Четверг, 09.05.2024, 10:50
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Ящички для пожертвований в магазинах и ветклиниках (Адреса в первом посте)
Ящички для пожертвований в магазинах и ветклиниках
Irina669Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:53 | Сообщение # 1


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
Ящички для пожертвований находятся по следующим адресам:

ЗООМАГАЗИНЫ

1. Aqua-Pit.ru пр. Ворошиловский, 77 - куратор Женя
2. Aqua-Pit.ru пер. Крепостной, 88 - куратор Эмили
3. Aqua-Pit.ru ул. Страна Советов, 32 - куратора пока нет
4. Aqua-Pit.ru ТРК "Мегацентр Горизонт", пр. Нагибина, 32/2 - куратора Юляха
5. Вита ул. Красноармейская, 138 - куратор Лена Моника
6. зоомагазин, ул. Горького, 70- куратор Оля ЛиндаМалу

ВЕТКЛИНИКИ

1. ЗООКЛУБ, ул. Ленина, 90 - куратор Лена Адреналин

Подарите животным частичку своего тепла и заботы - любая мелочь от Вас станет настоящим подарком для них.

СПАСИБО!

Выражаем благодарность руководству и коллективу МАГАЗИНОВ и ВЕТКЛИНИКИ

Внимание! В качестве пожертвования принимаются только товары, приобретенные в данном магазине и не принимаются денежные средства!

Как все начиналось можно прочитать здесь
Отчет о пожертвованиях тут

Убедительная просьба - в теме писать о вопросах, связанных с обсуждением работы данного проекта.

Будем рады увеличению пунктов с нашими ящичками (можно спрашивать о такой возможности в ближайших зоомагазинах и ветклиниках)
Все для оформление ящичка

Прикрепления: 4850090.jpg (125.1 Kb) · 6897870.jpg (133.7 Kb) · 0308194.jpg (60.1 Kb) · 2627084.jpg (30.3 Kb)


Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку


Сообщение отредактировал Irina669 - Вторник, 29.03.2011, 15:09
 
Irina669Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:01 | Сообщение # 16


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
сегодня была в Аква-Пит Горизонт - расставила по 50 листовок каждого вида, забрала пожертвования - список в отчете по пожертвованиям.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
BraДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:04 | Сообщение # 17


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Ира спасибо!

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
Irina669Дата: Понедельник, 21.02.2011, 21:08 | Сообщение # 18


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
отнесла в Аква-Пит на Крепостной и Ворошиловский листовки и на Ворошиловском забрала из ящичка, отписалась в отчете по пожертвованиям.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
мышонокДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:45 | Сообщение # 19


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Irina669)
отнесла ... забрала, отписалась.....

Ириш, ты прям наш моторчик неутомимый biggrin Спасибо!
 
BraДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:45 | Сообщение # 20


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
moderator: Сообщения перенесены из темы

Была сегодня в аквапите на горизонте: в ящике пусто, он под прилавком стоит заставленный коробками и его никто не видит((( календарей еще штук 10, листовки цветные на кассе все сверху заставлены мелочевкой на продажу, на выходе в стойке ч/б листовки еще есть но немного. Может цветные лучше тогда на стойку на входе поставить? а то на кассе их вообще не видно???(((


"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
Irina669Дата: Понедельник, 21.02.2011, 21:45 | Сообщение # 21


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
Bra, Катя в теме про ящички я уже говорила, что те, кто заходит в Аква-Питы - говорите продавцам о том, что не нравится расположение ящичка или листовок, в этих магазинах постоянно меняются продавцы, приходят новенькие, меняются между магазинами и многим из них вообще неизвестно про ящички и ДР, некоторым все равно. Отследить или поменять точку зрения продавца, который может завтра уже не будет работать - нереально. Листовки я недавно сама расставляла на стойку, может продавцы вытащили? потому что разойтись так быстро они не могли... кстати расположение самой стойки тоже постоянно меняется, как и место где стоит ящик. Поэтому те кто заходит в магазин по своим нуждам - если вам не трудно, говорите о том, что не так, и постарайтесь чтоб при вас сделали, так как по опыту - обещают но ничего не меняется) и еще ящичек в Горизонте наполняется долго, поэтому там ничего и нет.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
LeoДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:45 | Сообщение # 22


Сообщений: 180
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Что значит пустой ящик на Горизонте и под прилавком?!!! Я лично туда положила 21 февраля килограммовую пачку Роял Канина по акции (500+500) ... И ящик стоял прямо на входе...

Добавлено (06.03.2011, 16:27)
---------------------------------------------
Возникает желание поискать чек и поинтересоваться, куда же он все таки делся... как-то неприятно, если его второй раз продали...


По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек
 
мышонокДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:46 | Сообщение # 23


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Irina669)
говорите продавцам о том, что не нравится расположение ящичка или листовок, в этих магазинах постоянно меняются продавцы,

Ира, а сколько вообще наших ящиков в горизонте? Так как сегодня видела пласмассовый ящик с нарисованными лапками, стоящим польностью с водой возле их аквариума, на противоположной стороне от входа в магазин. Листовок не видела. Извините, но с продавцами не поговорила, они были заняты продажей огромного акваиума на др. части магазина, а я спешила сильно sad
 
BraДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:46 | Сообщение # 24


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Вот с лапками ящик и был под прилавком. Ира я не стала влезать с распросами продавца, тк не хотела лезть со своими фи, есть же куратор( так подумала я, боялась навредить) теперь поняла что можно мягко попросить сделать как надо)))Я кстати пробегала мимо и зашла глянуть чтоб отписаться))

Добавлено (07.03.2011, 01:02)
---------------------------------------------
Leo, может уже вынули ваши пожертвования? Ира были такие пожертвования и был ли забор до меня??


"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
Irina669Дата: Понедельник, 21.02.2011, 21:46 | Сообщение # 25


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
Девочки, я же пишу именно в этой теме что и когда забираю, забирала в Горизонте 20 февраля, что именно я тоже написала.
Ящик был один и с лапками, наверно его используют и не по назначению, как было и Крепостном, то как подставку для цветов, то как для емкости для своих вещей (мне говорил Петя) - про цветы я сказала продавцам, а когда все осталось также - позвонила хозяйке, а во втором случае - когда я пришла - были только пожкртвования для нас, так что конфликтовать не о чем было) поэтому кто заходит - говорите ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ!
Leo, вообще непонятно, что эта за ситуация, когда вы клали свое там что-то еще было?
Bra, по кураторству вопрос интересный) я уже с самого начала своей регистрации на сайте - поднимала аопрос о кураторстве, в плане кто рядом живет - заходить и сообщать о наличии/отсутствии листовок, пожертвований, откликнулись те, кто живет очень далеко, и я не вправе требовать у них - чтоб они через полгорода приезжали и смотрели есть ли листовки или нет, а про Горизонт вообще я сразу говорила - многие там бывают - просто заходите, смотрите, говорите и отписывайтесь здесь! Пожертвования я могу забирать как накопятся, так как у меня есть машина - чтоб не таскать на руках! но я не могу каждую неделю ездить туда просто посмотреть, так как живу не близко.
и вообще девочки есть специальная тема про ящички, там обсуждение всего процесса, есть предыдущая тема, ссылка в настоящей есть, там и надо писать вопросы о процессе, а не здесь - в отчетах.
кстати рада, что тема активизировалась, а то у меня было чувство, что я про ящички разговариваю сама с собой)))


Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
LeoДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:46 | Сообщение # 26


Сообщений: 180
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Дело было 21 февраля, в понедельник, во второй половине дня. Чек, к сожалению, не нашла, но подойти с кем-то из кураторов могу. На кассе была девочка - блондинка, худенькая такая. Я еще для собаки своего МЧ купила капли Барс и от две таблетки дронтала. Ящик был пустой. МЧ еще потом прикалывался, мол ты уверена, что корм потом еще раз не продают? Я сказала, что уверена, потому что на сайте всегда есть отчетность.

По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек
 
KotBegemotДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:46 | Сообщение # 27


Сообщений: 969
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Если хотите могу предложить свои услуги по поводу передачи из одного места в другое в смысле мне не трудно , если чтото полежит на работе пока кто-то это не заберет.Насчет честности можете поинтересоваться у других, кто знает меня долго и хорошо в реале

8-908-18-91-965
 
LeoДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:46 | Сообщение # 28


Сообщений: 180
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Я могу периодически заглядывать...

По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек
 
Irina669Дата: Понедельник, 21.02.2011, 21:47 | Сообщение # 29


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
KotBegemot, вы сможете раз в десять дней заходить и смотреть листовки? и сколько пожертвований? по пожертвоаниям - могу заезжать и забирать когда наберется в самом магазине - если конечно никто не сомневается в моей порядочности? в ином случае - пусть забирает кто-то другой)
Leo, конечно надо заехать и все выяснить!

Добавлено (07.03.2011, 15:24)
---------------------------------------------
Leo, постоянно раз дней в 10, максимум 14 дней? буду рада если сможете, тем более как я поняла вы недалеко живете)


Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
KotBegemotДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:47 | Сообщение # 30


Сообщений: 969
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Я предлагала еще одну базу у себя на работе. И речь шла о моей честности. Ирина-Ирина, извините, не поняла смысл вашего обращения ко мне.

8-908-18-91-965
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Ящички для пожертвований в магазинах и ветклиниках (Адреса в первом посте)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz