Суббота, 18.05.2024, 13:22
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Обо всём, что не подходит под другие разделы » Посмеемся! (собираем коллекцию смешных историй))
Посмеемся! (собираем коллекцию смешных историй))
LissandraДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:50 | Сообщение # 301


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Света, оборжаться biggrin
 
anzelikДата: Понедельник, 19.11.2012, 01:35 | Сообщение # 302


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Как любя написано.Читала и хохотала.

Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
ОксаникДата: Пятница, 07.12.2012, 20:12 | Сообщение # 303


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
biggrin
Прикрепления: 7378266.jpeg (320.2 Kb) · 6809088.jpg (70.2 Kb)


Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.

Сообщение отредактировал Оксаник - Понедельник, 10.12.2012, 18:05
 
УмницаДата: Понедельник, 10.12.2012, 01:13 | Сообщение # 304


Сообщений: 35
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
По просьбе дамы с этого форума ловили мы как-то кота для фотосессии. Ловили втроем: я, муж и дочь. Котяра вырывался, орал и пытался располосовать на ремни всё и вся. Муж фиксировал, я фотографировала. Все это во дворе многоэтажки. Люди, проходя мимо нас ускоряли шаг, а одна маленькая школьница с огромным ранцем, отбежав от нас метром на 50-70, развернулась и смело выкрикнула тонким голосом:"Живодеры!!!!!" Тут же дала стрекача и скрылась в подъезде.
А говорят, что у нас люди черствые!
:))))
 
LissandraДата: Понедельник, 10.12.2012, 01:15 | Сообщение # 305


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Умница)
развернулась и смело выкрикнула тонким голосом:"Живодеры!!!!!

biggrin

Ну обычно-то как? когда пытаешься поймать живность для стерилки или просто помочь -сразу находится туча "спасателей", которые активно мешают процессу, хорошо если не парализуют его вообще
Так бы общественность реагировала на настоящих живодеров dry


Сообщение отредактировал Lissandra - Понедельник, 10.12.2012, 01:16
 
ОксаникДата: Среда, 12.12.2012, 20:20 | Сообщение # 306


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
Приходит мужик в гости к своему другу, вместе с ним в квартиру забегает огромный пес. Пока они пьют чай на кухне, собака бегает по квартире, рвет обои, занавески, сбрасывает цветочные горшки и гадит на подоконники. Когда, наконец, гость собирается идти домой, собака в завершение дела, делает лужу на ковре.
Хозяин с надеждой в голосе:
- Ну, я надеюсь, ты заберешь свою собаку!?
- А я думал это твоя...
Прикрепления: 3955469.jpg (69.6 Kb)


Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
ViktoryaДата: Среда, 12.12.2012, 20:44 | Сообщение # 307


Сообщений: 254
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
"личинка Гитлера" 1tooth 1tooth 1tooth
 
ОксаникДата: Четверг, 13.12.2012, 18:51 | Сообщение # 308


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
happy
Прикрепления: 2874399.jpg (47.3 Kb)


Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
ВиолаДата: Пятница, 14.12.2012, 21:06 | Сообщение # 309


Сообщений: 83
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
Название : удивительный хомяк
У меня хомяк есть зовут Гери,я каждый день его выпускаю бегать по квартире ...кошек у нас нет.Ну так вот я его один раз выпустила его не было 4 дня,потом я пришла убирать комнате и смотрю такую картину " он сидит возле клетке,и ждет пока я его запущу" удивительный хомяк 4 дня не было а все ровно пришёл.хосяк джунгарик обычно убегает и не возвращается А это хомяк легенда biggrin ,он и досих пор бегает по квартире biggrin

Добавлено (14.12.2012, 21:06)
---------------------------------------------
Название : удивительный хомяк
У меня хомяк есть зовут Гери,я каждый день его выпускаю бегать по квартире ...кошек у нас нет.Ну так вот я его один раз выпустила его не было 4 дня,потом я пришла убирать комнате и смотрю такую картину " он сидит возле клетке,и ждет пока я его запущу" удивительный хомяк 4 дня не было а все ровно пришёл.хосяк джунгарик обычно убегает и не возвращается А это хомяк легенда biggrin ,он и досих пор бегает по квартире biggrin


Добрые Руки - вот мои настоящие друзья*
 
LissandraДата: Вторник, 18.12.2012, 22:58 | Сообщение # 310


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Lissandra - Вторник, 18.12.2012, 23:00
 
МусяДата: Вторник, 18.12.2012, 23:28 | Сообщение # 311


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Lissandra,
Примерно так с котами мы тоже делим свое ложе.


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
лукваДата: Среда, 19.12.2012, 23:49 | Сообщение # 312


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
ОБЯЗАННОСТИ КОТА ПО ДОМУ
1. Кот должен защищать человека от комнатных растений.
2. Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т. д.
3. Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
4. Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет, значит, что - то там прячет, и с этим что - то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
5. Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
6. Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
7. Кот должен помогать человеку стелить постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
8. Кот должен помнить, что сон для человека это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув ему на живот, а еще лучше на голову.
9. Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
10. Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
11. Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
12. Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
13. Кот должен проверять, по какой причине кто - то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
14. Кот должен знать, что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, насколько там удобно и хорошо находиться.
15. Кот должен во время сна человека заглушать наружный шум, громко урча под ухом.
16. Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.
 
БлондиДата: Четверг, 20.12.2012, 00:02 | Сообщение # 313


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
луква, это точно)) мои все выполняют все обязанности с удовольствием))
 
ОксаникДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:43 | Сообщение # 314


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
Муррфеус



Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.

Сообщение отредактировал Оксаник - Воскресенье, 06.01.2013, 15:44
 
karina@Дата: Понедельник, 14.01.2013, 10:43 | Сообщение # 315


Сообщений: 556
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Прочла на ПИКЕ

Парень позвонил на радио: моя девушка просила котенка ей подарить, нашел красивого и пушистого, а она передумала и не хочет брать его. Что с животным теперь делать?
Ведущий: ну, думаю животное нужно вернуть родителям, а котенка оставь.
 
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Обо всём, что не подходит под другие разделы » Посмеемся! (собираем коллекцию смешных историй))
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz