Четверг, 09.05.2024, 14:28
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Передача о животных, жестоком обращении и т.д.
Передача о животных, жестоком обращении и т.д.
ЮляхаДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:25 | Сообщение # 1


Сообщений: 613
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Сегодня 31.01.2011 в 22:00 по Рен тв будет передача посвященная нападению собак, бездомным животным, жестокому обращению с животными. К сожалению, названия передачи не запомнила, т.к. я как всегда сидела в коматозе от увиденного анонса. Смотреть скорее всего не буду, т.к. состояние нервной системы не позволяет. Девочки и мальчики, если кто будет смотреть эту программу, отпишитесь здесь, хоть в каком ключе была передача? В нашу пользу освещалась проблема или нет??? Хотя обычно Рен тв ратует за гуманное обращение с животными...



 
Кры_Z_каДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:34 | Сообщение # 2


Сообщений: 314
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
Ппередача называется "Дело особой важности. (Они звери)"
з.ы.собираюсь смотреть


Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. (Неизвестный автор)
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)
Если в древности люди носили шкуру леопарда, то сейчас они носят сшитую из неё шубу, - прогресс, как говорится, на лицо, но только не для леопарда. (Бауржан Тойшибеков)
 
СтешаДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:36 | Сообщение # 3


Сообщений: 355
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Юляха, Юль я конечно постараюсь посмотреть и если потом не расшибусь об стену, то отпишусь.... Анонс как-то странно начинался, стаи собачьи показали, стаффорда повисшего на руке у дрессировщика, и пр. классический набор ужасных картинок про убийц людей.
 
ЮляхаДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:37 | Сообщение # 4


Сообщений: 613
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Стеша, Анют, мне вот тоже интересно про что же там будет, но пока я не решаюсь посмотреть... Да, действительно, сначала типа собачих боев показывали, нападения бойцовских домашних собак на людей, а потом ужасные кадры про то, что люди делают с животными... Может программу сделают что-то типа одно вытекает из другого???



 
СтешаДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:53 | Сообщение # 5


Сообщений: 355
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Юляха, Юль ну лишь бы не извратили и не сделали итог: Их надо убивать! Посмотрим, оценим.
 
mafaniaДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:39 | Сообщение # 6


Сообщений: 902
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Не, девченки, судя по тому как много таких передач выходит в рен-тв и что передачи в основном в защиту животных, то думаю эта будет еще одна из них.

Мой телефон: 8-988-576-95-35
Могу помочь машиной, если будет время.
 
ЮляхаДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:14 | Сообщение # 7


Сообщений: 613
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Стеша)
лишь бы не извратили и не сделали итог: Их надо убивать!

я вот этого тоже больше всего боюсь...

Quote (mafania)
судя по тому как много таких передач выходит в рен-тв и что передачи в основном в защиту животных, то думаю эта будет еще одна из них.

я тоже на это надеюсь... Мне показалось, что Рен все же на нашей стороне. Т.к. действительно, это уже не первая передача про животных на этом канале и всегда все передачи были сделаны с акцентом в защиту животных. надеюсь, что они не изменят себе...




 
LissandraДата: Вторник, 01.02.2011, 09:17 | Сообщение # 8


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
я сама не смотрела, но говорят чернуха cry
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166135&st=0 (Поболтайка-нужна регистрация)


Сообщение отредактировал Lissandra - Вторник, 01.02.2011, 09:17
 
AnnushkaДата: Вторник, 01.02.2011, 09:34 | Сообщение # 9


Сообщений: 110
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
я смотрела. не могу сказать что чернуха, да, во всех подробностях показывали и рассказывали как собаки грызут людей и детей, НО так же подробно объясняли почему это происходит. рассказывали как хозяева растравливают своих собак а потом выгоняют их из дома. Название "Они звери" не про собак, потому что неоднократно прозвучала мысль о том что люди ведут себя не по-человечески по отношению к собакам. да и вся передача закончилась фразой " да собаки нападают, но виноваты в этом люди".

Добавлено (01.02.2011, 09:34)
---------------------------------------------
я не исключаю что кто-то увидит в этой передаче только плохое, только рассказы о покусанных детях и ничего больше, конечно не все поймут что это следствие а не сама проблема. вот объясните мне какого черта делала маленькая 3- или 4-летняя девочка возле клетки со львами ОДНА, без присмотра родителей. Да, львица напала на девочку, это страшно, не дай бог никому, но где были родители этой девочки? Почему теперь они обвиняют в произошедшем всех подряд кроме самих себя. То же самое происходит и с собаками, дети часто сами начинают гонять собак ( не раз наблюдала подобную картину), и родители их не останавливают, ну и как результат происходит то, что происходит.

 
ЮляхаДата: Вторник, 01.02.2011, 10:49 | Сообщение # 10


Сообщений: 613
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Ну у меня лично надежда только одна, поскольку в последнее время на телевидении стало все больше внимания уделяться этой проблеме, то может все же до основной массы людей дойдет суть??? И они пересмотрят свое поведение, взгляды на жизнь, будут нормально воспитывать детей и будут нормально относится к животным... Ах, мечты-мечты.. sad



 
МоникаДата: Среда, 06.04.2011, 14:55 | Сообщение # 11


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Сегодня в "Пусть говорят" на 1-м канале будет программа о жестоком обращении с животными.
Про молодежь , которая "развлекается" тем, что жестоко убивает собак\кошек.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Асеньк@Дата: Среда, 06.04.2011, 21:51 | Сообщение # 12


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
прошла передача"Пусть говорят" -еще раз подтвержает из какой среды и как воспитывают родители такие у них и дети....семья дибилов и деградантов с одной стороны ,что мама ,что старший брат идиоты-и такая же молодежь по возрасту ,но ЛЮДИ.
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 06.04.2011, 22:15 | Сообщение # 13


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Да,мама меня просто убила.
 
Асеньк@Дата: Среда, 06.04.2011, 22:26 | Сообщение # 14


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (ЛиндаМалу)
Да,мама меня просто убила.

меня вся семейка поразила-а брат старший я надеялась выйдет Что то скажет нормальное-а он копия этого хамла малолетнего-сразу видно с кого пример взят-дети как под копирку...моральные уроды .Папаша алкаш наверное-кроме жестокости в семье, хамства ничего не видели в жизни-ни чем не интересуются-и поэтому считают за норму свое такое поведение.Деградация полная.Как фамилия его кто запомнил?Хочу на его страницу зайти написать свое мнение?
 
МаруськаДата: Среда, 06.04.2011, 22:50 | Сообщение # 15


Сообщений: 171
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
Сергей Поздняков, в контакте wink
Но судя по его ответам ему пох!


"Они не умеют лгать, предавать, завидовать... Они умеют только любить."

Сообщение отредактировал Маруська - Среда, 06.04.2011, 22:53
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Передача о животных, жестоком обращении и т.д.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz