Понедельник, 20.05.2024, 03:16
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Сегодня по ДОН-ТР (Обещают программу про БЖ)
Сегодня по ДОН-ТР
МарикошаДата: Четверг, 01.03.2012, 23:38 | Сообщение # 31


Сообщений: 546
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
А еще как-то нелогично было в конце когда вышли породные собачки - мопс и лабрадор, спрашивают - они взяты с улицы?
- ан нет! а дворняшки понятно, с улицы! причем они так смирно себя вели, а мопс то храпел, то похрюкивал весь эфир happy

Добавлено (01.03.2012, 23:37)
---------------------------------------------
Да, Маш, верно - приюты или стерилизация. Просто меня сбил вопрос кого-то по звонку, который спросил,
что стерилизация - это тоже как бы убийство...
Я аж обалдела, что люди даже не знают что это такое!

Добавлено (01.03.2012, 23:38)
---------------------------------------------
И в конце результаты как-то вскольз уже озвучили.


904-504-94-3восемь

Сообщение отредактировал Марикоша - Четверг, 01.03.2012, 23:38
 
GreeneДата: Пятница, 02.03.2012, 10:18 | Сообщение # 32


Сообщений: 895
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Марикоша)
что стерилизация - это тоже как бы убийство...

ага, говорит, что стерилизация тоже убийство. Неформальное убийство нерожденных. Поэтому "куда гуманнее" убивать тех, кто уже родился. Ну че у людях в головах.. кеся-меся какая-то sad
Quote (Марикоша)
И в конце результаты как-то вскольз уже озвучили.

тут тоже чудо: ведущий говорит, что "впереди с отрывом в полтора раза приюты". А там что-то типа 223 к 196 )) И де тут полтора раза? biggrin
 
ANTIXATABверсия2Дата: Пятница, 02.03.2012, 10:28 | Сообщение # 33


Сообщений: 255
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Марикоша)
Просто меня сбил вопрос кого-то по звонку, который спросил,
что стерилизация - это тоже как бы убийство...


самое прикольное что такому и не втолковать ничего более. Глупые люди. У нас в стране быдла 80%. Мы еще не достгли определенного уровня культуры.


Загнаный в угол вдвойне опасен.
 
мышонокДата: Пятница, 02.03.2012, 10:44 | Сообщение # 34


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
а я вот знаете о чем вдруг подумала. Навеяно звонком в студию что то там про орбитальную и стаи собак.
На руси издревне жалели и защищали самый сирых и убогих, и чем власть жесче будет стрелять собак - тем люди все жалостливее будет их прятат и подкармливать везде. Вот реально, чем больше их уничтожают, тем больше население их жалеет и защищает (к примеру я не ярая любительныца собак, но занимаюсь ими потому что их жалко, им достается при любых раскладах больше всех ).
Это отстрелы и политика власти к животным нас делают такими "кастрюличницами".
Блин, да сделайте так чтобы щенки и котята стали дефицитом в области, чтобы на них записывались в очередь в приютах и питомниках!!!
тогда и люди на улице не будут их так яростно прикармливать возле жилых домов, зная что собачке и кошечке не угрожает смерть и отрава.
 
ЖеняДата: Пятница, 02.03.2012, 11:22 | Сообщение # 35


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (ANTIXATABверсия2)
Глупые люди. У нас в стране быдла 80%. Мы еще не достгли определенного уровня культуры.

Давид, жестко вы.
Я понимаю,что знание не освобождает об ответсвенности,но!
Я придерживаюсь мнения6 что на властей уповай,но сам не плошай) ну или по типу спасение утопающего дело рук самого утопающего;
Для повышения грамотности у нас есть школы и университеты, это как бы обязаловка6 но! каждый в дальнейшем вправе интересоваться тем,что ему хочется,а не то что мы считаем нужным.
Поэтому я за разъяснительную работу и пропаганду.
Отличный пример привела Катюша Бра,правда мне лично,как она находясь в одной организации была свидетелем разговора о животных, не злыми плохими людьми,а просто людьми) которые просто видели оконченную стройку и собак,которые были прикормлены и приведены туда рабочими,впоследствии брошены,которые стали искать себе пропитание.
Безответственность во всем, что касается животных у нас.

Большое спасибо всем за одобрение моей речи, передача получилась хорошая6 жаль все сказать не вышло)
 
ZanaraДата: Пятница, 02.03.2012, 11:37 | Сообщение # 36


Сообщений: 274
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Женя, просто молодец! За очень маленький отрезок времени выдала максимум информации!
[offtopic]Еще, интересно, что передачу внимательно смотрела вся моя семья, которая к проблемам БЖ относится, мягко говоря, безразлично, огрызаясь каждый раз от моих доводов. Тут же по телевизору показывают happy [/offtopic]


Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем — это капля в океане. Но даже и без этой капли океан будет меньше!
Мать Тереза
 
МарикошаДата: Пятница, 02.03.2012, 12:09 | Сообщение # 37


Сообщений: 546
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
Вообще-то хотелось бы увидеть результаты другого голосования - кто за решение проблемы через отстрелы,
а кто за гуманное решение проблемы БЖ? Ведь именно вокруг отлова/отстрела вся передача и крутилась,
почему именно в этом видят панацею. После передачи Заруба сказал, что теперь будут выбирать не тех, кто
дешевле берет за "работу", а все же тех, где щадящие препараты используют (либо закупать такие). Ох, если бы так!
Я так подозреваю, что для Черневского это не работа, а скорее удовольствие и он сам был бы рад за такое приплачивать!


904-504-94-3восемь
 
ANTIXATABверсия2Дата: Пятница, 02.03.2012, 12:28 | Сообщение # 38


Сообщений: 255
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
2.03.2012 11:03 В Ростове устроили пир для бездомных кошек


Наряду с первым днем весны в России отметили и День кошек. В этот день несколько команд добровольцев из Ростовской региональной молодежной общественной организации «Я-Волонтер» вышли на улицы с целью найти и накормить как можно больше бездомных кошек. Как рассказали в организации, в результате почти три десятка котов, кошек и котят самых разных цветов и размеров были накормлены досыта.

Евгений Понедельник, специально для 161.ru

Фото предоставлено общественной организацией «Я-Волонтер»
постоянный адрес новости

Комментировать

Добавлено (02.03.2012, 12:26)
---------------------------------------------
Наконец таки волонтеры для ОЗЖ появились

Добавлено (02.03.2012, 12:28)
---------------------------------------------
Радость то какая то. Похоже на пиар движения "Наши"


Загнаный в угол вдвойне опасен.
 
МоникаДата: Пятница, 02.03.2012, 12:35 | Сообщение # 39


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (ANTIXATABверсия2)
Радость то какая то. Похоже на пиар движения "Наши"

Это ЕР http://erdon.ru/index.php?newsid=1554

Добавлено (02.03.2012, 12:35)
---------------------------------------------
Ну а чем не реальное дело - раз в году 30 кошек накормить)


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ANTIXATABверсия2Дата: Пятница, 02.03.2012, 13:24 | Сообщение # 40


Сообщений: 255
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Моника)


У меня уже нюх развился на дешевые пиар акции власти. Вонючки млин. 30 кошек накормили. Боюсь что кормили их так же как, и пожары тушили, и кровь сдавали.


Загнаный в угол вдвойне опасен.
 
anzelikДата: Пятница, 02.03.2012, 16:12 | Сообщение # 41


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Моника)
Ну а чем не реальное дело - раз в году 30 кошек накормить)

biggrin им на год хватит.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.

Сообщение отредактировал anzelik - Пятница, 02.03.2012, 16:13
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Сегодня по ДОН-ТР (Обещают программу про БЖ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz