Пенсионеры содержат 10 гималайских медведей В Дубовом Ключе – одном из сел Уссурийского района, живет семья Лещенко, состоящая из супругов –пенсионеров. На их попечении находятся десять гималайских белогрудых медведей. Шесть самцов и четыре самки живут на частном подворье.
Кормление охотничьих собак В нынешних условиях охотничьи собаки получают продолжительную физическую нагрузку только в определенное время года. Поэтому рацион, предназначенный во время стрессовых ситуаций, они получают лишь в охотничий сезон.
Если вы думаете, что знаете все о католических обычаях и правилах, то следующая новость, думаю, сможет вызвать удивление. Храм Сен-Пьер, что находится в Ницце, ежегодно проводит службу для… домашних животных.
Главным инициатором этого действа является священник Жиль Флорини. Его имя известно во всей Франции, в основном благодаря необычным и уникальным ситуациям. Он благословляет питомцев абсолютно разных пород и мастей: в последний день минувшего уикенда храм принял даже лошадей. Более того, в истории посещений записаны хладнокровные рептилии, а так же ослы и другие редкие животные.
Основными посетителями стали люди, чья любовь направлена исключительно на их домашних любимцев, в большинстве своем одинокие и люди в возрасте. Они не особо обращали внимание на порицания со стороны глубоко верующих католиков, ведь все, что у них есть – это их животные друзья. Как описано выше, Жиль Флорини известен своими интересными поступками.
Помимо частых путешествий, он любит исполнить пару-тройку песен, а в его список благословления попадают и неодушевленные предметы. К примеру, получить божественное прикосновение от священника могут пылесос, радио или телевизор и даже дешевые мобильные телефоны.
Более того, священнослужителем было освящено порядка 400 мотоциклов – и это только за одно лето. Благословенны так же стали несколько автомобилей, дата их посвящения – 1 октября. Как бы это не звучало смешно, но Жиль пользуется огромным успехом и его часто просят освятить даже аэропорты.