много, но хочется отметить вклад каждого, и показать как много людей и труда скрыто от глаз! Без любого из этих составляющих ничего бы не получилось!
*Это невероятно важно, так как стерилизация - самое плохофинансируемое направление зоозащиты, и такое количество помощников означает ваше доброе сердце и глубокое понимание проблемы и путей ее решения! Спасибо за то что вы с нами, спасибо за то что вы с животными и с Проектом Стерилизации Добрые руки!
*В 2015 году, несмотря на кризис, нам удалось удержать уровень 2014 года - в рамках Проекта Стерилизации было стерилизовано (кастрировано) !!! 802 животных!!! А это около 8.000 (ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ) нерожденных и не умерших в мучениях котят и щенков в 1 поколении за 1 год!
* Мы глубоко и сердечно благодарим всех наших помощников и партнеров (жертвователей, клиник и врачей) в это нелегкое для всех время. Именно благодаря вашей поддержке мы смогли достичь таких результатов.

А именно наши благодарности:
-Татьяне Туриевой и ее Мастерская TATURI в Ростове-на-Дону пожертвования части выручки от реализации продукции составили 6 % от поступлений в фонд стерилизации!
-Клиника Четыре Лапы (Батайск)
- donprintonline
- Тренинг-центр Екатерины Помазановой
- Molly shop
- Поступления от приобретения сувенирной продукции - 8 % (кружки и т.д.)
- Но самая большая часть поступления фонда это поддержка всех вас -наших жертвователей, как правило невидимых скромных героев - сбор от пожертвований составил 67 % от поступлений в фонд Проекта

Мы благодарим наши клиники-партнеры, предоставляющие скидки для стерилизации бездомных животных -Лену Шуда, клинику Балу, врача Алену и лично Алексея Цацулина, клинику Божья коровка!
А так же врачей и клиники не имеющие фиксированных программ,но всегда идущих навстречу и делающих операции как по стерилизации, так и лечебные по очень демократичным ценам для наших четверолапых друзей - Алексей Федотенко, клиника Ваш Добрый доктор, Некрасов О.А. (Доктор Вет)

* Мы благодарим наших волонтеров. Хочется особо отметить ударников стерилизационного труда! Это Галя -на ее счету 229 животных, Лена Моника - 117 животных, а так же по нескольку десятков стерилизованных животных у Кристины Бальцер Snoopy, Марины Улановой Муся, Марии Тепляковой, Ирины Латышевой и ее матери, Надежды Великановой Esperansa, Ани мини-приют Аннушки, Светланы, а так же всех остальных кураторов, и помощников - машиной,отловом, передержкой!

Прошу простить если кого-то не упомянула! Пишите,исправим!

* Особо хочется отметить вклад Юли мышонка -модератора сайта Добрые руки -она осуществляет администрирование Проекта, т.е. вся техническая часть -ведение финансовых отчетов, проверка отчетов по стерилизациям, переговоры с кураторами, кассовое исполнение расходной части фонда все это осуществляет наша Юля. Иными словами -без нее этот проект физически не смог бы существовать! Труд кропотливый, ежедневный и как обычно невидимый а следовательно и неоцененный широкой общественностью!

И всем кто оказывал информационную поддержку нашего Проекта - размещал на своих ресурсах, делал репосты, рассказывал своим друзьям и знакомым! Каждый ваш вклад очень важен!

Пожалуй на этом закончу первую часть подведения итогов -позитивную, а грустную оставлю для следующего поста cool
А пока вы можете изучить подробные данные используя наши отчеты
http://animal-hope.ru/forum/2-14005-1 Отчет по проекту стерилизации 2015
http://animal-hope.ru/forum/15-14006-1 Финансовый отчет 2015

#стерилизация #осв #гуманность #доброта #любовькживотным #бездомныеживотные #Ростов #ЖивотныеРостов #ДобрыеРукиРостов #ПроектСтерилизации



Сообщение отредактировал Lissandra - Среда, 27.01.2016, 14:38
 
yulyaДата: Понедельник, 08.02.2016, 14:28 | Сообщение # 78


Сообщений: 2
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! У нас так получилось живёт три кошки. Не стерилизованные. Одна в прошлом два раза рожала котят. Живут в квартире, на улицу не ходят. Всё бы ничего, но они "гуляют" постоянно, орут по очереди, писают на обувь и вещи, видно метят территорию и мстят нам. Дерутся между собой так что клочки летят. Расходятся по комнатам, но не дай бог им встретиться и, самое плохое, что в драке могут задеть или мимолётом наброситься на кого-то из детей, поцарапать или укусить. Как по одиночке так это очень ласковые дружелюбные животные, дети их гладят и души в них не чают.
Достали нас кошки очень этими своими драками и ором. Муж уже серьёзно сказал, что как только весна придёт выгонит их всех на улицу. Я говорю, что надо стерилизовать, они успокоятся. Но я не могу выделить из бюджета 3000 тысячи для стерилизации, не могу я эти деньги оторвать у детей. Так вышло, что работает у нас только муж. Четверо детей и я по состоянию здоровья не могу работать. Поэтому средств на это дело не хватает у нас. Я очень люблю кошек и дети к ним привязаны, но дети дороже мне. Я не хочу чтобы однажды в порыве гнева кошки выцарапали глаза у кого-то из них.
Вот такая у нас ситуация. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность стерилизовать животных бесплатно? Ну или хотя бы за какую-то небольшую плату.
Спасибо.
 
мышонокДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:00 | Сообщение # 79


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата yulya ()
есть ли возможность стерилизовать животных бесплатно?

я так понимаю животные домашние? через нас - нет, у нас нет бесплатных стерилок, всем врача платим за операцию.
раньше б/п стерилили на портовой, и уличных и домашних. Что на сегодня, не знаю, позвоните в МКУ ЦБЖ, спросите.
 
yulyaДата: Понедельник, 08.02.2016, 16:41 | Сообщение # 80


Сообщений: 2
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Да, домашние кошки. Спасибо за ответ.
 
МоникаДата: Пятница, 18.03.2016, 21:18 | Сообщение # 81


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Поднимаю тему!

Очень нужна помощь проекту.
В городе тысячи беременных кошек и собак, которые родят десятки тысяч смертников.
Лично мне звонят бабули и рыдают, с просьбой о помощи, у всех во дворах беременные кошки, а денег нет совсем и я вынуждена отказывать.

Каждый ваш рубль может помочь, кого-то спасти, а кому-то обрести дом!


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
888_22Дата: Четверг, 28.04.2016, 23:47 | Сообщение # 82


Сообщений: 26
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
г.Ростов-на-Дону Ребят , Срочно прошу посильной помощи на стерилизацию юной собачке !!! Общая стоимость 1800(и это уже по скидкам в Тотошке) , сделать нужно за майские уже срочно!
Это многим знакомая Найда!Девченка была бездомной, взяла под кураторство с 16.03.16. Теперь находится на платной передержке, стоимость передержки 110 с кормом. Девочке уже 5 месяцев, а в вольере 2 не кастрированных кабеля! Весна! Если не успею за майские, потом врач может уйти в отпуск.. Доказательства и чеки предоставляю. Активно ищу пристрой! Девченка активная,добрая, веселая, понимает команды! Станет отличным другом! Пиарится собака здесь( http://vk.com/ya_s_toboy?w=wall-46466209_94524, http://vk.com/rostov_on_don_sale?w=wall-93821392_10048, http://vk.com/buy_sell_10?w=wall-103962690_3773, http://vk.com/chance_at_life?w=wall-39669767_27601, https://ok.ru/profile/577074451625/statuses/65319758850985 и тд )

ТРЕБУЕТСЯ-
СТЕРИЛИЗАЦИЯ_ 1800
оплата хотя-бы еще 2 недели с 1 по 15 мая(там хоть зп снова дадут) -110*15=1650

Расходы уже выполненные:
оплачена передержка до 1 мая , кололи дискан(антивирусное профилактическое) обработана от блох и паразитов

БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБУЮ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ! Хоть репост! Хоть по 20- 50 ре, для каждого немного, а несколько-уже наберем сумму! Лучше всего найти хороший пристрой! Всем Большое Спасибо за Внимание!

Тел Ирина 8928-157-16-07,На телефон класть не нужно! Карта сбер 5469 5200 2028 7553 на Ирину С.
ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ:
Приход- Юлия Ф.-300 р

Расход, предстоящий:
стерилизация-1800
дискан-150
передержка с 1 по 15-1650
Прикрепления: 5239402.jpg (61.6 Kb)


Сообщение отредактировал 888_22 - Пятница, 29.04.2016, 00:01
 
LissandraДата: Вторник, 17.01.2017, 16:37 | Сообщение # 83


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Друзья! Верите ли вы в чудеса? В конце прошлого года мы писали о накопленном долге порядка 80 тысяч по Проекту Стерилизации "Добрые руки"! Мы просили о помощи надеялись на чудо! И чудо произошло Многие люди откликнулись и поддержали Проект. А вчера от очень хорошего человека, пожелавшего остаться неизвестным, мы получили 50 тысяч рублей в счет погашения задолженности перед самыми активными кураторами Проекта (по выбору дарителя). Этим пожертвованием погашено 60 % очереди. Мы очень тронуты этой помощью и рады что есть люди, понимающие важность стерилизации в целом и такого Проекта. А самое главное это то, что кураторы могут продолжать стерилизовать кошек и собак, тем самым, предотвращая появление и мучительную смерть сотен и тысяч котят и щенков. Мы благодарны за любое пожертвование, будь то 50 руб или более крупная сумма и ценим всех, для Проекта важна любая сумма
Мы счастливы, что вокруг так много хороших людей, как вы, друзья, готовых творить чудеса для наших пушистых друзей!

Отчет по проекту стерилизации 2016 http://animal-hope.ru/forum/2-15769-1
Отчет по переданным и потраченным средствам 2017
http://animal-hope.ru/forum/15-17555-1
Очень скоро мы подведем итоги Проекта Стерилизации и деятельности сообщества "Добрые руки" за 2016 год.



Сообщение отредактировал Lissandra - Вторник, 17.01.2017, 16:37
 
lilichka1784Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:44 | Сообщение # 84


Сообщений: 4
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Помогите открыть сбор на стерилизацию уличной кошки.Дорога и уход обеспечат сама.

Добавлено (16.07.2017, 15:44)
---------------------------------------------
Я новый пользователь сайта не пойму как это сделать и вообще возможно ли это.извините если пишу не по теме.

 
iratselikovaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 13:52 | Сообщение # 85


Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
мышонок, добрый день. в личку сообщение не отправляется, поэтому пишу здесь. я 350р. не получила. вы отправляли?
 
Snoopy2Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 15:13 | Сообщение # 86


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
iratselikova, я просто угадаю, что речь идет о 350 руб. из темы Найды, которые Вы 2 мес. тому назад отправили в фонд. Эти деньги давно потрачены на другие животные. На получение денег из фонда сейчас огромная очередь. Для того что получить деньги из фонда, надо отписаться в теме отчета, писать куратору в личку (указывая № сообщения в отчете), ну и ждать. В этот момент идут выплаты за стрелки, внесены в отчет в август месяце.
 
iratselikovaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 17:52 | Сообщение # 87


Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Snoopy2, Мышонок в личку мне писала что планировала отправить, после чего я должна была убрать из отчета соответствующую строку. вот я и переживаю вдруг она отправила а я не получила.
Цитата Snoopy2 ()
Для того что получить деньги из фонда, надо отписаться в теме отчета, писать куратору в личку (указывая № сообщения в отчете), ну и ждать. В этот момент идут выплаты за стрелки, внесены в отчет в август месяце.

я просила вернуть только то что было преждевременно (не стала выжидать положенный срок после закрытия темы) отправлено, в очередь на оплату стерилки я не становилась.


Сообщение отредактировал iratselikova - Воскресенье, 05.11.2017, 18:34
 
Snoopy2Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:23 | Сообщение # 88


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
iratselikova, хорошо. мышонок Вам наверное ответит уже после праздников.
 
lola6151Дата: Вторник, 14.07.2020, 18:37 | Сообщение # 89


Сообщений: 53
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Были простерилизованы ещё 2 кошки с темы "Бабкина квартира". Просьба частично компенсировать расходы.



Добавлено (14.07.2020, 18:39)
---------------------------------------------
Выше два чека, за стерилку двух кошек 6.07 было возвращено 1000 руб. Просьба частично компенсировать за 9.07.

 
МусяДата: Среда, 15.07.2020, 01:20 | Сообщение # 90


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
lola6151, Вы написали не в ту тему .
http://animal-hope.ru/forum/2-18824-5 в этой теме выкладывают чеки и просьбу помочь


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Проект стерилизации. Присоединяйтесь!
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz