Четверг, 28.03.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Оборудование для отлова собак (нужен мастер чтобы изготовить оборудование)
Оборудование для отлова собак
LokДата: Вторник, 26.07.2011, 22:26 | Сообщение # 16


Сообщений: 891
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Lissandra, Маша, все решительно и единодушно никогда не будут настроены.
Может давай начнем процесс сбора конкретной информации о ружье и плевательнице. Сможешь задать интересующие нас вопросы московским ловцам???
 
LissandraДата: Вторник, 26.07.2011, 22:30 | Сообщение # 17


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Lok)
Lissandra, Маша, все решительно и единодушно никогда не будут настроены.

Ну это понятно))) Обычно достаточно нескольких человек. Если бы я сама финансово тянула, то вообще достаточно было бы меня одной для принятия волевого решения))))
Просто сумма немаленькая и ответственность тоже соответственно приличная (за общественные деньги) хотелось бы максимально эффективно все это устроить

Quote (Lok)
Может давай начнем процесс сбора конкретной информации о ружье и плевательнице. Сможешь задать интересующие нас вопросы московским ловцам???

Хорошо! начну собирать информацию. Если у кого-то тоже что-то получится узнать (у ветов, юристов или , ну мало ли вдруг есть знакомые ловцы) , буду очень рада!


Сообщение отредактировал Lissandra - Вторник, 26.07.2011, 22:31
 
ИрбисДата: Среда, 27.07.2011, 11:04 | Сообщение # 18


Сообщений: 170
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Вот я таки о препаратах и говорил, а мили.. тьфу-ты полиции им без разницы если этими препаратами можно человека обездвижить значит- нельзя и им не докажеш что ты не "верблюд" happy

Вот такой я Ирбис

+7 918 891 0 шесть 8 ноль
 
МоникаДата: Вторник, 09.08.2011, 18:00 | Сообщение # 19


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Маш, инфы по ружью нет еще?

Сегодня разговаривала с женщиной, которая нам помогала щенов ловить на Лесопарковой , там собак много, ей коммунальщики сказали будут вызывать отловы, собаки полудикие, так в руки не даются, она двоих там простерилизовала, кто дался.Говорит, если б она и остальных смогла поймать, то можно бы было с коммунальщиками вести переговоры, чтоб на стерильных не вызывали отлов.
Она финансово готова поучавствовать в покупке ружья.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
LissandraДата: Суббота, 13.08.2011, 00:41 | Сообщение # 20


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Моника)
Маш, инфы по ружью нет еще?

Лен тема на ПИКе висит без единого ответа. Попробую выйти на самих ловцов и позвонить им

Добавлено (13.08.2011, 00:41)
---------------------------------------------
В общем, отписываюсь о результатах. Проконсультировалась я с ловцом из Москвы (ПИКовским)
Нам не рекомендовали приобретать оборудование готвое, и не в цене дело а в действенности и вреде для животных.
Ловец Наталия готова нам рассказать подробно как сделать его самому, только нужны Кулибины
В любом случае купить мы всегда успеем, давайте попробуем сначала без денег сконструировать?
Ну или как вариант, я спрошу у нее может ли нам в Москве кто-то сделать такое за деньги...

 
МоникаДата: Суббота, 13.08.2011, 22:37 | Сообщение # 21


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Да, Маш, спроси плиз, пусть сделают нам в москве за деньги, а мы в Москве заберем, оплатим. .... ...тока как самолетом везти ohno

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
LissandraДата: Четверг, 15.09.2011, 23:24 | Сообщение # 22


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Очень нужен человек который сможет нам сделать приспособление cry
Ловец из Москвы проконсультирует, расскажет и подскажет как сделать, говорит что это несложно, просто я например вообще руками не умею работать

Хелп-хелп-хелп help help help
 
xovanaДата: Среда, 12.04.2017, 20:18 | Сообщение # 23


Сообщений: 2
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Lissandra, добрый день! почитала вашу переписку- сделали вы ружье или метательное приспособление для отлова собак? у нас такая же проблема- не можем отловить...вот перечитала уже все и не знаю- покупать эти ружья со шприцами или нет и вообще на сколько они действенны и безвредны для ждивотных... у вас получилось- поделитесь опытом!
 
LissandraДата: Среда, 12.04.2017, 23:50 | Сообщение # 24


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
xovana, скажите а вы из Ростова? у меня остались еще с тех времен описания ловцов как изготавливается шприц, иглы и трубка, но увидеть не тоже самое что прочитать.
Ружье покупать бессмысленно, даже живодеры пользуются трубками, и все гуманные ловцы насколько мне известно тоже , потому как ружья не предназначены для гуманного отлова. Напишите мне свою почту я перешлю что у меня есть (можно в ЛС я могу потерять тему)


Сообщение отредактировал Lissandra - Четверг, 13.04.2017, 00:14
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Оборудование для отлова собак (нужен мастер чтобы изготовить оборудование)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz