Суббота, 27.04.2024, 20:36
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » СРОЧНО!!! СНОВА ОТСТРЕЛ СОБАК ПОРТОВОЙ
СРОЧНО!!! СНОВА ОТСТРЕЛ СОБАК ПОРТОВОЙ
LёlikДата: Четверг, 28.10.2010, 15:44 | Сообщение # 31


Сообщений: 35
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Девочки и у меня на работе такая же ситуация, пару месяцев назад приехала портовая. вызвала директриса- животных просто ненавидит, и отстреляли 5 собак остальные разбежались, попались именно щенки-подростки которые очень доверчивые, а старички сразу попрятались, и упаковали их в бобик, мы очень долго рыдали, но потом старички вернулись, сейчас им одна бабушка халабуду на территории нашего комплекса соорудила, так директриса скомандовала все разобрать и сжечь!!!! cry ,так и поступили, но через день бабулька опять халабуду соорудила tongue , а сегодня эту бабушку поймал наш охраник,наорал на нее и сказал чтоб все разбирала и уносила куда нибудь в глубь рощи, что будет дальше представить страшно, опять хотят в портовую звонить, а собак так жалко они все старенькие выброшенные, в ошейниках даже. помогите пожалуйста cry cry
 
МоникаДата: Четверг, 28.10.2010, 15:59 | Сообщение # 32


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Может халпбуду в другом месте построить, чтобы на глаза не попадалась вашей директрисе, и там же их кормить, чтобы они привыкли к новому месту.

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
мышонокДата: Четверг, 28.10.2010, 16:06 | Сообщение # 33


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Lёlik, Алена, есть еще вариант. Договориться через ОЗЖ с той фирмой, что производит отстрел.
О том что по такому то адресу просьба не выезжать, там все здоровые. не плодятся и на людей не бросаются. И за ними кто то присматривает.
У нас есть теме http://animal-hope.ru/forum/13-1715-1 , где ОЗЖ говорила что они предоставляют некоторые списки адресов, по которым просят никого из животных не трогать. Только конечно не просто голословняе адреса, а подробное обоснование почему этих животных не трогать (ну там простерилины, или у них есть куратор, или гарантируете их неагрессивность, или они нах-ся на территории предприятия)
 
LёlikДата: Четверг, 28.10.2010, 16:11 | Сообщение # 34


Сообщений: 35
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Да бабушке так и обяснили, вроде должна перенести эту халабуду. Но собаки просто МИМО КОМПЛЕКСА!!! бегают и это ее бесит, вдруг кого нибудь из посетителей покусают, собаки то взрослые, а у одной что то с пастью у нее слюни постояно текут, но она вроде не бешаная, уже так пол года ходит и ниче вроде, а теперь к нам кошку кто то подкинул,так она ее сказал завести куда нибудь(((

Добавлено (28.10.2010, 16:11)
---------------------------------------------
Так их же сама директор предприятия нашего и вызывает. они же у нас на территории находятся, хотя если халабуду перенесут, может и собаки меньше ей на глаза попадаться будут. И к тому же собаки не стирильны, и куратора у них нету, только что разве бабулька эта

 
мышонокДата: Четверг, 28.10.2010, 16:19 | Сообщение # 35


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Lёlik)
куратора у них нету

а др. сотрудники? а вы?
 
LёlikДата: Четверг, 28.10.2010, 16:28 | Сообщение # 36


Сообщений: 35
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
другим сотрудникам они нафиг не нужны,а я то за ними не слежу, их там бабушка подкармливает. А если я позваню в ОЗЖ там же надо как то регистрироваться, я впринципе могу за них поручиться. только если директор узнает что я туда звонила и попросила не выезжать по этому адресу, что тогда будет dry
 
ДенисДата: Четверг, 28.10.2010, 19:34 | Сообщение # 37


Сообщений: 308
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Если сам собственник вызывает, мы не поможем.Только связываться с вами и бабулькой и куда-то переносить.

ОЗЖ-Ростов 241-94-30
 
ZlayaДата: Пятница, 29.10.2010, 11:35 | Сообщение # 38


Сообщений: 178
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Девочки,значит отписываюсь!подготовлено официальное письмо для ОЗЖ,так же письмо в Администрацию!!!этот придурок-охранник работает там через охранное агенство,поэтому его работодателю тоже направили письмо,чтоб приняли меры!написали письма,чтоб проверили деятельность ПортовоЙ!!!
 
karina@Дата: Пятница, 29.10.2010, 11:40 | Сообщение # 39


Сообщений: 556
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Zlaya)
этот придурок-охранник работает там через охранное агенство,поэтому его работодателю тоже направили письмо,чтоб приняли меры!

Так это даже не его место работы, он вообще не имел право вызывать отстрел! angry


Сообщение отредактировал karina@ - Пятница, 29.10.2010, 11:40
 
мышонокДата: Пятница, 29.10.2010, 11:44 | Сообщение # 40


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Zlaya)
охранник работает там через охранное агенство

а где он тогда 10 подписей нашел? sad
вот чмо, пришел, нагадил, и уйдет?
 
ZlayaДата: Пятница, 29.10.2010, 11:50 | Сообщение # 41


Сообщений: 178
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
да не было никаких подписей!!!!нигде он их не брал!они приехали пока на работе не было никого!!!!если бы там был кто и его и портовую бы там работники разорвали на куски за такое мразотство!!!!а этот охранник прячется,говорит что это не он!!!!!письма есть,только будет ли эффект!если Портовая-это "выкидыш",извините,администрации нашей,то кто им что сделает!
 
МоникаДата: Пятница, 29.10.2010, 11:57 | Сообщение # 42


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Девочки, конечно сложно рассчитывать на справедливость и наказание, но вода камень точит, вы большие молодцы , что написали письма и прецендент этот получает хоть какое-то развитие. И дядя этот, жизнью обиженный, задумается, делать ли ему подобное в след.раз, и все кто получат письма(администрация и охранное агентство) увидят, что кому-то до этого дело есть, так , что верной дорогой идете , товарищи! smile

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ZlayaДата: Пятница, 29.10.2010, 12:01 | Сообщение # 43


Сообщений: 178
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
мне еще дали мыло девочки из КП!я ей эту историю отправила,может откликнется!
 
LigeyaДата: Пятница, 29.10.2010, 14:18 | Сообщение # 44


Сообщений: 549
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 4
Статус: Offline
Блин:( Читаю и жалею, что не могу написать об этом у себя в газете:(

Рождённый ползать летает в клюве (с)
 
ZlayaДата: Пятница, 29.10.2010, 19:23 | Сообщение # 45


Сообщений: 178
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Вот что мне ответила эта девочка:"Анна, я эту тему заявила, но ее отклонили. Что я могу вам посоветовать? вы можете написать нам жалобу в смс (есть у нас такая рубрика), вот номер: 9-909-409-00-00. А еще я бы вам посоветовала обратиться в прокуратуру Ростовской области, они могут помочь, я думаю это как вариант.
Мне очень жаль этих собак, люди работают, но это кровавая работа."
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » СРОЧНО!!! СНОВА ОТСТРЕЛ СОБАК ПОРТОВОЙ
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz