Понедельник, 20.05.2024, 04:52
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » заказная Статья в Вечернем Ростове про зоозащиту (это ж надо, как мы мешаем)
заказная Статья в Вечернем Ростове про зоозащиту
Наташа-НаташаДата: Среда, 22.02.2012, 17:24 | Сообщение # 1


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Вышла статья в Вечернем Ростове номер от 21.02.2012, 2 страница, большая- на полстраницы. На правах рекламы, то есть проплаченная.
Вставить не могу, но почитайте. Пол листа всяких невообразимых гадостей о зоозащите.

Вопрос к журналистам- может, есть какой журналисткий форум, где можно писать о таких безобразиях или в Википедии можно писать?

Добавлено (22.02.2012, 17:24)
---------------------------------------------
Читаю Кокошу в контакте и потухаю- переполох, на воре загорелась шляпа!




Uploaded with ImageShack.us


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
ЖаннаДата: Среда, 22.02.2012, 18:37 | Сообщение # 2


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
У меня есть эта газета на руках - полный аут!!!
Сегодня звонила в Вечёрку выяснить кто такая Г. Скоробогатова и если статья на правах рекламы, то кто дал право пропагандировать жестокость и убийства.
Меня перенаправили телефон 240-38-11 - это дежурный отдел редакции, как я поняла круглосуточный. По этому телефону сказали, что Скоробогатова это не сотрудник редакции а вероятней всего из ЦБЖ, более точно это можно выяснить по тел. 240-38-06 - отдел рекламы уже после праздника с 8 до 17 часов у Марины Владимировны.
Статья мерзотная, все понятия вывернуты наизнанку, с домыслами рассчитанными на ненависть к богатеям, которые нам якобы , цитата: "объясняют когда и куда нам идти на пикеты, какую дрянь рисовать на плакатах, а всё это для того, чтобы нам заграница выделяла широкие гранты" :
"...эти люди от улицы далеко, гораздо ближе они к фешенебельным квартирам,дорогим бутикам, "мерседесам", ресторанам, спа-курортам и прочим прелестям незамысловатой человеческой жизни. Кем они работат? Как кем, зоозащитниками! Они руководят всеми этими тётями, стоящими на морозе с дикими по смыслу и эстетике плакатами" - это цитата.
Но самое ужасное - это воспевание догхантеров ("обычных граждан" это дословно), и так называемых зоореалистов, и призыв к уничтожению животных, отказ от стерилизации.
В общем всё словами не передать, эту статейку обязательно надо прочитать: "Вечерний Ростов" от 21.02.2011 стр.№3


8 988 542 45 98

Сообщение отредактировал Жанна - Среда, 22.02.2012, 18:40
 
LissandraДата: Среда, 22.02.2012, 20:42 | Сообщение # 3


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline


хотела купить газету и отсканировать в хорошем качестве ,но все ларьки по пути были закрыты, так что из ВК забрала только такого качества
 
МоникаДата: Среда, 22.02.2012, 20:54 | Сообщение # 4


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Наташа-Наташа)
Вопрос к журналистам- может, есть какой журналисткий форум, где можно писать о таких безобразиях или в Википедии можно писать?

Журналисты тут при чем? Когда Жириновский про осла ролик выставил, это ж не к журналистам, а к Жириновскому.
Статья заказная, газета этого не скрывает.... мерзость конечно, и есть кодекс этики у журналистов, как и у врачей клятва Гиппократа, поэтому вопрос к выпускающему , а скорее к гл.редактору, как даже проплаченный, такой материал можно было выпустить. Это просто противоречит этическим и человеческим нормам.
А вообще конечно, все просто, сбор денег и "на правах рекламы" запускаются антистатьи к этой, при чем, также не скрывать и воспользоваться не только Вечеркой, слава богу в Ростове и области около 800 СМИ.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
LissandraДата: Среда, 22.02.2012, 20:59 | Сообщение # 5


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Моника)
вопрос к выпускающему

Вечерка, пардон за грубость честная давалка biggrin То выпускает сопливые статейки про животных, то про собак-средоточие мирового зла biggrin

Добавлено (22.02.2012, 20:59)
---------------------------------------------
А мне кажется что это наоборот даже к лучшему. Куда хуже когда такие идеи под видом разумного, доброго вечного высказываются. А здесь все очевидно, что кому-то это нужно для чего-то


Сообщение отредактировал Lissandra - Среда, 22.02.2012, 21:01
 
layraДата: Среда, 22.02.2012, 21:23 | Сообщение # 6


Сообщений: 580
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 4
Статус: Offline
Причем писал кто-то,кто в целом знаком с вопросом.Только слог ужасный.Все напутано и мерзко написано.Так я не пойму,это те кто с 14-ю щеночками и безногими собаками близко к бутикам и СПА-отелям?))))))))
Да-а-а,"Вечерка" никогда умом не отличалась,но такое печатать...Какой-то гневливый бред озлобленного Зара))))Одна надежда,что большинству просто будет лень читать такую огромную статью...Букв много)


8-909-414-74-47
 
лукваДата: Среда, 22.02.2012, 21:32 | Сообщение # 7


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Моника)
вопрос к выпускающему , а скорее к гл.редактору, как даже проплаченный, такой материал можно было выпустить. Это просто противоречит этическим и человеческим нормам

Девочки, а что вы хотели от Вечерки? Газетенка
 
МоникаДата: Среда, 22.02.2012, 21:37 | Сообщение # 8


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (layra)
Причем писал кто-то,кто в целом знаком с вопросом.

Думаю, что ЦБЖ накатали и проплатили...ну а чего, мало штоли они зарабатываают или кому-то много должны? wink
Но с них спроса никакого, с ними давно все понятно, или недавно..... только сорокина вещала, что она за стерилки, а теперь все наоборот...
А вот Вечерка в очередной раз себя как "независимое" ни от чего и от себя самих издание показало, каждый новый номер -опровежрение своего предыдущего, хотя .... на рынке издания из Москвы правят бал, а они уже на все готовы, даже такой бред размещать, чтоб хоть каких-то денег заработать...


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
RubbellyДата: Среда, 22.02.2012, 22:43 | Сообщение # 9


Сообщений: 191
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Сегодня от "единой россии" говорил депутат, что на все митинги о животных (на остальное тоже) выделяются гранты из америки. как в статье. ну я ж протестовала. Он сказал в итоге, что не имел ввиду негосударственные образования.
Маш, плохо видно. Куплю завтра, если будет, в ларьке. Поплююсь на эту гадость.



 
МоникаДата: Среда, 22.02.2012, 22:56 | Сообщение # 10


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Rubbelly)
что на все митинги о животных (на остальное тоже) выделяются гранты из америки

А не говорил, на что конкретно? У нас в апреле на митинг ушло 3-4 пачки бумаги, разрешение из "родной" городской Администрации-бесплатно, 1000 руб. за оборудование для звука-парку Горького отдали, ленточек на 1000 где-то напечатали...ну так примерно... чего-то пожадничала Америка smile


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
LissandraДата: Среда, 22.02.2012, 23:38 | Сообщение # 11


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Моника)
А не говорил, на что конкретно? У нас в апреле на митинг ушло 3-4 пачки бумаги, разрешение из "родной" городской Администрации-бесплатно, 1000 руб. за оборудование для звука-парку Горького отдали, ленточек на 1000 где-то напечатали...ну так примерно... чего-то пожадничала Америка

Лена, прямо как в рекламе мастер кард:
ленточки 1000 рублей
оборудование 1000 рублей,
милосердие и неравнодушие -бесценно biggrin

а вообще мы тут шутки шутим cool , а ты думаешь откуда у меня вилла в Ницце , я тебя кстати приглашаю летом, приезжай ко мне туда на своем новом Мазератти, будем добрым словом вспоминать дядюшку Сэма diler


Сообщение отредактировал Lissandra - Среда, 22.02.2012, 23:38
 
МоникаДата: Среда, 22.02.2012, 23:45 | Сообщение # 12


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
biggrin Приеду, Маш cool тока я уже давно мазератти поставила, надоел блин...на майбахе я нонче катаюсь wink

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
LissandraДата: Среда, 22.02.2012, 23:52 | Сообщение # 13


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Моника)
.на майбахе я нонче катаюсь

ну ничо, вот будет у нас следующий митинг, ты себе еще что-нибудь прикупишь, а то скоро на майбахах только лохи будут ездить которые с америкосами не дружат happy
 
ЖеняДата: Среда, 22.02.2012, 23:53 | Сообщение # 14


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
ой девочки:)
знаю знаю откуда отголоски)))
помните у нас темка была, про "черный джип" и ты ды, про ДХ
ну вот теперь мы - не неудачливые тетки с кастрюльками и неудавшейся личной жизнью, а фифы из СПА) кстати, почему не упомянули про богатых любовников, половые способы зарабатывания денег) и вобще, кому дают денег из Америки? опять я мимо кассы?! Девочки, поделитесь,а? ))))))))))))))

А вот если бы рядом с пикетом встали пенсионеры, кто живет на 3000 р пенсию? А жертвы насилия? А родители, держащие за руку детей,пострадавших от педофилов? А люди,чьи родственники были на смерть сбиты или покалечены в авто катастрофах? ей ей, что было бы...

Госпожа Сорокина, вы работайте, хоть что-то сделайте уже,10 лет торчите как маятник обиженный гадкими зоозащитниками) Вы хоть работку то свою делайте, авось и покусанных меньше будет, а руки ваши трястись перестанут.
Может вам организовать сбор средств на успокоительные себе? а то жаль прямо, такой человек пропадает от экстремистов)
Мы вас услышали, приятно, что не ленитесь отслеживать работу нашего форума, да и денежек потратили на статейку) совет(добрый))): в следующий раз найдите человека с более приличным слогом,и душещипательнее, душещипательнее просите писать,чтоб пробрало,а не на от....сь)
 
Асеньк@Дата: Четверг, 23.02.2012, 02:38 | Сообщение # 15


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
Я предлагала написать статью в ту же Вечерку -нас опередили--но думаю мы можешь так же что то написать-- cry -о том ,как общество с прогрессией деградирует-рассказать скажем 2 эпизода помощи животным -нашим ОЗЖ - те же щенки мои ,что за городом-они выжили ,благодаря нам -и те,которые жили у людей под боком-(что оказалось еще страшнее ,чем жить в лесу) доверяли,их кормили с возраста щенячьего,дети верхом катались на них ,,сучка перенесла от снега и дождя под козырек к людям своих детей--она же тоже мать и у жильцов тоже есть дети--это нужно понять--да это неудобства ,но ведь можно же было эту проблему решить ПО ДРУГОМУ---но из- за таких вот Скоробогатовых,сеющих жестокость и безнравственность среди масс- ничего в голову не пришло этим "людям"..Пусть люди увидят где добро-где зло..на конкретных двух примерах с указанием адресов ,где все происходило...,добавить фото несчастных-как в этой статье ссылаются на случаи нападения на людей.поадрессно.Если б была другая пропаганда ,то люди бы нашли, как поступить по другому- не убить ,да еще так жестоко-а потом удивляемся когда наши дети поджигают голубей,кошек,собак-потом людей...Давайте ответный ход..!!!Оправдываются сволочи,что если и покусали кого то ,то не виноваты ОНИ(заказчики статьи),так как это зоозащитники виноваты,что камнями закидывают и отстреливаются за своих "агрессивных" животных.Выставили зоозащитников в таком свете-что верхушка есть-она скажем у кормушки,а это большие деньги от благотворительности и есть дураки ,которые делают какую то работу бесплатно для видимости , спасая некоторых несчастных,что на животных даже зоозащитники делают деньги ,а не просто из сердобольности и убеждениям. Прочитав статью боюсь, что многие действительно поверят в это-и перестанут нам верить --нужно что то писать,не оставлять так. Никто ни кого не вовлекает,вот уж бред-у каждого есть выбор-пройти мимо погибающего животного или помочь-это у него внутри,в его воспитании с детства,как научили родители..Я не состою ни в какой секте и обществе и всегда помогала животным.,я не могу проехать мимо сбитой на дороге собаки или кошки , я буду мучится ,что не остановилась и я это знаю-и поэтому мне лучше остановится,помочь,это совесть,жалость.,культура,не знаю что ЭТО,но я ТАКАЯ без всякой секты.А есть другие взрощенные такими Скоробогатовыми-им наоборот не пройти мимо -убить,поджечь,добить,помучить.,это ж тоже как воспитали.,а воспитывают детей как говорится только личным примером.

Может я не права,извиняюсь,я просто в шоке от статьи.,от того,что её прочитают наши жители и без того непросвященные в вопросе ,о том как не доводить до стай в своем районе ,стерилизуя одно животное-не плодя своих и не выкидывая их на улицы- о том как можно решить другими методами проблему-а не убивать.,подмена понятий о добре, выходит что добро- есть убить. Как обьяснить своему ребенку,который несет мусор в бак и видит в том же баке живые ползающие существа? Это что норма?Для кого?Для подобных Скоробогатовой ? Потом наступает "норма" когда детей так же в пакетах выкидывают.Все так близко -грань тонка-от отношения к животному так же потом и к человеку.
А покусанных от породистых животных сколько?И опять человек виноват-сколько раз говорят о безопасности своего же питомца,если любишь -одень намордник-ни у кого не будет проблем-но нет же...тупость неискоренима..

Раньше было-"собака-друг человека!."И "Человек-человеку друг,товарищ и брат".Помните? А сейчас что имеем и куда стремимся? Собака уже не друг человеку ,да и человек -человеку-волк. Зоозащитники борцы не только за права животных ,но они за пропаганду нравственности в обществе,против жестокости.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » заказная Статья в Вечернем Ростове про зоозащиту (это ж надо, как мы мешаем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz