Вторник, 07.05.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Обо всём, что не подходит под другие разделы » СРОЧНО!!! ЗНАЮ, что сообщение не совсем по нашей теме, но...
СРОЧНО!!! ЗНАЮ, что сообщение не совсем по нашей теме, но...
ЦветокДата: Среда, 08.02.2012, 23:06 | Сообщение # 16


Сообщений: 155
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Bestya)
без флюорограммы в цент его не примут:(

Может заехать в БСМП и за деньги сделать флюорограмму ? заплатить непосредственно тому кто ее делает? Это не будет дорого ну руб 300 может а в Шахтах еще может и дешевле...


Сообщение отредактировал Цветок - Среда, 08.02.2012, 23:07
 
BestyaДата: Среда, 08.02.2012, 23:06 | Сообщение # 17


Сообщений: 132
Город: Шахты
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
статья на сайте в сокращенном варианте, полная версия в газете, но под рукой сейчас нет сканера:(

Тел.: +7-928-778-4848
 
ЦветокДата: Среда, 08.02.2012, 23:11 | Сообщение # 18


Сообщений: 155
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Почитала статью sad
надо обязательно сделать флюорограмму
 
BestyaДата: Среда, 08.02.2012, 23:18 | Сообщение # 19


Сообщений: 132
Город: Шахты
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
мы будем делать всё что нужно, чтобы помочь Сергею. Завтра я уточню, нужно ли какие-то анализы ещё, кроме снимка. Но есть одно НО, если у него будет обнаружен туберкулёз - в центр его не примут. Ищу сейчас выход на руководителя департамента здравоохранения и через знакомых медиков на флюороцентр.

Добавлено (08.02.2012, 23:18)
---------------------------------------------
честно говоря, сейчас меня "тормозит" только отсутствие иформации о точном местоположении Сергея, т.к. тёплый канал длинный и 2 берега, можно кружить бесконечно


Тел.: +7-928-778-4848
 
МусяДата: Четверг, 09.02.2012, 01:37 | Сообщение # 20


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
В больницу длжны принять однозначно. В Ростове это БСМП я лично видела каких там пациентов привозят и кладут в палаты. А тем временем можно узнать про социальные приюты для лиц БОМЖ. Плохо, что у него нет прописки, чиновники будут гонять по всем инстанциям. И инвалидность дают в соц-мед.экспертизе по месту жительства.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
BestyaДата: Четверг, 09.02.2012, 18:29 | Сообщение # 21


Сообщений: 132
Город: Шахты
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Отписываюсь. Сергея мы уже привезли, сделали снимок - всё отлично, документы у него все целы. Сейчас мужчина в реабилитационном центре, чистенький и в новой одежде. Теперь будет оформлена 1я группа инвалидности. Единственное - нужна инвалидная коляска, т.к. по очереди он её получит только через несколько лет. Оказалось что они с моим мужем одной комплекции, вещи подобрали быстро. Сергей пробудет в центре реабилитации пока не будут готовы документы, а вот дальше его держать не будут:( Но у нас есть запас времени, ищем для него постоянное пристанище. Нашлась женщина, которая знает его, завтра мы с ней встречаемся, а потом едем навестить Сергея и узнать как он обживается. Будет проведено полное обследование, но об этом подробно узнаю только завтра, сегодня врача уже не было на месте. Мужчина хочет работать. Он не пьёт. День был бешеный для него и для нас, но мы бодры, веселы и готовы снова вбой^_^

Тел.: +7-928-778-4848
 
МоникаДата: Четверг, 09.02.2012, 18:44 | Сообщение # 22


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Bestya, Кристин, ну вы даете! flowers flowers flowers ( звонила вам, трубку не брали)
Как документы будут готовы, нужно сразу становиться через собес на очередь на жилье, понятно квартиру не дадут, но обязаны хоть комнату какую-то в общежитии предоставить или снимать жилье за счет гос-ва.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
BraДата: Четверг, 09.02.2012, 18:44 | Сообщение # 23


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Bestya, Кристина замечательно что так быстро. Скажите а ко такая Светлана Шаповалова? а то она пишет что Сергея привезли в шахты, или вы вместе это все делаете? Держите нас в курсе и пишите чем помочь.

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
ЦветокДата: Четверг, 09.02.2012, 19:12 | Сообщение # 24


Сообщений: 155
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Bestya, Кристина, Вы молодец, все оперативно сделали.
Quote (Bra)
Держите нас в курсе и пишите чем помочь.

girllove
 
ZanaraДата: Четверг, 09.02.2012, 19:44 | Сообщение # 25


Сообщений: 274
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Bestya,
Quote (Bestya)
Сергея мы уже привезли

Не поняла из сообщения, так а где он все-таки был?

Quote (Bestya)
Единственное - нужна инвалидная коляска, т.к. по очереди он её получит только через несколько лет.

На коляску можно и собрать всем.

Quote (Bestya)
Мужчина хочет работать. Он не пьёт.

Распросите по возможности, кем он работал до случившегося. И что вообще умеет делать. Наверное, ему подойдут какие-то работы на дому. На нашем общественном транспорте и здоровому не всегда до работы получается доехать(


Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем — это капля в океане. Но даже и без этой капли океан будет меньше!
Мать Тереза
 
BestyaДата: Четверг, 09.02.2012, 21:48 | Сообщение # 26


Сообщений: 132
Город: Шахты
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Моника)
( звонила вам, трубку не брали)

Я с 9 утра уехала с корреспондентом и помощниками за Сергеем, когда приехали - на месте его не было, оказалось его перевезли на санках в заброшенный дом в кривянке, колесили искали, потом купали кормили, дальше снимки, потом в центр. Судьба человека в наших руках, и слава Богу, что он не замёрз. было не до телефона. wacko завтра обязательно Вас наберу. smile

Добавлено (09.02.2012, 21:48)
---------------------------------------------
Светлана Шаповалова - это корреспондент, которая показывала нам дорогу к Сергею и принимала непосредственное участие в спасательной операции smile


Тел.: +7-928-778-4848
 
ЛиндаМалуДата: Четверг, 09.02.2012, 21:49 | Сообщение # 27


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Bestya, Кристина,просто слезы наворачиваются,сказать,что вы с мужем молодцы-это ничего не сказать. flowers
 
BestyaДата: Четверг, 09.02.2012, 21:56 | Сообщение # 28


Сообщений: 132
Город: Шахты
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Zanara, Сергей работал электриком на производстве. Естесственно, что эта профессия ему уже не по силам, но будем искать варианты smile

Добавлено (09.02.2012, 21:56)
---------------------------------------------
ЛиндаМалу, муж был дома, я одна ездила, отозвались ешё семья, мы скооперировались прямо в редакции, и мы поехали двумя машинами. В дэу ехали помощники и корреспондент, т.к. она легковая, маловместительная, а я везла самое ценное - Серёжу happy Через поля, где мы ехали на легковушке не добраться, а у меня полноприводный джип+большое удобное место сзади. на этом история не заканчивается. Уже после моего приезда домой мне позвонила Светлана и сообщила, что у Сергея была своя квартира, авто и гараж, но ими завладели мошенническим путём и тому есть свидетели. Попробую через органы пробить реально ли помочь вернуть человеку его дом


Тел.: +7-928-778-4848
 
ЛиндаМалуДата: Четверг, 09.02.2012, 21:57 | Сообщение # 29


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Bestya)
мне позвонила Светлана и сообщила, что у Сергея была своя квартира, авто и гараж, но ими завладели мошенническим путём и тому есть свидетели. Попробую через органы пробить реально ли помочь вернуть человеку его дом

С ума сойти surprised история как из телевизора
 
BestyaДата: Четверг, 09.02.2012, 22:15 | Сообщение # 30


Сообщений: 132
Город: Шахты
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
ЛиндаМалу, он очень образованный, приятный собеседник очень стеснительный. Сегодня в его жизни был очередной переворот, и пока Сергей должен прийти в себя.
Quote (ЛиндаМалу)
история как из телевизора

А это жизнь человека


Тел.: +7-928-778-4848
 
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Обо всём, что не подходит под другие разделы » СРОЧНО!!! ЗНАЮ, что сообщение не совсем по нашей теме, но...
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz