Суббота, 27.04.2024, 09:25
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Подмосковные военные расстреляли бездомных собак (и избили сестер Зайцевых 24 ноября Пусть говорят)
Подмосковные военные расстреляли бездомных собак
МоникаДата: Среда, 24.11.2010, 22:05 | Сообщение # 16


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5685&fi=6225 а вот и отзывы пошли на 1 канале

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
LissandraДата: Среда, 24.11.2010, 22:05 | Сообщение # 17


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
я так поняла ведущий это Баженов?я правда не знаю кто он такой, но вроде передачи про животных ведет, а сам по ту сторону баррикад
 
МоникаДата: Среда, 24.11.2010, 22:09 | Сообщение # 18


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Маш,[offtopic]
Quote (Lissandra)
обсуждени на ПИКе программы (в поболтайке)
-а поболтайка в каком разделе? обыскалась уже smile


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
LissandraДата: Среда, 24.11.2010, 22:14 | Сообщение # 19


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Моника)
-а поболтайка в каком разделе? обыскалась уже

а поболтайка только для зарегистрированных пользователей, другие ее не видят))) поэтому я и уточняю, все остальные разделы можно читать без регистрации
 
МоникаДата: Среда, 24.11.2010, 22:18 | Сообщение # 20


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Тогда если не сложно( ты ж у нас там зарегистрирована) можешь плиз кратко настроение и резюме ПИКа?

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
layraДата: Среда, 24.11.2010, 22:23 | Сообщение # 21


Сообщений: 580
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 4
Статус: Offline
Главное, чтобы теперь дебилы, которые передачу смотрели, не стали "опыт" про Шаню перенимать.А то у нас как сделают "народную" передачу, так все прямо разжуют, расскажут и как бомбы делать, и как зелье сварить из подручных средств,и как убить кого ,и как за это потом ничего не было, а всякие уроды сидят да на ус наматывают...

8-909-414-74-47
 
Асеньк@Дата: Среда, 24.11.2010, 22:26 | Сообщение # 22


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
как тяжело жить в больном обществе,когда люди не понимают ,что животные не виноваты ,что у них жизнь такая -борьба каждый день за выживание ,что людям нужно помочь животным и обьединиться ВСЕМ и тем кто любит или не любит или ровно дышит к животным.Помогая им поможем и себе -не будем покусаны изорваны,тем самым научим своих детей добру , пойти в приют взять собаку отттуда кошку показать пример любви, добра ,жалости,которое вернется вам же .Люди вон живя в человеческих условиях становятся зверьем ,а поставь тех же что на передаче гавкали в защиту военных в нечеловеческие условия на выживание сами друг друга б погрызли б.Общество больно настолько ,что считает больными тех людей ,которые помогают животным.По себе знаю и по соседям своим,тот кто отравил-молодец поддерживают -избавил от неприятностей двор,а кто кормит стерилит пытается пристроить-просто с головой не в порядке и осуждение.ДО тех пор пока таких как сестры Зайцевы не будет в сознании большинство,ничего в нашей стране не изменится.Куда нам в евросоюз-страна дикарей как была так и остается ,хоть чуток и вычухали с грязи.Адвокат плакала при виде ролика ,думаю через неё таких роликов прошло не мало,я тоже не могу такое смотреть спокойно.
 
anzelikДата: Четверг, 25.11.2010, 13:32 | Сообщение # 23


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Сестры говорили эмоциями,а адвокат молодец,многих положила.Видно,что в собачьем деле спец,очень умело мотивировала все сказанное,переводила вину на государство.А еще один спец убил,сказав,что после стерилизации агрессия в три раза вырастает(это наверно псевдозащитник).Ну а вообщем программа неплоха.Все равно наши победили,за ними было последнее слово.

Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.

Сообщение отредактировал anzelik - Четверг, 25.11.2010, 14:10
 
LissandraДата: Четверг, 25.11.2010, 13:34 | Сообщение # 24


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (anzelik)
А еще один спец убил,сказав,что после стерилизации агрессия в три раза вырастает(это наверно псевдозащитник).

да, это Ильинский smile
 
МоникаДата: Четверг, 25.11.2010, 13:47 | Сообщение # 25


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (anzelik)
А еще один спец убил,сказав,что после стерилизации агрессия в три раза вырастает(это наверно псевдозащитник).

Я тоже офигела от этих слов...это же не правда?


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ТанзараДата: Четверг, 25.11.2010, 13:56 | Сообщение # 26


Сообщений: 115
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Фу, гады. Вот из-за такого гнилья, как эти люди, врачи берут взятки за лечение, мамаши бросают своих детей на улице, а папаши и вовсе убивают. Поэтому у нас актуальна Кущевская трагедия, поэтому у нас случаются разрушительные природные аномалии. Объяснения ищут где угодно, а оно рядом - к природе нужно относиться бережно. Охота и периодический отстрел волков с вертолоетов - тоже пережитки средневековья. Не даром на правление в России сажали немецкие головы. Всё боролись с быдлом, а быдло-таки страной правит!
 
LissandraДата: Четверг, 25.11.2010, 14:01 | Сообщение # 27


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Танзара)
а быдло-таки страной правит!

быдло -везде, а те, кто страной правят, они не с Марса к нам были отправлены, а из народа, так что получается правильно: народ имеет такое правительство которое заслужил, ибо сам такой же smile
 
любительницасобакДата: Четверг, 25.11.2010, 14:52 | Сообщение # 28


Сообщений: 371
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
И я смотрела. Жестокости у людей не занимать((
Про Шаню с пика тоже давно знаю.
Но наши молодцы! Отстаивали и мне кажется даже за животных было боьшинство!


переехала в Новороссийск "Преданное сердце"
 
LissandraДата: Пятница, 26.11.2010, 22:26 | Сообщение # 29


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
http://7dn.ru/Video/411/479504?link=search
Это видео про собак сестер Зайцевых снято до происшествия - очень позитивно )))

Это ссылка на программу
http://www.1tv.ru/videoarchive/26587

 
layraДата: Понедельник, 06.12.2010, 00:16 | Сообщение # 30


Сообщений: 580
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 4
Статус: Offline
Интересно, что там? Сестры Зайцевы из проучили?

8-909-414-74-47
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Подмосковные военные расстреляли бездомных собак (и избили сестер Зайцевых 24 ноября Пусть говорят)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz