Суббота, 04.05.2024, 01:04
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Дана и Вэлси (снежные малышки)
Дана и Вэлси
ФламенкоДата: Суббота, 29.12.2012, 22:13 | Сообщение # 1


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Добавлено 3.02.2013

Это малышки из темы http://animal-hope.ru/forum/17-8198-1
Даночке 3,5 месяца. Ласковая, звонкая девочка, отличный компаньон с огромной позитивной энергетикой, будет небольшой. Очень сообразительная – быстро учится новому, старается делать о чем просят и радуется, когда получается и за это хвалят. Щенок привит, стерилизацию по вашему желанию оплатим. Звоните, приезжайте, смотрите, давайте согреем друг друга любовью.


Эту малышку 3,5 мес. с длинными ресницами и красивыми глазами зовут Вэлси. Девочка веселая, ласковая, звонкая, с огромной позитивной энергетикой. В этом маленьком щеночке спрятан моторчик – задорный, неунывающий, любознательный. Свои игрушки охраняет грозно как взрослая собака. Щенок привит, стерилизацию по вашему желанию оплатим. Жизнерадостный неугомонный звоночек ждет своих единственных любящих хозяев. Звоните!


Малышки очень хотят найти свой дом, радовать своих единственных хозяев, стать только им верными и любящими девочками.
Оксана, 8-928-760-59-48.
Прикрепления: 7990625.jpg (219.4 Kb) · 8009190.jpg (161.9 Kb) · 9429269.jpg (182.5 Kb) · 6845788.jpg (188.6 Kb) · 2733765.jpg (382.3 Kb)


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...


Сообщение отредактировал Фламенко - Воскресенье, 03.02.2013, 22:11
 
ФламенкоДата: Среда, 09.01.2013, 01:03 | Сообщение # 2


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Растут мои девочки и хорошеют день ото дня все больше и больше. Уже откликаются на свои имена – Дана быстро вскидывает голову, а Вэлси весело машет хвостиком. Проводят время как обычные дети – едят, спят, играют (особо яростные разборки из-за тапочка).


Кажется, что с первого дня появления у нас Дана выросла в два раза, хотя видимо просто набрала положенный вес. Заводила и шкода неугомонная. Да еще и звоночек будет такой хороший. А ушки у нее как грибы вешенки один в один.



А Вэлси скромница и тихоня. Если б Данка ее не дергала, вела бы она себя как достойная воспитанная собака. Окрас – прелесть, как мини овчарка. И голос красивый, как будто переливами грудными идет. А еще на ручках любит сидеть, притихает…



Вот только хозяева пока не найдены. А ведь не знают, какое чудо их дожидается. Звоните, приезжайте, смотрите и согрейте их своей любовью.
Прикрепления: 4206609.jpg (172.0 Kb) · 8690043.jpg (171.8 Kb) · 4361190.jpg (142.1 Kb) · 6449722.jpg (170.3 Kb) · 7864237.jpg (110.7 Kb)


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...


Сообщение отредактировал Фламенко - Среда, 09.01.2013, 01:03
 
ФламенкоДата: Среда, 09.01.2013, 01:27 | Сообщение # 3


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Две чудесных малышки по-прежнему в поисках любящих и заботливых хозяев. Им уже 2 мес., будут небольшими. Мама вот такая (до середины икры ноги).



Девочки меняются. Хорошо понимают «на место» и «нельзя». Как за-вороженные слушают микроволновку, в которой греется их еда, и сидят ров-ненько рядышком в ожидании кормежки. Вэлси даже звонко лает в ответ на вопрос «ты есть хочешь?»

Даночка не по возрасту становится «соображающей» собачкой – внимательно слушает, старается сделать, что ей говорят, и счастлива, когда у нее получается и ее хвалят. Фигурка у нее похорошела, а ушки это отдельное чудо, очень ей идут.



А Вэлси из тех, про кого говорят «в тихом омуте черти водятся». Тихий спокойный ребенок оказался неугомонной бестией, когда все уже спят ей по-давай играть. Маленький игривый «овчаренок».


Девочки очень ласковые, звонкие, обожают сидеть на ручках и ластиться. Два маленьких чуда с огромной позитивной энергетикой. Малышки обработаны от паразитов, чистенькие и ладненькие, в следующие выходные планируем первые прививки.
Хозяева! Давайте согреем друг друга своей любовью! В будущем стерилизация в подарок. Оксана, 8-928-760-59-48

Добавлено (09.01.2013, 01:27)
---------------------------------------------
Разместила объявления о малышках на Avito (быстрая продажа), Slando (топ), VDV, Slanet
Большая просьба - у меня очень тормозит интернет (на одно объявление 30-40 мин. уходит) sad , пожалуйста, кто может, покидайте малышек по другим доскам.
Заранее огромное спасибо!

Прикрепления: 2693991.jpg (158.2 Kb) · 3943935.jpg (169.6 Kb) · 3409561.jpg (194.5 Kb) · 9025833.jpg (162.1 Kb)


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...


Сообщение отредактировал Фламенко - Среда, 09.01.2013, 01:08
 
NahtalieДата: Среда, 09.01.2013, 01:39 | Сообщение # 4


Сообщений: 360
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Фламенко, Оксана, ах как написала!!! Здорово представила малышню!!!! gy haha
Читаешь и прямо представляешь, как эти энерджайзеры зажигают!!!)))))) biggrin
Фото супер! Велси в полете - звезда!)))) а Дана кокетка)))))
 
стеллочкаДата: Среда, 09.01.2013, 22:43 | Сообщение # 5


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Фламенко, Малышки чудесные,особенно Вэлси girllove
Оксан отдавайте только с условием стерилизации,как подойдёт время прозванивайте сама...жалко если будут плодится,и себя мучить и потомство будущее.
 
ФламенкоДата: Четверг, 10.01.2013, 01:31 | Сообщение # 6


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
стеллочка, я за стерилизацию всеми руками, и упор на это делаю, и оплатить сама готова, и звонить конечно буду. Мамку девочек в ближайшие дни буду стерилить, чтоб повторения не было

Добавлено (10.01.2013, 01:31)
---------------------------------------------
Мои девочки такие ангелы angel :angel: … особенно когда спят …


А еще мы можем быть смешными


и даже серьезными
Прикрепления: 9880587.jpg (195.0 Kb) · 3834072.jpg (221.8 Kb)


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...


Сообщение отредактировал Фламенко - Четверг, 10.01.2013, 02:01
 
стеллочкаДата: Четверг, 10.01.2013, 22:22 | Сообщение # 7


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (Фламенко)
Мои девочки такие ангелы

ой я не могу girllove
 
ФламенкоДата: Пятница, 11.01.2013, 23:58 | Сообщение # 8


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Сегодня девочкам сделали первые прививки в Балу, спасибо Алексею Цацулину за теплый прием и скидку. Теперь мы взрослые дамы с паспортами

Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
StepashaДата: Суббота, 12.01.2013, 10:51 | Сообщение # 9


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Цитата (Фламенко)
кто может, покидайте малышек по другим доскам.

Я думаю на Авито они есть? + http://rostov.barahla.net/207.html/3/

http://donbazar.ru/servs_list.php?serv=1&subcat=132&subserv=103

http://rostovnadonu.irr.ru/animals....mages=1

http://rostov-na-donu.olx.ru/q....12

http://www.zoo-zoo.ru/ru/140209/dogs/free/

http://rostov-na-donu.petsell.ru/cat/4/
 
ФламенкоДата: Воскресенье, 20.01.2013, 01:12 | Сообщение # 10


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Stepasha, Оля спасибо вам большое за помощь.
Девочки чудные и прикольные, так хочется им хороших хозяев.
Да и не только им, все малыши нуждаются в хороших ручках, заботе и любви

Добавлено (20.01.2013, 01:12)
---------------------------------------------
Так мало звоночков ... Народ только стал отходить от праздников.
А девочки между тем набирают вес в фигурках и становятся как маленькие поросятки


Данка иногда напоминает мини-лабрадора мордочкой и шкуркой, только раскраска не та.


А Вэлси как "чертик" из табакерки - она и здесь, и там, бегом, ползком ... Где у нее заводной моторчик не ясно.
Прикрепления: 9371109.jpg (176.8 Kb) · 2397065.jpg (161.9 Kb) · 7123833.jpg (211.1 Kb) · 5068735.jpg (176.3 Kb) · 7775947.jpg (196.5 Kb)


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...


Сообщение отредактировал Фламенко - Воскресенье, 20.01.2013, 11:06
 
IrasyДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:46 | Сообщение # 11


Сообщений: 1076
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 4
Статус: Offline
Прочитала тему, с которой начиналась эта тема. Если мамашу малышек не простерилить немедленно, то через 2 месяца у Вас появится еще штуки 4 Даны-2 и Велси-2. Сейчас у собак гульки.
А насчет этих крошек посоветуйтесь с Инной, клиника "Оскар", Ленина 90. Думаю, через пару недель их вполне можно стерильнуть. К сожалению, как показывает печальная практика нашего "пристройства", в большинстве случаев новые хозяева собак не стерилят.
 
стеллочкаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 12:54 | Сообщение # 12


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Абсолютно поддерживаю Ирину Irasy, как показывает печальная практика люди потом куда то пропадают даже если были согласны(это в моём случае) или что то происходит(как в случае Иры).
Фламенко, Оксана если Инна согласится стерилизуйте сейчас девочек,отдавая их вы будете спокойны что ваши малышки в которых Вы вложили столько сил и любви, не будут мучится родами,выкармливанием щенков и.т.д
 
ФламенкоДата: Суббота, 26.01.2013, 01:14 | Сообщение # 13


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Irasy, стеллочка, маму этих девочек буду стерилить в след. выходные 26 или 27 января - на эти дни записана на стерилку 4-х собак по акции как раз у Инны на Ленина 90.
Что касается малышек, то по поводу ранней стерилизации не только много думала, но и читала мнения здесь на форуме, советовалась с ветврачами. Пока сложилось у меня мнение, что в 2-3 месяца рановато, слишком много но ...
С Инной конечно посоветуюсь, как раз буду в клинике, еще хочу поговорить с некоторыми "собачниками", а там посмотрим.
Много у меня сомнений на этот счет, а может и информации все же маловато, посмотрим

Добавлено (26.01.2013, 01:14)
---------------------------------------------
Кто хочет маленькую гавкучую (звонкую) собачку? Обращайтесь! У нас их две - на выбор!


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...


Сообщение отредактировал Фламенко - Воскресенье, 20.01.2013, 20:45
 
StepashaДата: Вторник, 29.01.2013, 16:30 | Сообщение # 14


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Вот не дам девчонкам уйти на 2 ую страницу!!! biggrin
 
ФламенкоДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:47 | Сообщение # 15


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
А мы растем, хорошеем и меняемся как внешне, так и характером. Без изменений одно - мы ждем хозяев, а они не торопятся...

Добавлено (03.02.2013, 22:08)
---------------------------------------------
Два дня - субботу и воскресенье были на Прогрессе и ничего...
Мы все взрослеем, поменяла фото на современные в первом посте. Ищем и ждем хозяев!


Добавлено (04.02.2013, 00:52)
---------------------------------------------
Да! У нас теперь полный набор прививок (вакцинация+ревакцинация). Спасибо Алексею Цацулину за всегда теплый прием и скидку.
Уже немало строчек заполнено в паспортах девочек, а в строчках "хозяин" и "адрес" пока пусто...

Добавлено (05.02.2013, 14:04)
---------------------------------------------
Уже не первый раз Вэлси принимают за породистого щенка и удивляются, что это не так
А по Даночке нет звоночков, а она такая лапатуля и умничка

Добавлено (11.02.2013, 21:47)
---------------------------------------------
Вчера на рынке в Азове девочки нашли себе хозяев и новый дом. Звонила сегодня, узнала как у них дела.
Даночка уехала в Порт-Катон в частный дом с небольшим двором, забрала ее молодая пара для своей бабушки. Дом на два хозяина, во второй половине живет их тётя,двор общий. У Данки утепленная будочка, но на ночь пока закрывают в летней кухне и в пальто старое заворачивают. Вчера зажималась, а сегодня уже обследовала новую территорию.
Вэлси забрала немолодая пара в Азове, живет она пока тоже в летней кухне, но отапливаемой. Играется и привыкает к новому месту. А зовут ее теперь Пальма biggrin , это имя для новых хозяев проще (у них была собачка с таким именем).
Девочки хорошо кушают, это первое, что мне говорили.
Новые хозяева обеих малышек решительно настроены на стерилизацию и еще раз у меня уточнили, когда мы встречаемся для этого. Очень это радует.
В общем все ттт happy . Смотрю на погрызанные углы и отодранные обои на кухне, где они были, и грущу... уже привыкли к ним, но все равно очень рада, пусть все у малышек сложится очень хорошо.
Перенести нас в "Я дома", следующая информация, надеюсь, через пару месяцев о проведенной стерилке. Всем спасибо за помощь и поддержку
Прикрепления: 4423347.jpg (235.5 Kb)


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...


Сообщение отредактировал Фламенко - Понедельник, 11.02.2013, 21:50
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Дана и Вэлси (снежные малышки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz