Четверг, 09.05.2024, 23:01
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » О Черневских (отлов собак)
О Черневских
ЛиндаМалуДата: Пятница, 08.04.2011, 22:53 | Сообщение # 16


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Ну судя по тому что описала Асеньк@, ,там наркозом и не пахнет(((
 
LissandraДата: Пятница, 08.04.2011, 23:25 | Сообщение # 17


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Асеньк@)
И мне сказали -дитилин

Quote (Асеньк@)
Слышала ,что такие трубочники ловцы так же используют дитилин-

да, у нас в России используют дитилин и его разновидности - считается "гуманным"

Добавлено (08.04.2011, 23:25)
---------------------------------------------
Кстати многие действительно не знают что эвтаназия производится обязательно только под наркозом (передоз) либо в два этапа , это нужная информация

 
anzelikДата: Суббота, 09.04.2011, 00:25 | Сообщение # 18


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (ЛиндаМалу)
Ну судя по тому что описала Асеньк@, ,там наркозом и не пахнет
Не все же такие сволочи экономные(веты).


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.

Сообщение отредактировал anzelik - Суббота, 09.04.2011, 00:27
 
ЛиндаМалуДата: Суббота, 09.04.2011, 01:02 | Сообщение # 19


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (anzelik)
Не все же такие сволочи экономные(веты).

Да я и не говорю что все.Но думаю встречаются и не редко.
 
Асеньк@Дата: Суббота, 09.04.2011, 01:25 | Сообщение # 20


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
девочки я после картины "усыпления" ,которую видела сама лично-и зная о дитилине всё-НИКОГДА на это больше не пойду-я до сих пор чувствую вину перед собакой-и ОЧень переживаю ,что согласилась-и если б мне врач СРАЗУ сказал чем будет "усыплять" я б отказалась,пусть бы пёс умирал у меня дома ,а вдруг бы и не умер...Все ж нужно было показать ДРУГОМУ специалисту.НО я когда забежала стала ругаться,чем и почему так всё-так не должно быть...было поздно-хотела на клинику наехать-а потом подумала наверное во всех так усыпляют.Вот и получается что этот ловец ,у которого профессия убивать,ничем не отличается от вета в белом халате,кторый "гуманно" усыпил".Я так плакала ,когда забирала тело..для меня был стресс,который ощущаю до сих пор и чувство огромной вины, потому что таким варварским методом её убили и я сказала"да" .
Потом я выясняла как еще "усыпляют" и одна моя знакомая рассказала как в НОвочеркасске её родного кота усыпили набрав в шприц
нашатырный спирт и это всего год назад было.Это вообще ужасс,такого врача на кол нужно.
 
LissandraДата: Суббота, 09.04.2011, 01:37 | Сообщение # 21


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Асеньк@)
Я так плакала ,когда забирала тело..для меня был стресс,который ощущаю до сих пор и чувство огромной вины

Елена, мы считает что раз человек специалист, то ему можно верить, и раз он врач (пусть даже и ветеринарный) то исходит из интересов пациента. А на деле всех нужно контролировать и мало кому нужно верить. А уж если посмотреть как участя врачи и веты, складывается ощущение что весь запас гуманизма из них выбивают еще на этапе обучения. И вот тоже не факт что у всех людей называющих себя ветеринарами есть соответствующее образование. Кто проверять будет, кому это нужно?
 
Асеньк@Дата: Суббота, 09.04.2011, 02:14 | Сообщение # 22


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
да после такого случая я поняла ,что контроль необходим,так же как он сейчас необходим и в больницах для людей-(тоже случаев много разных так как работала -знаю)все проверять,спрашивать,и при тебе что б ампулы вскрывались и уколы кололись.
 
ДоберманДата: Суббота, 09.04.2011, 11:13 | Сообщение # 23


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Гореть в аду всем таким уродам angry angry angry надеюсь, для них судный день наступит очень скоро angry angry angry

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
лукваДата: Суббота, 09.04.2011, 11:42 | Сообщение # 24


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
И еще с собачкой сфотографировался, урод!
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » О Черневских (отлов собак)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz