Суббота, 27.04.2024, 05:03
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Шесть (снова щенки, красивучие)
Шесть
IrasyДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:29 | Сообщение # 1


Сообщений: 1076
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 4
Статус: Offline
Пару месяцев назад снова ощенилась собака из этой темы: http://animal-hope.ru/forum/4-5705-1 Кормлю ее уже больше года, но она по-прежнему дикая, поймать невозможно. Весной она принесла щенков, обоих я пристроила. В этот раз тоже принесла… Только их оказалось шесть! surprised Хозяин участка, на котором я их обнаружила сегодня, сказал, что их вроде было семь. С его слов, недавно щенки едва не погибли – упали в яму, которую он выкопал под канализацию. Спасибо, что не бросил все как есть, а достал щенков. Хотя яма по-прежнему открыта.
Фото пока только такие – щены видели меня первый раз, оч. боялись, крутились все время, отбегали. Нормальные фото сделать не получилось.
Это они мамку выбежали встречать


Меня увидели, попытались облаять. Посередине - рыжая девчонка, самая классная по характеру


Это один из наиболее контактных из них – «медвежонок»


Это – «волчок»


Это – сыкливая «лисичка»


В общем, зоопарк dry
Три рыжих, пушистых лисички с шоколадными носами и светло-карими глазами в мамку, один медведик, один волчок, еще один пятнистый, симпатичный и невероятно трусливый, в кадр не попал.
5 пацанов и одна рыжая девка. Щенки мелкие, килограмма по 2,5-3, мелкие не потому что будут маленькими, а потому что их много, и еды на всех не хватало… Начинаю прикармливать. Их старший брат из весеннего помета весит 35 кило. Думаю, они тоже будут крупными. Прошу, пока до субботы далеко, покидать щенков в сетях, а в субботу – повезу их на рынок.
Кто тоже со своими щенками поедет? - отзовитесь, плз. Вместе повезем.
По возможности постараюсь сделать фото получше.
А далее – категорически намереваюсь излавливать и стерилить суку. Позже буду просить помощь руками для этого.
918-503семьсемь19


Сообщение отредактировал Irasy - Понедельник, 19.11.2012, 20:30
 
мышонокДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:30 | Сообщение # 2


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Irasy)
5 пацанов и одна рыжая девка

аллилуя! Ир, на рынке сейчас ни у кого нет кобельков, даже перекупка у нас их пытается купить за деньги, у самих нету. А наши - только тему размещают, а на рынок не везут никого. Так что - велком на рынок. Пушистых очень любят girllove
 
IrasyДата: Вторник, 20.11.2012, 09:19 | Сообщение # 3


Сообщений: 1076
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 4
Статус: Offline
мышонок, А на какой рынок лучше везти? Аксай или Прогресс?
Друзья, может ли кто-нубудь составить мне компанию в эту субботу? Я на машине, так что могу кого-нибудь подхватить.
 
стеллочкаДата: Вторник, 20.11.2012, 12:03 | Сообщение # 4


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Irasy, конечно Аксай (это ИМХО),там очень часто спрашивают щенков мальчиков!Вы таких красавцев за пару выходных раздадите wink
 
мышонокДата: Вторник, 20.11.2012, 12:18 | Сообщение # 5


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
знаете, мне вот еще наша Аня аннушка9126 рассказывала что буквально год назад они с девочками часто мотались на рынок в Азов. Был очень удачный пристрой. Спрашивает, не хотим ли мы попробывать и другие рынки .
лично я пока что только до аксая доехала. на эту субботу - тоже планирую [offtopic]Есть там одно дельце незавершенное. Всю неделю думаю. Буквально на том месте где Стелла нашла ударенного котенка, сейчас появился молодой котик. ТОже ударенный в таз. У него недержание кала. Из за чего его все гоняют и выбрасывают подальше от рынка, никому он там не нужен. Оперировать и лечить его никто не будет cry [/offtopic]
 
стеллочкаДата: Вторник, 20.11.2012, 12:23 | Сообщение # 6


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
мышонок, [offtopic]Мне Света рассказала,просила помощи,(а я и не знаю чем помочь sad )хоть бы сфоткать его,и тогда уж тему создавать [offtopic]
 
IrasyДата: Вторник, 20.11.2012, 12:28 | Сообщение # 7


Сообщений: 1076
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 4
Статус: Offline
Можем и в Азов. Давайте ближе к субботе созвонимся и решим.
 
мышонокДата: Вторник, 20.11.2012, 12:56 | Сообщение # 8


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Стелл, [offtopic]
Quote (стеллочка)
хоть бы сфоткать его

да толку сфотка, его хватать и к врачу надо. там он точно помощи не дождется, никто не кормит, бьют, везде выгоняют, а он еще и перепачканый всегда - даже самые жалостливые уже на него болт забили. короче ближе к выходным я еще подумаю как поступить[/offtopic]
 
LenokДата: Вторник, 20.11.2012, 14:12 | Сообщение # 9


Сообщений: 55
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Я со своей малышей в субботу еду в Аксай, только пока еще не знаю на ком
 
IrasyДата: Вторник, 20.11.2012, 14:20 | Сообщение # 10


Сообщений: 1076
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 4
Статус: Offline
Lenok, телефон оставь, к субботе надо нам всем скооперироваться.
 
LenokДата: Вторник, 20.11.2012, 15:26 | Сообщение # 11


Сообщений: 55
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
8950 8632 497 я своих штуки 4 возьму
 
стеллочкаДата: Вторник, 20.11.2012, 15:29 | Сообщение # 12


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
мышонок, [offtopic]
Quote (мышонок)
да толку сфотка, его хватать и к врачу надо.

Ну тогда давайте,тащите к врачу,наша Винни оттуда же уже поправилась.
 
IrasyДата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:58 | Сообщение # 13


Сообщений: 1076
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 4
Статус: Offline
Lenok, я думала своих всех 6-рых взять, вот это конуренция будет biggrin

Добавлено (25.11.2012, 11:59)
---------------------------------------------
стеллочка, спасибо тебе огромное за компанию!
Вчера со Стеллой пристроили на рынке в Азове четверых пацанов (правда, прокатались почти весь день, мы первоначально брали трех щенков, но нам заказали еще одного, пришлось мотнуться в Ростов) - двух рыжиков, медвежонка и волчка. Остался сыкливый пацан и девочка-лисичка. Если до субботы с досок не разойдутся, снова поедем в Азов.

Добавлено (02.12.2012, 18:58)
---------------------------------------------
Тему можно в "я дома". Вчера в Азове забрали последнего пацана, хозяйка очень понравилась. По первым троим из четверых сделала контрольные звонки, вроде все впорядке, ттт, одному из двух рыжиков (того, кого мы со Стеллой "под заказ"прошлую субботу отвозили) хозы прививку уже сделали. Бабушка, которая второго рыжика забрала (и в которой я больше всх сомневалась), встретила нас на рынке, собакой не нарадуется, тоже спрашивала про прививки и глистогонку.

Девочка хозяев не дождалась. Острый, молниеносный энтерит, она ушла меньше, чем за сутки. sad
В связи с чем переживаю за последнего пацана...

Сообщение отредактировал Irasy - Воскресенье, 25.11.2012, 12:01
 
лукваДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:27 | Сообщение # 14


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Ир, ну вы со Стеллой - героини!
 
стеллочкаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:37 | Сообщение # 15


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Irasy)
хозяйка очень понравилась.

Ир эта тётенька которая заказывала его,да?
Поздравляю и радостно и грустно,очень расстроилась за маленькую девочку лисичку.
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Шесть (снова щенки, красивучие)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz