Четверг, 09.05.2024, 02:53
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Целенаправленно убивают кошек и котят (на Еременко 54)
Целенаправленно убивают кошек и котят
ИридаДата: Пятница, 12.08.2011, 23:54 | Сообщение # 1


Сообщений: 1001
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Мои друзья, живущие в этом доме (там еще Сбербанк, почта), подкармливают бездомных кошек. Около 3-го подъезда постоянно живет кошечка. Кто-то убил весь ее весенний выводок, сейчас убили двух рыжих котят, серого котенка и еще какого-то. Такое впечатление, что целенаправленно, средь белого дня. Люди расстроены.

Эту кошечку в прошлом году люди хотели стерилизовать на Портовой по программе как бы бесплатно, но там дали список медпрепаратов на 1000 руб. Знаю, что купили, но до Портовой не добрались.

Дворничиха сметает посуду с водой, несмотря на просьбы, что и звери пить хотят, и птицы. Вот чтобы таким выродкам перед смертью воды не давали и прибили так же!! И что с такими мразями делать

Что
 
LissandraДата: Суббота, 13.08.2011, 00:03 | Сообщение # 2


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Ирина, известно КТО это делает?
Если будут известны личности, можно будет кое-что предпринять . Но нужны данные -ФИО и адрес


Сообщение отредактировал Lissandra - Суббота, 13.08.2011, 00:03
 
ИридаДата: Суббота, 13.08.2011, 00:31 | Сообщение # 3


Сообщений: 1001
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Нет, не знают. Утром покормили, ушли на работу, вечером пришли - лежит убитый котенок на клумбе...
 
LissandraДата: Суббота, 13.08.2011, 00:33 | Сообщение # 4


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Ирида)
Нет, не знают. Утром покормили, ушли на работу, вечером пришли - лежит убитый котенок на клумбе...

Ну в общем, если что, имейте в виду. Без этой информации я ничего не могу сделать, вдруг будет возможность узнать
 
OlgaДата: Суббота, 13.08.2011, 00:40 | Сообщение # 5


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Ирида)
Утром покормили, ушли на работу, вечером пришли - лежит убитый котенок на клумбе...

А с чего взяли что убитый, может машина сбила, собака потрепала? Как поняли что его убили?


 
ИридаДата: Суббота, 13.08.2011, 01:47 | Сообщение # 6


Сообщений: 1001
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Головы повреждены, сказали, подробности я не могу слушать. Если что, дам телефон людей, они расскажут.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Целенаправленно убивают кошек и котят (на Еременко 54)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz