Пятница, 29.03.2024, 18:42
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Приют или видимость. (Сорокина снята с должности, возбуждено уголовное дело)
Приют или видимость.
LissandraДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:18 | Сообщение # 661


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата мышонок ()
а вот это не нашла. теперь он опять назначен директором

это тут
http://vethatiko.ru/grafik-raboty-vrachey
 
мышонокДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:20 | Сообщение # 662


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
и еще вот такую статью увидела. вроде еще никто не постил у нас

http://www.rostof.ru/article.php?chapter=2&id=20141404



и конец статьи

 
ДоберманДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:57 | Сообщение # 663


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
может, в этом случае ( я о клинике и дохторах тамошних) инф. стоит внести в раздел вет.клиники? много людей,заходящих на форум читают тот раздел.

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
LissandraДата: Понедельник, 07.04.2014, 15:18 | Сообщение # 664


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Доберман ()
может, в этом случае ( я о клинике и дохторах тамошних) инф. стоит внести в раздел вет.клиники? много людей,заходящих на форум читают тот раздел.

и приложить фото трупов из ЦБЖ и пару фоток стериленных ими собак в ЦБЖ с дырами в боках smile

наш девиз: мы хорошие профессионалы и любим животных
 
TaniaBorealisДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:16 | Сообщение # 665


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Сегодня в ЦБЖ по телефону спросили Сорокину Александру Валентиновну и попросили записать в очередь на получение собачьего жира. Вот как-то так...

8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
irusyaДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:46 | Сообщение # 666


Сообщений: 78
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Что и такое бывает??? Жуть...
 
Наташа-НаташаДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:51 | Сообщение # 667


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата TaniaBorealis ()
Сегодня в ЦБЖ по телефону спросили Сорокину Александру Валентиновну и попросили записать в очередь на получение собачьего жира. Вот как-то так...


Респект и уважуха Свете. что подняла такой пласт!


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
ДашаДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:59 | Сообщение # 668


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Цитата Lissandra ()
http://vk.com/rostovcbg

я добавлялась совсем в другую группу(((( И кстати, видела там много знакомых лиц. Удалилась.


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
annushka9136Дата: Понедельник, 07.04.2014, 22:05 | Сообщение # 669


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Lissandra ()
http://vethatiko.ru/

"дружный и сработавшийся коллектив имеет собственные наработки в лечении"
biggrin :D biggrin мед.образования нет, зато собственные "инновационные" наработки biggrin


8-928-133-семь6-пять6

Сообщение отредактировал annushka9136 - Понедельник, 07.04.2014, 22:06
 
ДашаДата: Вторник, 08.04.2014, 12:49 | Сообщение # 670


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Кстати, директор этой организации, если мне не изменяет память, тоже водится с "дохлыми" и даёт интервью и советы на их сайте.

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
ОлегДата: Среда, 09.04.2014, 01:56 | Сообщение # 671


Сообщений: 831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 11
Статус: Offline
Цитата Даша ()
http://vk.com/rostovcbg


А кстати они теперь уже не "Шанс на жизнь", а "little friends"!!!

Тупая девочка любит чужие бренды воровать... То они "Лапка Друга", то "Биг хардз фоундешенз", то 3 дня были "Шансом на жизнь", но после возмущения реального "Шанса на жизнь" они по-быстрому переименовались "littlle friends".

Интересно: какое название они через месяц придумают?!


Сообщение отредактировал Олег - Среда, 09.04.2014, 01:57
 
ОлегДата: Среда, 09.04.2014, 02:34 | Сообщение # 672


Сообщений: 831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 11
Статус: Offline
Я тут одну статью прочитал во всем известной в нашей деревне газетенке и чуть не упал от смеха... Реально на ночь рассмешили:

Добавлено (09.04.2014, 02:34)
---------------------------------------------
Даже костик засветился! Наконец-то у него друзья появились biggrin

Прикрепления: 9618234.jpg (84.6 Kb)


Сообщение отредактировал Олег - Среда, 09.04.2014, 02:33
 
ОлегДата: Среда, 09.04.2014, 03:17 | Сообщение # 673


Сообщений: 831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 11
Статус: Offline
Пожалуй мне тоже надо заняться рекламой ветклиники "Хатико", чтобы не отставать от вечернего ростова!

Вот врач Виктория, которая дает интервью... Фото взято из открытых источников... klizma



Добавлено (09.04.2014, 03:17)
---------------------------------------------
Итак, двигаемся дальше!
Статья-реклама просто шикарная! Блеск! Я глазам своим не поверил! Давно я не читал такого качественного материала!
Сплошные эмоции! Спать не могу! biggrin
Восхищаюсь!

applause :applause: applause :applause: applause

Как заявляет реклама и автор данной статьи:

"ОТ ПЕРЕМЕНЫ МЕСТ СЛАГАЕМЫХ - СУММА НЕ МЕНЯЕТСЯ!" biggrin :D biggrin

Я не знаю кто придумал текст, особенно в данном контексте, но - это гениальный человек, и я аплодирую ему стоя!!! Насколько метко, ёмко и профессионально написана статья!

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! "Старые добрые знакомые ростовчан" снова в сборе, friday swans friday swans friday и "они по-прежнему верны своему призванию, и со старого места они перенесли все слагаемые: опыт, профессионализм и трепетное отношение к пациентам (животным т.е.)! Это только номинально новая клиника, а на самом деле, как говорится в статье, это старое доброе МКУ ЦБЖ!"

БРАВО!

applause :applause: applause :applause:

Хотелось бы проиллюстрировать опыт, профессионализм и мастерство этих "старых добрых знакомых" и их "трепетное отношение к пациентам".

Все-таки врачи делали "все возможное и невозможное, чтобы сохранить здоровье и зачастую спасти жизнь животного!" help :help: help :help:
Как никак - это ведь 2 (!) кандидата наук,один аспирант, один врач получает 2-е высшее образование (!) и администратор у них с юридическим образованием (!) - это не всякая "шантропа", которая по ветклиникам ростовским сидит - это настоящие профессионалы (!), обладающие опытом, который невозможно (!) получить в частной клинике (!).

Добавлю лишь, что, как говорится в статье, пациенты и их хозяева очень благодарны этим людям за их мастерство, любовь, профессионализм и трепетное обращение. Они со слезами счастья на глазах вспоминают своих спасителей и будут благодарны им всю жизнь! Как хорошо, что есть такие замечательные люди, как сплоченный коллектив бывших работников ЦБЖ, который выстоял под всеми бедами, которые им посылала судьба. В общем, добро пожаловать в ветклинику Хатико! Название новое, а организация старая!

medic :medic: medic

А вот и пациенты вбегают в студию, радостно виляя хвостиками, повизгивая и мяукая!18 +

[offtopic]





























































































Прикрепления: 0768083.jpg (25.8 Kb)


Сообщение отредактировал Олег - Среда, 09.04.2014, 04:23
 
ольгураДата: Среда, 09.04.2014, 08:03 | Сообщение # 674


Сообщений: 740
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Боже мой, жуть.
 
evrika2005Дата: Среда, 09.04.2014, 08:22 | Сообщение # 675


Сообщений: 575
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
Какой цинизм - создать ветклинику. Многие обычные люди, кто не в теме могут туда понести на лечение своих питомцев. И какое лечение они могут получить от таких "дохторов". Та-же Сорокина, она насколько мне помнится биофак закончила, разве у нее есть вет.образование. Ну кто-то же в городе должен давать разрешение на открытие ветклиник, проверку на наличие образования ее работников. Или животные и их владельцы настолько бесправны, что для открытия клиники достаточно просто быть ну хотя-бы ИП?

"...и я вдруг ясно осознала: все наши кошки, все эти смешные и вроде бы никчемные зверьки, с покорностью и безучастностью сопровождающие нас по земному пути, — это хранители веселых, радостных минут, счастливой канвы, что проступает даже в самой несчастливой участи..."
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Приют или видимость. (Сорокина снята с должности, возбуждено уголовное дело)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz