Четверг, 09.05.2024, 18:07
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Ящички для пожертвований в магазинах и ветклиниках (Адреса в первом посте)
Ящички для пожертвований в магазинах и ветклиниках
Irina669Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:53 | Сообщение # 1


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
Ящички для пожертвований находятся по следующим адресам:

ЗООМАГАЗИНЫ

1. Aqua-Pit.ru пр. Ворошиловский, 77 - куратор Женя
2. Aqua-Pit.ru пер. Крепостной, 88 - куратор Эмили
3. Aqua-Pit.ru ул. Страна Советов, 32 - куратора пока нет
4. Aqua-Pit.ru ТРК "Мегацентр Горизонт", пр. Нагибина, 32/2 - куратора Юляха
5. Вита ул. Красноармейская, 138 - куратор Лена Моника
6. зоомагазин, ул. Горького, 70- куратор Оля ЛиндаМалу

ВЕТКЛИНИКИ

1. ЗООКЛУБ, ул. Ленина, 90 - куратор Лена Адреналин

Подарите животным частичку своего тепла и заботы - любая мелочь от Вас станет настоящим подарком для них.

СПАСИБО!

Выражаем благодарность руководству и коллективу МАГАЗИНОВ и ВЕТКЛИНИКИ

Внимание! В качестве пожертвования принимаются только товары, приобретенные в данном магазине и не принимаются денежные средства!

Как все начиналось можно прочитать здесь
Отчет о пожертвованиях тут

Убедительная просьба - в теме писать о вопросах, связанных с обсуждением работы данного проекта.

Будем рады увеличению пунктов с нашими ящичками (можно спрашивать о такой возможности в ближайших зоомагазинах и ветклиниках)
Все для оформление ящичка

Прикрепления: 4850090.jpg (125.1 Kb) · 6897870.jpg (133.7 Kb) · 0308194.jpg (60.1 Kb) · 2627084.jpg (30.3 Kb)


Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку


Сообщение отредактировал Irina669 - Вторник, 29.03.2011, 15:09
 
Irina669Дата: Понедельник, 21.02.2011, 21:47 | Сообщение # 31


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
KotBegemot, извините, я совсем не вас имела в виду))) если вы можете заходить в магазин раз 10-14 дней постоянно и смотреть листовки, пожертвования - это прекрасно) просто мне не очень понятно - собирать у вас , так как я забираю, собираю и отдаю Оле Колесниковой, Стеше (а так надо будет заезжать и брать у вас, тем более там немного пожертвований) - но если на сайте решат, что так удобнее и правильнее - я соверешенно непротив.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
KotBegemotДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:47 | Сообщение # 32


Сообщений: 969
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Ирина ирина,я не знаю, где находится магазин . я не ростовчанка(10 лет живу).Просто подумала,что может понадобиться еще пункт сбора.

8-908-18-91-965
 
LeoДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:47 | Сообщение # 33


Сообщений: 180
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Я могу заглядывать раз в 10 - 14 дней и отписываться сюда: есть что или нет. Брать и передавать ничего не буду. Потому как сутками на работе, а заглядывать могу, потому, что в реале покупаю продукты.

По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек
 
KotBegemotДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:47 | Сообщение # 34


Сообщений: 969
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
253-31-57,извините мобильника нет.Звонить можно и ночью.

8-908-18-91-965
 
Irina669Дата: Понедельник, 21.02.2011, 21:48 | Сообщение # 35


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
Leo, было бы прекрасно)
KotBegemot, магазин находится на Нагибина, Горизонт.


Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
KotBegemotДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:48 | Сообщение # 36


Сообщений: 969
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
К сожалению это очень далеко от дома, а от работытем более.Работа в районе аэропорта

8-908-18-91-965
 
LeoДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:48 | Сообщение # 37


Сообщений: 180
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
ок, до конца недели зайду, отпишусь

По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек
 
BraДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:48 | Сообщение # 38


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Ира
[offtopic]прошу прощения что нафлудила не в той теме, я просто вспомнила про призыв посматривать если бываете рядом, вот и посмотрела.))


"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
LissandraДата: Среда, 09.03.2011, 12:43 | Сообщение # 39


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Граждане, может эта идея уже звучала, но я все же повторю. А если положить журнал регистрации пожертвований в каждом пункте помощи?
Если человек захочет, он может внести запись собственноручно, и тогда передавать корма куратору можно будет по описи
 
Irina669Дата: Среда, 09.03.2011, 12:57 | Сообщение # 40


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
на Ворошиловском я сама сделала опись передаваемого, периодически распечатываю и оставляю на ящичке, в других местах пожертвований меньше - поэтому смысла делать такую опись самой не вижу - так как забираю пожертвования раз в недели три, пока привезу следующий с изменениями, пройдет месяц) потом я собираю и делю пожертвования - для собак отдаю Оле Колесниковой, у Стеши же кошки) В магазинах не думаю, что все будут писать о своих пожертвованиях, тем более на Ворошиловском они собирали от покупателей деньги (не все же в состоянии купить пачку корма бездомным, а хотят немного помочь), объединяют деньги и покупают корма, ящички стоят внизу - человеку будет неудобно писать...
это мои рассуждения, основанные на наблюдениях, если это не так - надо будет что-то менять.


Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
LissandraДата: Среда, 09.03.2011, 13:05 | Сообщение # 41


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Irina669, нет Ира, я имела в виду как раз для тех кто "сомневается и хочет сам быть уверен" что именно сотрудники магазина нам передадут -именно собственноручная запись дарителя
Я тоже рассуждаю, может и не подойдет нам этот вариант


Сообщение отредактировал Lissandra - Среда, 09.03.2011, 13:10
 
Irina669Дата: Вторник, 22.03.2011, 17:19 | Сообщение # 42


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
просто за все это время только одна женщина попросила на чеке написать от кого пожертвования
в основном загвоздка в том, что продавцы часто меняются - некоторые даже не в курсе, что за ящик, поэтому наверно и используют его в своих целях

Добавлено (19.03.2011, 08:10)
---------------------------------------------
девочки, я не смогу больше курировать Аква-Питы. Аня в теме про отчеты о корме из Аква-Пита написала, что на Крепостном есть корм, я заеду в ближайшие 5 дней туда и на Горизонт, заберу корм, объединю с тем, что у меня есть, и отдам Юляхе для Оли Колесниковой (вчера у меня не получилось отдать), листовки по магазинам оставлю (они у меня в предыдущем варианте исполнения), календариков у меня нет, так что кто может - зайдите, оставьте. Корм, который я собирала для Ани Стеши я тоже Ане отвезу, как только сделаю все это - отпишусь.

Добавлено (20.03.2011, 15:57)
---------------------------------------------
Leo, сегодня заходила в Аква-Пит на Горизонте, корм, вами пожертвованный, забрала)
Листовок там очень много на стенде при входе, я еще оставила продавцу, так что кто увидит, что листовки заканчиваются - обращайтесь к продавцам, я сказала, чтоб расскладывали как будут заканчиваться, но надо контролировать, единственно поставила на сенд по перекупке листовки, их не было, кстати на стенде еще часть цветных осталось, продавцу я отдала ч/б предыдущий вариант листовок по стерилизации, ответственном отношении, про ДР и проблеме БЖ (то есть все виды). из пожертвований был только корм Leo, ящик стоит возле кассы, но очень возможно что его используют и в других целях, так что надо как я и говорила - заходить где-то раз в 2 недели, чтоб такого не было.
По Крепостному - забрала пожертвования (список выше), расставила листовки всех видов, но там еще были листовки, я добавила, стенд пока находится при входе (местрасположение меняется), календарики пока есть, они возле кассы.
завтра хочу заехать на Ворошиловский - листовки разложу и оставлю обновленный список пожертвований.
как только передам пожертвования, что у меня накопились для кураторов - отпишусь.
для будущих кураторов - по моим наблюдениям - надо в Аква-Питы заходить раз в 10-14 дней, чтоб отслеживать листовки, календарики, ящички чтоб использовались по назначению.

нужны кураторы ящичков для пожертвований в Аква-Пит Ворошиловский, Горизонт (Нагибина), Крепостной, Страна Советов

Добавлено (22.03.2011, 17:19)
---------------------------------------------
куратором в Аква-Пите на Крепостном будет Маша (Эмили)
куратором в Аква-Пите в Горизонте Юля (Юляха)
спасибо вам девочки flowers flowers flowers
осталось вакантное место на Ворошиловском) спешите)


Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
ЖеняДата: Вторник, 22.03.2011, 17:56 | Сообщение # 43


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Irina669)
осталось вакантное место на Ворошиловском) спешите)


я готоффф
 
Irina669Дата: Среда, 23.03.2011, 13:27 | Сообщение # 44


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
супер!
записала кураторов в первый пост! flowers

девочки, я была на Крепостном и Горизонте 20 марта, на Ворошиловском 21 марта - листовки разнесла, пожертвования забрала, так что через 1 - 1,5 недели смело можно идти - смотреть и знакомится) просто говорите что вы от ДР - продавцы знают, если вообще новенькие продавцы - они звонят спрашивают руководству, так что это без проблем.
Мне осталось только развести пожертвования) как только отвезу -отпишусь)


Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
ЛиляДата: Вторник, 19.04.2011, 00:47 | Сообщение # 45


Сообщений: 12
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня смотрела на Ворошиловском 88, там полная корзинка)))
По поводу второй продажи подаренного корма , за своими пока не замечала, несколько раз проверяла сама их))))
На горизонте с контейнером конечно плохо получилось (они купали игуану там) не сразу увидела, что творят. Исправились)))
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Ящички для пожертвований в магазинах и ветклиниках (Адреса в первом посте)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz