Четверг, 09.05.2024, 01:20
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Киевские студентки расчленяли животных на кухне.
Киевские студентки расчленяли животных на кухне.
ОлегДата: Четверг, 22.12.2011, 18:46 | Сообщение # 1


Сообщений: 831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 11
Статус: Offline
Киевские студентки расчленяли животных на кухне.
Оформить тему не удалось, так как с того сайта копировать нельзя...

http://egida.by/publ/103-1-0-1628
 
GreeneДата: Четверг, 22.12.2011, 19:26 | Сообщение # 2


Сообщений: 895
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
анна дончук. Будущий ветеринарный врач (на данный момент студентка факультета ветеринарной медицины). Кто-то когда-то с надеждой в сердце понесет ей свое любимое животное...
 
ZanaraДата: Четверг, 22.12.2011, 19:46 | Сообщение # 3


Сообщений: 274
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
А меня еще в дрожь бросает от мысли, что у этой девушки будут дети! Она будет им говорить что ХОРОШО а что ПЛОХО, представляете. Я думаю, что к серьезной статье, за такое нужно добавлять принудительную стерилизацию виновного. Таким нелюдям нелязя размножаться...

Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем — это капля в океане. Но даже и без этой капли океан будет меньше!
Мать Тереза
 
GreeneДата: Четверг, 22.12.2011, 20:02 | Сообщение # 4


Сообщений: 895
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Считаю, что админы сайта нехорошо поступили, что запретили копировать текст. Складывается ощущение, что люди не животных защищают, а в первую очередь сайт раскручивают. Мелочно как-то...

Видео смотрели? Малахов не сдержался - тоже выразился по поводу их будущего и будущего их детей. А девчонки сидят и явно не понимают, что такого страшного они сделали. Одна из подобных девушек с сочувствующим лицом всадила усыпляющий укол моей умирающей кошке через 30 секунд после наркоза, когда он еще не подействовал в полной мере.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Киевские студентки расчленяли животных на кухне.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz