Суббота, 27.04.2024, 01:14
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Меню сайта
Форма входа

Главная » 2012 » Май » 31 » Очень нужна помощь!
19:36
Очень нужна помощь!
Уважаемые гости и участники форума. Нам очень нужна помощь!
Животных становится все больше,а ресурсы наши остаются на прежних позициях. Мы ведем активную программу стерилизации , результаты ее видны все больше. У нас есть отличные врачи,которые с большой скидкой и непревзойденным качеством стерилизуют курируемых нами животных. Но даже с большими скидками объемы становятся неподъемными для нас. Помогите нам!!! Любые суммы пожертвований, как кирпичик в стену , улучшат ситуацию с бездомными животными в нашем городе, избавят подобранных животных от страданий, дадут шанс найти хозяев.
Жертвовать нам средства можно через:

Карту Сбербанка 4817760218076770
Ящик для пожертвований в ТЦ Горизонт
Если вы положили средства на нашу карту Сбербанка или Яндекс деньги, напишите, пожалуйста, на почту animal-hope@mail.ru, для внесения вашей суммы в отчет.
Фин отчет можно всегда проверить в в этой теме
Просмотров: 25733 | Добавил: moderator | Рейтинг: 2.3/13
Всего комментариев: 3
avatar
1
ссылка на канале https://www.youtube.com/watch?v=TyCor2kgE2Y(У Аленочки аллергия на шерсть не смогли показать больше кошек) СРОЧНО! СРОЧНО!НУЖНЫ ДЕНЬГИ ДЛЯ КОШЕЧЕК ИМ НУЖНА СТЕРИЛИЗАЦИЯ КАСТРАЦИЯ (ОТЧЕТ ОТ ДОКТОРА ,МОЖЕМ ВЫСТАВИТЬ) КОШЕЧЕК В НАЛИЧИИ 14 ШТУК, СОБАЧКА ОДНА ,ХОМЯЧКАМ ,ПОМОГИТЕ МОЕЙ СОСЕДКЕ ОНА ПЕНСИОНЕР У НЕЕ ПЕНСИИ НЕ ХВАТАЕТ ,А ПОКА ПИТОМЦЕВ НЕ РАЗОБРАЛИ (НУЖНЫ ДЕНЬГИ ЧТОБЫ ИХ ПРОКОРМИТЬ ,ИЛИ КОРМА,КЛЕТКИ,ПОИЛКИ ,ДОМИКИ,У КОГО ЧТО ЕСТЬ И,Т,Д)КТО ЖЕЛАЕТ ПРИОБРЕСТИ КОШЕЧКУ СОБАЧКУ ХОМЯЧКА ДЛЯ ТОМСКА ПИШИТЕ ЛИЧНО НА ПОЧТУ shshet7v@gmail.com
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ ДЕНЬГАМИ : Qiwi: перевод на счёт по +79521825607
Карта Сбербанк: 4276 6400 1335 1194 (Элионора Николаевна Л) – мама
ДЛЯ ОТПРАВКИ ПОСЫЛОК ПИШИТЕ ЛИЧНО НА ПОЧТУ shshet7v@gmail.com ХОТИТЕ ВЗЯТЬ КОШЕЧКУ?ТОГДА ЗВОНИТЕ хозяйке 8952 163 96 04 Татьяна
avatar
2
Добрый день! Пишу Вам с Казахстана, город Уральск! Я живу в маленьком городе, граничащим с Россией. Проблема в том, что У нас очень много животных бегает по улицам. А менталитет людей оставляет желать лучшего. Очень часто проходит отстрел собак на улицах на глазах у людей. Живодеров куча.Несколько лет мы добиваемся от государства средств на приют, но усе тщетно. Пока у нас есть несколько передержек, за которые мы платим деньги из собственного кармана и все равно не хватает. Так как животных много и всех нужно содержать, кормить и лечить. Очень много животных с улицы, которым нужна операция. Нам волонтёрам тяжело, кажется что нет света в конце туннеля, но мы будем бороться за жизни бездомных животных. Прошу у кого есть возможность помочь хоть какой-нибудь суммой денег - помогите. Номер карты Сбербанка - 4263 4339 9236 8123. Спасибо!!! Мир не без добрых людей!
avatar
3
Thanks For sharing this information. It’s Nice..!!!
https://games.lol/
avatar

Кто на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz