Суббота, 27.04.2024, 10:19
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » СОБИРАЕМ ПОДПИСИ ПОД ОБРАЩЕНИЕМ В ВОЕННУЮ ПРОКУРАТУРУ!!! (видеозаписи жестокого убийства собак рядовыми РА)
СОБИРАЕМ ПОДПИСИ ПОД ОБРАЩЕНИЕМ В ВОЕННУЮ ПРОКУРАТУРУ!!!
klenaДата: Пятница, 29.10.2010, 16:29 | Сообщение # 46


Сообщений: 53
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
А вот там, где идет сбор голосов в военную прокуратуру http://www.democrator.ru/problem/3224 есть и ссылки на :
обращение к Медведеву о принятии закона о защите прав животных в России.
http://www.gopetition.com/petition/24972.html.
Форма регистрации на английском, но разобраться несложно.
First Name - Имя
Last Name - Фамилия
адрес элекронной почты
улица
город ( Ростов-на-Дону не помещается, указала Ростов н/Д),
округ ЮФО.
индекс
комментарий
код


Сообщение отредактировал klena - Пятница, 29.10.2010, 16:30
 
LissandraДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:56 | Сообщение # 47


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
граждане! напоминаю: сбор подписей продолжается!
завтра сяду и извлеку из комментариев другие инициативы где нужно поставить подпись по подобной и смежной тематике (типа закона о защите животных)

Вот из рассылки зоозащитников России - группа saveanimals
Сразу скажу -что лично у меня сейчас нет ни времени, ни сил (моральных и физических) этим заниматься. Если у кого возникнет желание организовать -то помогу чем смогу, в общем информация:

Вероника Надточий (Омск)
"По поводу убийств собак в армии. Приглашаю всех в группу http://vkontakte.ru/club20771909
Планируются митинги в целью привлечь внимание к проблеме жесточайшего убийства собак на территории военной части солдатами российской армии (собак рубили лопатами, засовывали ножи в уши, скорее всего всё это делалось по приказу) Мне эти видео попались ещё весной. Сразу написали заявление в прокуратуру, всё лето мне голову мурыжили, что не могут установить участников и место происшествия. Но у нас нашёлся свидетель! Пока его имя не раскрывается в интересах следствия. Военные могут попытаться замести следы, чтобы им этого не позволить, мы и хотим провести митинги (пикеты, шествия, пока не решили) Точно участие в митинге заявили Питер и мы (Омск). Присоединяйтесь и вы. Планируем на декабрь."

Добавлено (04.12.2010, 14:08)
---------------------------------------------
Подписи все еще собирают

Добавлено (06.12.2010, 20:56)
---------------------------------------------
вроде программа по рен ТВ была, но те кто смотрели говорят ужас кромешный -показали это видео

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162085 (поболтайка)

копия с ПИКа
"я не ожидала, что ТАК покажут. Вроде и "клеточками" замазали, но звук-то не замажешь я прям в голос закричала...кричала и искала пульт, чтобы переключить...
неужели ЭТО можно оставить безнаказанным?"

 
freeliverДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:57 | Сообщение # 48


Сообщений: 80
Город: Аксай
Репутация: 5 Награды: 4
Статус: Offline
Вчера с женой петицию подписали, на которую вконтакте ссылка и тут! На демократоре не понял ниче!
 
LissandraДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:01 | Сообщение # 49


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (freeliver)
На демократоре не понял ниче!

ну там надо нажать кнопку поддержать в правом верхнем углу, но вот надо ли регистрироваться для этого к сожалению уже не помню
 
freeliverДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:55 | Сообщение # 50


Сообщений: 80
Город: Аксай
Репутация: 5 Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
ну там надо нажать кнопку поддержать в правом верхнем углу, но вот надо ли регистрироваться для этого к сожалению уже не помню

Теперь разобрался! Спасибо! Автоматически регистрируешься, когда вводишь свои данные под кнопкой "поддержать"! smile
 
Irina669Дата: Понедельник, 20.12.2010, 12:20 | Сообщение # 51


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
Военная прокуратура провела проверку, по результатам которой причастность военнослужащих Лениниградского военного округа к жестокому обращению с животными с применением садистских методов, повлекших их гибель, не установлена. 06.12.2010

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
СтешаДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:26 | Сообщение # 52


Сообщений: 355
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Irina669)
по результатам которой причастность военнослужащих Лениниградского военного округа к жестокому обращению с животными с применением садистских методов, повлекших их гибель, не установлена. 06.12.2010

Ничего удивительного, дежурная фраза.... видимо прокуроров садизм не пугает, замазали их, ну теперь пусть ждут появления маньяка по людям прям в Ленинградском военном округе, либо выбывшего из этого округа на пмж отпущенного ими, безнаказанного морального урода. Вообще не думают о том, что творят, вообще не думают о том, что придется за все отвечать....


Сообщение отредактировал Стеша - Понедельник, 20.12.2010, 14:41
 
LissandraДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:19 | Сообщение # 53


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
На самом деле в группе сэйвэнималс уже писала зоозащитница из какого-то города (я сейчас точно не скажу, потому что на работе та почта не работает) что кажется весной уже была попытка привлечь к ответственности по этому делу, но виновных не обнаружили. Вечером точно скопирую что она писала
 
Irina669Дата: Понедельник, 20.12.2010, 14:28 | Сообщение # 54


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
сейчас с ответом Прокуратуры не согласны более 1000 человек, за - 15 человек, т.е. проблема считается нерешенной, "можно будет планировать дальнейшие шаги по работе с проблемой".

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
LissandraДата: Суббота, 29.01.2011, 01:55 | Сообщение # 55


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
http://www.thepetitionsite.com/1....-russia
вот еще ссылка на голосование

Добавлено (21.12.2010, 00:23)
---------------------------------------------
вот нашла -зоозащитники из Омска пишут

Мы уже писали по этому делу заяву в прокуратуру, в мае этого года, военные не смогли установить личности участвующих (не смотря на присутствие прапорщика в кадре) и номер части. Единственный шанс (как они сказали) - найти свидетелей, если собак убивали на территории части, наверняка таковые были, проще всего их искать с помощью телевизионщиков. Если у кого есть выход на них попытайтесь, я не смогла.

Добавлено (29.01.2011, 01:55)
---------------------------------------------
пришел ответ - очередная отписка - кто голосовал - пишите что не удовлетворены ответом

http://democrator.ru/problem/3224/docs#answer/4901

Сообщение отредактировал Lissandra - Суббота, 29.01.2011, 15:13
 
Irina669Дата: Суббота, 29.01.2011, 11:08 | Сообщение # 56


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
да приходят из разных гарнизонов, голосую

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » СОБИРАЕМ ПОДПИСИ ПОД ОБРАЩЕНИЕМ В ВОЕННУЮ ПРОКУРАТУРУ!!! (видеозаписи жестокого убийства собак рядовыми РА)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz