Пятница, 29.03.2024, 14:16
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Алабай SOS на Кубани-домашний приют ШАНС -Анж-ка Андро-ва (черные передержки- псевдозоозащита)
Алабай SOS на Кубани-домашний приют ШАНС -Анж-ка Андро-ва
LissandraДата: Суббота, 22.11.2014, 01:40 | Сообщение # 1


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Публикую данную тему как предостережение. Нас непосредственно пока это не коснулось - форумчан, однако же как все весьма сомнительные "приюты", черные передержки и прочие псевдозоозащитники, хозяйка данного якобы приюта имеет обыкновение предлагать взять животных адресно, непосредственно кураторам. Так, напоминаю, что она предлагала забрать нашего слепого Мишку Лене Монике.
Сразу скажу что резко отрицательная информация об этом "приюте" -передержке у меня из многих источников. Я вижу что в соцсетях группа поддержки, как водится, ходит и предлагает обратиться к Анж-ке Андр-вой чтобы у себя приняла то или иное животное (как правило в темах по алабаям предлагают) Поэтому данная тема ознакомительная, для сведения. У кого есть еще информация, прошу добавлять. Сами понимаете, от информированности добросовестных зоозащитников или неравнодушных людей зависят жизни животных, которые могут туда попасть

Итак,тема в одноклассниках:

Алабай SOS на Кубани-домашний приют ШАНС
Мне закрыли доступ в группу "Алабай SOS на Кубани-домашний приют ШАНС", так что о том как съездили 19.10.14г. в
приют напишу здесь. Тему о том что в 11 мы едим в приют помочь Андр-вой ручками и проверить наличие "шавок галимых " (здесь и далее в кавычках
цитирую Анж-ку Андр-ву) я создала в группе в 10 утра. Андр-ва
перенесла встречу на после 15.00 с тем чтобы мы заодно забрали продукты с
предприятий и завезли к ней. По приезду, когда я сказала, что реально пойду убирать
в вольерах Андр-ва сказала-иди начни с алабаев, но зашивать я тебя не
буду. (Вольер у алабаев -18 собак). Я спросила, как же нам помочь
ручками- Андр-ва повела нас через двор в следующий вольер. ( в
наличии 6 щенков, а также- Мурат, Сэр и Рыжий бульдожка с парковой аллеи) На мой
вопрос где слепая собачка с кладбища Дора- Андр-ва сказала,что она в другом вольере-хочешь иди, пройти нужно сквозь алабаев-зашивать я тебя не буду. В
том заветном вольере скрытом от ВСЕХ глаз кроме Андр-вой и ее мужа по
ее словам оказались все перечислинные мною животные - Барсик, Марыся (с
одним глазом), Дора (слепая), Икар (выпавший с 6 этажа),Карай,
Жужу,Нюра,Рэд, Стэн, Луша, Миша, Чейз, Майла (если кого не
упомянула-простите). Я попросила вывести мне Барсика на что получила
ответ, что он весит 30 кг -я его не утащу, проси Сергея (муж) Я просила
Сергея-он сказал что мы не должны отчитываться перед каждым за животных.
Затем он попросил показать фото Барсика (мы же знаем, что животных
около сотни-всех не упомнишь)-я показала. Сергей сказал, что за Барсиком
как раз приезжали сегодня (19.10.2014г.) и забрали его. Анд--нова сказала-так
это ты его сегодня отдал? "Да" -сказал радостно Сергей. В субботу
18.10.14г. в гости в приют приезжала Таня Окинча "Страница помощи бездомным животным" и на вопрос как
поживает Барсик Андро-ва после долгих раздумий(не забываем про 100
собак) сказала, что он давно пристроен. Сергей сказал зачем (здесь не
могу процитировать дословно-запипикают) вы приехали -забирайте всех
своих животных и пи-пи-пи. Мы согласились. Сергей вынес Мальчика и
положил на землю, я подняла его, Андр-ва сказала-больных не отдам и
забрала собаку. Мы начали выносить щенков (6 малышей), из которых 2 по словам самой А--оновой были больны-какали
кровью. Щенки были привезены в приют 09.10.14г. абсолютно здоровыми. Я
попросила вывести всех наших собак в том числе и Филимошу, одинокую фигуру, которого мы увидели. Он
бродил среди алабаев. Андр-ова сказала приехать за ним во вторник после
17. Она спросила-не жалко ли мне Филимошку, я ответила, что
жалко-потому и забираю. Я попросила ее сказать куда она завезла наших
собак-она сказала на 3 щербиновских предприятия. Я попросила показать
эти предприятия с надеждой, что может кто действительно находится там.
Андр-ова ответила, что по времени может проехать только на одно. Я
сказала -поехали, на что Сергей спросил меня "А гавно ты будешь
вывозить?" (Рядом с его машиной стояло множество пакетов с чем-то) Я
ответила, что буду и чтоб он грузил пакеты в мою машину. Пакеты он
грузить не стал, сказал что им некогда и что просят нас не
препятствовать их отъезду. По дороге один из щенков покакал кровью.
Сегодня он будет показан врачу с постановкой

и к теме почти тысяча комментариев
http://odnoklassniki.ru/profile/558628211016/statuses/62929061765192

Добавлено (22.11.2014, 01:36)
---------------------------------------------
Этой весной меня добавили в коллективное обсуждение этой дамы в одноклассниках ( не знаю по какому принципу я туда попала) из этого обсуждения я сделала вывод что эта Анж-ка не отличается адекватностью, это как минимум. Ну а теперь получается что это не просто неадекват...

Добавлено (22.11.2014, 01:40)
---------------------------------------------
когда на очередное предложение в нашей группе на ОК отправить к Анж--ле алабая найденного я написала что нечего советовать сомнительные приюты, прискакала Анж-ка и начала грозить мне судом за клевету)))
 
LissandraДата: Вторник, 23.06.2015, 13:36 | Сообщение # 2


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline

Добавлено (23.06.2015, 13:36)
---------------------------------------------
я в прошлый раз поленилась делать скрины и к сожалению сейчас информация по ссылке не доступна, теперь будем методично собирать информацию

в копилку

Прикрепления: 3818461.jpg (80.6 Kb)
 
hqhollidayДата: Вторник, 31.10.2017, 14:29 | Сообщение # 3


Сообщений: 2
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Увы , но контакты усыновителей моего питомца , мне не предоставляют (ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК ПО ВСЕЙ РОССИИ!!!
Всем здравствуйте! ЧЕЛОВЕК приютивший кота породы Канадский Сфинкс , окрас болело-голубой,из приюта АлабайSOS в начале октября этого года на Кубани, город Ейск отзовись пожалуйста!!!Вознаграждение гарантирую, молю о помощи в поиске животного! Ищу малейшую зацепку!!!
Всем ДОБРА!
89781082089 Виталий или Ольга 89181644495


Сообщение отредактировал hqholliday - Вторник, 31.10.2017, 14:49
 
hqhollidayДата: Вторник, 31.10.2017, 14:47 | Сообщение # 4


Сообщений: 2
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК ПО ВСЕЙ РОССИИ!!!
Всем здравствуйте! ЧЕЛОВЕК приютивший кота породы Канадский Сфинкс , окрас болело-голубой,из приюта АлабайSOS в начале октября этого года на Кубани, город Ейск отзовись пожалуйста!!!Вознаграждение гарантирую, молю о помощи в поиске животного! Ищу малейшую зацепку!!!
Всем ДОБРА!
89781082089 Виталий или Ольга 89181644495
Прикрепления: 2341606.jpg (64.1 Kb)
 
СаидаДата: Понедельник, 13.11.2017, 16:46 | Сообщение # 5


Сообщений: 1
Город: Москва
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Та же самая история с этой неадекватной анжеликой (хозяйка собачьего приюта) повторилась и со мной. Хотела взять собаку большую, алабая, для охраны дома и участка. Позвонила по номеру телефону приюта. На меня сходу стали орать и ругать, я опешила. Пыталась объяснить, что на участке также есть две маленькие собаки ну и прочая живность, как то: куры, утки. То есть собака нужна для охраны дома, чтобы бегала по всей территории с возможным привязыванием из-за выше упомянутой живности. Разговаривала она со мной на повышенных тонах, хотя по идее должна была обрадоваться, я же хочу несчастную собаку спасти. У собаки с ее слов должен, оказывается, быть отдельный вольер, на мое замечание, что у вас сейчас собаки вобще-то в клетках сидят, перебила, нет, не отдам. Непонятно кто же берет у нее тогда собак на таких условиях, чтобы вольер, а как же она охранять будет? И ладно бы ничего, но ее ор, в прямом смысле слова, хамство меня вывели из себя. Только потом до меня дошло, что никакого приюта как такового нет. Просто у них свое хозяйство: куры, козы (видно на фото) и 5-10 собак, возможно, но это ее собаки собственные, которых она никому не собирается отдавать и под любыми предлогами отгоняет от себя. Фото собак, я уверена, вымышленные, сейчас можно любые картинки, в том числе и больных собак скачать из интернета. Сканы чеков, в которых она показывает, суммы денег, якобы израсходованные на корм животным, тоже фальшивки. Можно по договоренности с продавцами получить чеки на любые суммы. Наглая мошенница, еще и хамка. Совершенно обнаглевшие людишки, играют на чувствах людей, собирают деньги, а потом со смехом тратят их совсем на другие цели. Также меня заблокировали в Одноклассниках, что я якобы кого-то оскорбила.
Люди, не верьте этим паразитам. Они просто мошенники.


Сообщение отредактировал Саида - Вторник, 14.11.2017, 13:54
 
Блонди2Дата: Понедельник, 13.11.2017, 17:52 | Сообщение # 6


Сообщений: 73
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Саида, у меня есть крупный кобель. не плохо лает, может возьмете? телефон кину в личку
 
gurekovaДата: Понедельник, 11.12.2017, 10:19 | Сообщение # 7


Сообщений: 1
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Вы что такое пишите?!?!? Любители животных... Почему такие злые? я вчера устроилась волонтером в этот приют. Да, Анжелика суровая, может где то резковата, но при таком образе жизни по другому быть не должно. Фото собак вы уверены, что вымышленные, а я их видела, все 300 голов своими глазами, и очень много очень тяжело больных животных. Я не знаю и не хочу знать о ее финансировании, если ты любишь животных тебя это мало должно волновать. Я видела, в каких чудесных условиях содержатся животные. Не надо сыпать тут своими подозрениями, вы очернили человека, а за что ей дурная репутация?! Она выполняет колосальный труд. И если вас как то задело ее резковатое к вам отношение, то я советую просто приехать и своими глазами посмотреть и сделать вывод. либизить перед вами она не обязана. При мне пришли люди "желавшие" приобрести друга, она так радовалась,что кого то заберут, а они носом повертели и ушли, не выбрав из трехста ни одного. Капец, со смехом тратят на другие цели деньги, вы что несете? Вы очень не порядочная женщина, Бог вам судья. и всем,кто берется осуждать, не побывать в чужой шкуре.
 
missДата: Суббота, 10.03.2018, 09:18 | Сообщение # 8


Сообщений: 1
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Извиняюсь заранее, хочется предупредить,чтобы животных туда не отдавали. В этой группе разные ссылки на действия одной очень хитрой дамы, которая не гнушается ничем! https://ok.ru/group54093142097998 По результатам проверки там 124 собак и 22 щенка и автор, который говорит,что там 300 голов видел, считал видимо плохо или не был вообще там!
 
kriskotaДата: Пятница, 15.03.2019, 10:44 | Сообщение # 9


Сообщений: 1
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Господи,я в шоке! мои подозрения подтверждаются фактами...я очень нервничаю и не знаю с чего начать,но попробую по подробнее...!
в июне 2017 года, по семейным обстоятельствам( поверьте,они были веские и серьезные) я разместила объявление о том,что отдам своего 8 месячного сенбернара,по кличке Малыш,в добрые,заботливые и ответсвенные руки! (БЕЗВОЗМЕЗДНО! ВЕДЬ ДРУЗЕЙ НЕ ПРОДАЮТ, А ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БЫЛО ПРЕДАТЕЛЬСТа....) ПРОШУ.НЕ ОСУЖДАЙТЕ(( И ТАК ТОШНО..я очень долго искала и выбирала новых родителей малышу*для нашей семьи эта было равносильно трагедии((( но у нАс,поверьте,просто не было выбора...
После многочисленных звонков, мне позвонила Анжелика Андронова, была долгая и очень подробная беседа и поскольку я указывала что отдам на условиях,именно на условиях, договора о том,что я могу отслеживать жизнь и условия собаки,ОНА МНЕ ОЧЕНЬ КРАСОЧНА И ПОДРОБНО РАССКАЗАЛА : КАКАЯ ОНА ХОЗЯЙКА И ЗАБОТЛИВАЯ МАТЬ...ОЧЕНЬ МНОГИМ СОБАКАМ И ЧТО ОНА ДОБРОДЕТЕЛЬ ВСЕМ УБОГИМ И БЕЗДОМНЫМ...она мне дала ссылки и контакты своего приюта и все группы и отзывы на них,поверьте,мне и в голову не могли закрасться какие либо плохие мысли, ведь человек который отдает себя без остатка обездоленным животным....боже мой, как я заблуждалась.............
Живем мы в городе Таганроге, Ростовская область,поэтому Анжелика с супругом оперативно выехали буквально сразу! Приехали, при их виде у меня случилась истерика,но это видно моя эмоциональность, я просто осозновала что все,надо расстаться((( вообщем, горе-горе, я так и не смогла внятно не говорить ,не слышать, она меня мило с супругом успокаивала,что на днях будут ехать мимо и заедут ,(как раз заберут мед книжку о прививках) я смогу его и видеть и фото мне будут и отчеты и сама приехать могу без проблем,вообщем все в розовом свете...Лапша я вислоухая, вообщем отдала я своего друга и все.................на следующий джень, мне прислали фото,бегающего и счастливого пса с собаками и на этом вес, весь отчет исчерпался, в дальнейшем я пыталась найти хоть что то..фото,видео,просила рассказать как и что, но увы(( пару раз был ответ что занята и некогда сделать секундную фолтографию и тол, ответила лишь тогда,когда я стала писать комментарии на всеобщее обозрение..естественно,любительницы и защитницы меня клевали* отдала и ..т..д..и какая АНжелика благодетельница,спит по 4 часа и вся в заботах, а тут я со своими прихотями..итог! меня выкинули из друзей,видно так-случайно...ан сообщения не отвечает, она их даже не читает от меня...и все. два года я наблюдаю за группой, но своего не вижу,хотя она брала его исключительно к себе домой, не в питомник, она о таком всегда мечтала) что за судьба у него...
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Алабай SOS на Кубани-домашний приют ШАНС -Анж-ка Андро-ва (черные передержки- псевдозоозащита)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz