Суббота, 27.04.2024, 13:12
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » СОБИРАЕМ ПОДПИСИ ПОД ОБРАЩЕНИЕМ В ВОЕННУЮ ПРОКУРАТУРУ!!! (видеозаписи жестокого убийства собак рядовыми РА)
СОБИРАЕМ ПОДПИСИ ПОД ОБРАЩЕНИЕМ В ВОЕННУЮ ПРОКУРАТУРУ!!!
йожыкДата: Вторник, 26.10.2010, 23:08 | Сообщение # 16


Сообщений: 612
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 5
Статус: Offline
Маш, так под чем подписываться? дайте текст, я на работе пособираю подписи. может сделаем как с письмом мэру?

На театральной тусовке артисты театра Куклачева нассали в ботинки артистам всех других театров.
 
spirit_87Дата: Вторник, 26.10.2010, 23:09 | Сообщение # 17


Сообщений: 397
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Да-да.Там и вправду есть группа про уродов из Питераям их аккаунты есть, которые фактически для удовольствия убивают животных.Типа того придурка из москвы, который с дружками устраивал охота на собак прям в городе с ружьём! angry

Вконтакте порассылала письма и на стену сообщения


"Это невозможно"-сказала Причина
"Это безрассудно"-заметил Опыт
"Это бесполезно"-отрезала Гордость
"Попробуй..."-шепнула Мечта...


Сообщение отредактировал spirit_87 - Вторник, 26.10.2010, 23:09
 
LissandraДата: Вторник, 26.10.2010, 23:10 | Сообщение # 18


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
если ссылки не открываются, значит могли просто убрать видео, раз пошла такая волна, либо администрация вконтакте убрала. Но раз кто-то видел, значит оно было. Интересно , продумали ли организаторы голосования такой вариант развития событий, подстраховались ли
 
ZlayaДата: Вторник, 26.10.2010, 23:20 | Сообщение # 19


Сообщений: 178
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
вроде не убрали,у меня смотрели сейчас друзья,рыдают сидят...
 
LissandraДата: Вторник, 26.10.2010, 23:24 | Сообщение # 20


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
копия из комментариев Ольги Олейник (из Новосибирска кстати, мы сотрудничали во время акции 15 мая), опытный человек (всякие петиции, сборы подписей, в т.ч. и по белькам):
Еще вот какой момент: прокуратурой рассматриваются, как правило, только те обращения, которые вызвали серьезный резонанс, то есть надо набрать хотя бы тысяч 10 подписей - иначе никто не пошевелится. Повторюсь, опыт показывает, что массовый сбор подписей - это эффективнейшая мера для достижения результата. У кого есть сайты - размещайте там информацию, в соцсетях (Одноклассники, ВКонтакте и др.) очень хорошо работают статусы и информация в личных форумах и группах. Короче, все доступные методы информирования должны быть задействованы - тогда все получится!

Добавлено (26.10.2010, 23:24)
---------------------------------------------

Quote (йожык)
Маш, так под чем подписываться? дайте текст, я на работе пособираю подписи. может сделаем как с письмом мэру?

Катя по ссылке на демократор там голосование по проблеме - просто нажать поддержать
Пока это все в электронном виде


Сообщение отредактировал Lissandra - Вторник, 26.10.2010, 23:22
 
ZlayaДата: Вторник, 26.10.2010, 23:48 | Сообщение # 21


Сообщений: 178
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
там,кстати,среди комментариев есть ссылка на сайт НТВ,на котором предлагают прислать информацию!я отослала туда обращение и ссылки,и не только я!может обратят внимание?
 
ЮляхаДата: Среда, 27.10.2010, 11:26 | Сообщение # 22


Сообщений: 613
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Проголосовала и разместила записи в сообществах защиты животных в Моем мире на мэйле. Это просто чудовищно... Стрелять надо таких сволочей... chaos



 
Кры_Z_каДата: Среда, 27.10.2010, 12:16 | Сообщение # 23


Сообщений: 314
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
Поддержала.создам разговор на дару-дар

Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. (Неизвестный автор)
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)
Если в древности люди носили шкуру леопарда, то сейчас они носят сшитую из неё шубу, - прогресс, как говорится, на лицо, но только не для леопарда. (Бауржан Тойшибеков)
 
spirit_87Дата: Среда, 27.10.2010, 12:52 | Сообщение # 24


Сообщений: 397
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Создала темы на форумах http://forum.webrostov.ru/wr_forum_main/4291872/, http://forum.webstavropol.ru/wr_forum_articles/3769924

"Это невозможно"-сказала Причина
"Это безрассудно"-заметил Опыт
"Это бесполезно"-отрезала Гордость
"Попробуй..."-шепнула Мечта...
 
Pino4OKДата: Среда, 27.10.2010, 13:27 | Сообщение # 25


Сообщений: 411
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 3
Статус: Offline
+1
 
klenaДата: Среда, 27.10.2010, 13:54 | Сообщение # 26


Сообщений: 53
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
На Дару-дар увидела эту информацию, видимо Кры_Z_ка разместила, я в ужасе только от прочитанного, смотреть не могу, знаю потом это будет мне видется бесконечно. Проголосовала конечно, сволочам достойное наказание!
 
Кры_Z_каДата: Среда, 27.10.2010, 14:03 | Сообщение # 27


Сообщений: 314
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
klena,
[offtopic]
Quote (klena)
видимо Кры_Z_ка разместила

да,это я на дару-дар baby-goat[/offtopic]


Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. (Неизвестный автор)
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)
Если в древности люди носили шкуру леопарда, то сейчас они носят сшитую из неё шубу, - прогресс, как говорится, на лицо, но только не для леопарда. (Бауржан Тойшибеков)
 
BraДата: Среда, 27.10.2010, 14:08 | Сообщение # 28


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
В контакте более 50 адекватных друзей извещены!

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
klenaДата: Среда, 27.10.2010, 14:28 | Сообщение # 29


Сообщений: 53
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Кры_Z_ка
[offtopic] А я Lenok_75
 
ДашаДата: Среда, 27.10.2010, 15:10 | Сообщение # 30


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Разослала друзьям, всем, кому могла. Хотелось бы увидеть суд над подонками на НТВ или на другом канале angry Не важно, главное чтоб мало им не показалось.

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » СОБИРАЕМ ПОДПИСИ ПОД ОБРАЩЕНИЕМ В ВОЕННУЮ ПРОКУРАТУРУ!!! (видеозаписи жестокого убийства собак рядовыми РА)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz