Понедельник, 20.05.2024, 02:08
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » На сайте Ростов-города призывы к убийству собак не убирают (ответ в защиту собак сразу удалили и заблокировали польз-ля)
На сайте Ростов-города призывы к убийству собак не убирают
ИридаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:27 | Сообщение # 1


Сообщений: 1001
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
http://www.rostov-gorod.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=42&TID=11144

Цитата

Собаки наступают

mihail197 пишет:

Стало (да в прочем и всегда было) невозможно ходить по улицам Ростова. Собаки сбиваются в стаи и не дают прохода. Илиже просто вольготно развалившись на всю ширину тротуара лежат у своих дворов. В Ростове есть службы занимающиеся данной проблемой или это вопрос федерального уровня.?? Если я начну отстрел(а я на грани...),то меня сразу осудят,а если эти твари сожрут детей,то виноватых нет получается. Эту проблему можно решить цивилизованно?! Я хочу чтобы мои дети не боясь могли пройти в свой дом. Или писать заявления на хозяев,чьи твари известны,так как на простые человеческие просьбы они плюют и не понимают,что,если не дай Бог что.. то им головы не сносить.

He-man
Сообщений: 1857
Регистрация: 21.05.2010
Нарушений: 0 #2
04.05.2012 00:00:30

Цивилизованно эту проблему никак в нашей стране не решить. Местные власти самоустранились, якобы нет денег и им "зоошизики" запрещают. На региональном уровне этим занимается Роспотребнадзор или Ветнадзор субъектов, но они скажут, что у них нет полномочий, так как эпидемий нет и пошлют снова к местным властям. Так что - вступайте смело в ряды догхантеров и внимание не обращайте на вопли "сердобольных..".

Администратор
Administrator

Сообщений: 146
Регистрация: 17.02.2011
Нарушений: 0 #3
04.05.2012 12:40:00

Закрыто.
Тема много раз обсуждалась. По вопросам обращайтесь в Интернет-приёмную»

Удаленный ответ:
Начало цитаты
Это что - заказ на город: «невозможно ходить по улицам Ростова»?

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей, которую ей устроили владельцы - нарушающие правила содержания собак или выбросившие ее улицу.
И действительно - преданней собаки нету существа: собаки, как и дельфины, плакали, но выполняли смертельные задания! Они - на мины, на руины, в охрану...
А скольких людей они спасли и спасают, невзирая на предательство со стороны двуногого! Действительно - преданные!!!

Сколько злобы и ненависти «к тварям» - Божьим творениям! - «вольготно развалившись» «лежат у своих дворов»!
«я начну отстрел» - полиция! Есть над чем поработать!
«(а я на грани.» - Ковалевка ждет и прогулы ставит! Там успокоят…
«Я хочу чтобы мои дети не боясь могли пройти в свой дом» - собаки видят темную сторону, их не проведешь! И чему такой отец может научить?! Лично мне уличные собаки лапу сами дают.
«да в прочем» - не надо и «в прочем», и никогда издеваться над животными, над слабейшим - с оружием прямо все герои!

Почему до сих пор не принят закон о защите животных? Мгновенно подняли только зарплаты на довольствие полицейским и военным - не иначе как «из уважения к народу».

Разве можно сравнить, сколько людей пострадало от водителей - давайте их отстреляем!
Мне надоело ходить по дороге, рискуя жизнью, обходя машины, припаркованные на тротуаре. Я не хочу дышать в своей квартире выхлопными газами от соседской машины, поставленной под моим домом.

Считаю, так писать может либо психбольной, либо тот, кто, запугивая обывателя, выполняет заказ тех, кто за бешенные деньги продает собачий жир туберкулезникам - бывшим заключенным и торгующим собачьим мясом корейцам!

He-man значит Нелюдь - попробуй поднимись на уровень этой «твари» - творения! Тебе до них так же далеко, как до Господа Бога.
«вступайте смело в ряды догхантеров и внимание не обращайте на вопли "сердобольных.." - за подстрекательство к убийству - к уголовной ответственности!

И кто где видел смелого догхантера?
Смелый мужчина проходит мимо собаки и не обращает на нее внимания так же, как прошедшая школу собака не обращает внимания на кошку.
Только трусливый … начинает дергаться за километр от уличной собаки! Уличные собаки без хозяина - все запуганные такими же мерзавцами.

В рядах "сердобольных.." абсолютное большинство нормальных людей, в том числе молодых и состоятельных, или видите только то, что на поверхности плавает - догхантеров? А я пойду в ряды хантеров догхантеров!

Жизнь доказала: сегодня стреляют в собаку - завтра стреляют в человека!!!
Конец цитаты

«Ростов-город» заблокировал за следующие нарушения их правил:
«II. Запрещено:
2. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
3. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума».

Тему закрыли, этот ответ удалили, а призывы к убийствам оставили и люди ЭТО читают. Ясно - заказ!

Добавлено (05.05.2012, 07:20)
---------------------------------------------
Ещё недолго (10 часов, позавчера в 9 утра удалили) провисела там же тема женщины, у которой только что погибла дочь (21 г.): дочери шли угрозы, что разместят якобы от ее имени страничку с предложением широкого спектра интим-услуг, если она не перечислит требуемую сумму на указанный счет.

Девушка не поддалась на вымогательства. Этот мерзавец (женщина указала его имя и фамилию) открыл страницу с гадкими предложениями с фото. Фотографии были хорошие - на них была приличная счастливая девочка, даже не было никакого мерзкого фотомонтажа.
Женщина увидела эту страницу, устроила дочери скандал - девушка покончила жизнь самоубийством...

Женщина хотела предупредить всех о преступнике и просила родителей верить своим детям, но в 9 утра ее тема была вся удалена! С тех пор то, что меня интересует на этом форуме, я сразу копирую.

Молодые - не поддавайтесь мошенникам! Родители, поддерживайте, помогайте и прощайте своих детей - у вас же за плечами жизненный опыт! вы уже знаете, что всё поправимо, кроме смерти!

Добавлено (06.05.2012, 13:27)
---------------------------------------------
http://animal-hope.ru/forum/13-6290-1

"...статья будет опубликована практически во всех областных СМИ (порядка 50 наименований). Это платная вкладка к муниципальным СМИ, называется Донские вести и оплачивается правительством РО."

Сообщение отредактировал Ирида - Суббота, 05.05.2012, 07:25
 
LissandraДата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:03 | Сообщение # 2


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Да, Ирина, все что мы видим - жестокость в животным на всех уровнях это политика государства. Начиная с отсутствия законов о защите животных, заканчивая пропагандой жестокости и бездействием властей. Существует мнение что и ДХ берут свои истоки оттуда же, иначе объяснить количество информации которое есть в интернете по убийствам собак, живучесть их сайтов (в то время как зоозащитные сайты против них с легкостью закрывают), сложно.
А так нам нужен общий внутренний враг, чтобы отвлечь народ от социальных проблем.
Может конечно это и попахивает паранойей, но... "если у вас мания преследования, то это не значит что вас никто не преследует" (с)
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » На сайте Ростов-города призывы к убийству собак не убирают (ответ в защиту собак сразу удалили и заблокировали польз-ля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz