Четверг, 02.05.2024, 23:06
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Ирса-близкий метис ризеншнауцера (терьеристая девочка)
Ирса-близкий метис ризеншнауцера
ЛиндаМалуДата: Пятница, 16.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Знакомьтесь - это Ирса, близкий метис Ризеншнауцера. Молодая, крепкая, активная, общительная, энергичная собака.
Возраст около 2 лет, стерилизована. Очень ориентирована на человека,в идеале в семью с детьми,будет отличный другом и компаньоном по играм.
Девочка ласковая, привязчивая, не склонная к агрессии. В то же время проявляет охранные навыки.
Ищем ответственного, терпеливого и столь же энергичного хозяина, готового за все перечисленные качества уделять ей время.
тел.89034064129,Жанна,89508603439,Ольга






Сообщение отредактировал ЛиндаМалу - Суббота, 08.12.2012, 00:40
 
стеллочкаДата: Пятница, 16.11.2012, 22:35 | Сообщение # 2


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (ЛиндаМалу)
Близкий метис ризеншнауцера,девочка.

Ой, какая красивая girllove Оль у тебя?
 
ЛиндаМалуДата: Четверг, 22.11.2012, 17:35 | Сообщение # 3


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
У меня dry

Добавлено (20.11.2012, 00:14)
---------------------------------------------
Сегодня девочку искупали,я ее вычесала хорошенько,шерсть атласная,блестит.Но худенькая очень,нужно откармливать.Собака спокойно реагирует на кошек и др. собак.Довольно послушная,в доме ведет себя отлично,спокойно сможет жить в квартире при нормальном выгуле.С удовольствием носится с игрушками)
Спасибо большое Жанне за совместное купание и вкусняхи для девочки boylove
Это собака на диване-валяка)))))


Добавлено (20.11.2012, 15:54)
---------------------------------------------
Сегодня были в Балу,т.к. меня очень обеспокоили ее глазки с гнойными выделениями,сдали анализ(спасибо за скидку smile ) все хорошо в организме.Только закладывать мазь в глаза и все.Весит она 24 кг,сейчас очень худенькая,откормить будет кг 30 точно)))Спасибо огромное Марине,она оплатила анализ и свозила на в клинику/обратно angel
Оба Алексея были восхищены собакой happy ,сказали,что она скорее дратхаар,чем ризен.
Она ласкуха невозможная,как кошка,все время на руках сидит,не отлипает вообще.Кушает хорошо(варю ей натуралку,сушку она не очень воспринимает) и спит много.Бедное дите,набегалось,не представляю как она жила на улице,настолько человеколюбивая собака.
Вчера купила(спасибо Жанне) ошейник и средства от паразитов),всего 460р.Спасибо Лене Губской,от нее 500р. smile Чека нет,есть фото


Добавлено (22.11.2012, 04:29)
---------------------------------------------
Девочку назвала Ирса(перебирала долго,не могла придумать-Марина подсказала wink ).
Уже стерилизована.
Купила ей корм и антибиотик/шприцы 424,8р.,еще назначен трихопол,но у меня остался от собаки.Спасибо Елене Ериной за денежку-500р.

Добавлено (22.11.2012, 17:35)
---------------------------------------------
Добавила в первый пост новые фото Ирсочки.Начинаем активный пиар)
Бедняжка жалуется мне после стерилки,показывает где болит.Говорила с Алексеем Цацулиным,сказал померить тем-все в норме.Темперамент просто такой у собаки,холерик.Дала ей пол таблетки Найса.Спасибо большое Жанне за помощь!

Сообщение отредактировал ЛиндаМалу - Четверг, 22.11.2012, 04:30
 
ЖаннаДата: Четверг, 22.11.2012, 17:52 | Сообщение # 4


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Quote (ЛиндаМалу)
Девочку назвала Ирса

Хорошее имя и ей подходит очень))))
Всего несколько дней у тебя, а похорошела-то как и мордаха веселее стала!!! Оль, ты молодец))))

Для сравнения, за два дня до встречи с Олей:

Прикрепления: 4387389.jpg (139.6 Kb)


8 988 542 45 98
 
aretzДата: Четверг, 22.11.2012, 17:55 | Сообщение # 5


Сообщений: 1165
Репутация: 10 Награды: 11
Статус: Offline
ЛиндаМалу, Оля, прекрасная собака! мне кажется, на нее быстро найдутся желающие boylove
 
ЛиндаМалуДата: Четверг, 22.11.2012, 20:55 | Сообщение # 6


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Спасибо.девочки)
Кстати,забыла добавить,есть приятный и немаловажный пункт-от нее нет шерсти и практически запаха(вот,что значит терьеры) ok2
 
aretzДата: Четверг, 22.11.2012, 23:54 | Сообщение # 7


Сообщений: 1165
Репутация: 10 Награды: 11
Статус: Offline
ЛиндаМалу, Оль, а ведь это очень важное дополнение!
 
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:41 | Сообщение # 8


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Поднимаю
 
Maria4459Дата: Понедельник, 26.11.2012, 13:55 | Сообщение # 9


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Познакомилась с Ирсой и теперь не сплю ночами!))) Не собачка, а мечта!))) И красавица, и умница, и ласковая, одни достоинства в общем!) boylove

+7 961-279-99-97
 
ЛиндаМалуДата: Вторник, 04.12.2012, 17:18 | Сообщение # 10


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Девочки,обращаюсь за помощью,может кто-то помочь с поднятием Ирсы на Авито(ссылку скину),пакет услуг?
Я ее размещала везде где только можно,в газеты дала,звонков нет,была только пара и договоренность на смотрины,но никто не приехал..Ситуация осложняется тем,что она сильно до крови дерется с моей собакой,Сюзанка провокатор,ревнует сильно,с Роем ладят отлично,а запереть мне их негде совершенно,так устроен дом в котором щас живем,кто был у меня-поймет.
Я после операции и расстаскивать 2ух собак,одна из которых 25 кг-очень трудно физически sad На днях сниму швы,Ирса набрала чуть вес,готова к переезду в новфй дом.

Добавлено (30.11.2012, 17:41)
---------------------------------------------
Спасибо большое Маше Лиссандра,она откликнулась по поводу авито boylove

Добавлено (01.12.2012, 20:05)
---------------------------------------------
Ирса получила сегодня порцию глистогонки,каниквантел,как раз хватило остатка в теме-120р.
Завтра должны быть смотрины pray2

Добавлено (04.12.2012, 17:18)
---------------------------------------------
Ирса начала охранять дом,так что она не совсем балда,созданная только для игр и всяческой бесиловки,она еще и грозный сторож biggrin

 
ЖаннаДата: Пятница, 07.12.2012, 23:52 | Сообщение # 11


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Оль, деваха себя уже порядком проявила, давай текст в объявлениях поменяем, может кто ищет именно такую амазонку))). Посмотри, что-нибудь измени:

Знакомьтесь - это Ирса, близкий метис Ризеншнауцера. Молодая, крепкая, активная, общительная, энергичная собака.
Возраст около двух лет, стерилизована. Очень ориентирована на человека, собака - друг, компаньон.
Девочка ласковая, привязчивая, не склонная к кусанию. В то же время отличный сторож.
Ищем ответственного, терпеливого и столь же энергичного хозяина, готового за все перечисленные качества уделять ей время и силы, т.к. темперамент у нас "будь здоров"! Тел ......


8 988 542 45 98
 
ЛиндаМалуДата: Суббота, 08.12.2012, 00:14 | Сообщение # 12


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Спасибо,Жан!На самом деле Ирса замечательная собака,ее бы в идеале в семью,где есть дети,с которыми бы она могла играть и выматываться,мне к сожалению мало удается с ней быть и заниматься,только немного утром и поздно вечером sad Хорошо хоть Рой с ней играет постоянно)))
 
МусяДата: Суббота, 08.12.2012, 00:48 | Сообщение # 13


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Оля у тебя одна другой краше. Почему же, не находится самый лучший хозяин для этой красотки:dontknow:

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
ЛиндаМалуДата: Суббота, 08.12.2012, 00:58 | Сообщение # 14


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Не знаю Марин..честно говоря,я думала,что Ирсу загребут с руками,но звонков нет совсем cry Хотя висит на всех досках+газеты+авито платное..
а собака замечательная, очень энергичная и веселая дамочка)))
 
ЖаннаДата: Суббота, 08.12.2012, 01:26 | Сообщение # 15


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Quote (ЛиндаМалу)
,ее бы в идеале в семью,где есть дети,с которыми бы она могла играть и выматываться

Это да! О породе ризенов так и сказано - семейная собака (пыталась сформулировать, как-то нескладно получалось). И ещё шерсть у них особенная - грязь не липнет, тоже плюс!
Я показывала клиентам у кого есть ризены, сказали - очень близкая, ближе чем дратхаар. Они же сказали, что видели её ещё весной, с ней гулял мужчина. Что случилось, как и почему она оказалась на улице - загадка, концов так и смогла найти(((
Многие говорят " вот бегала тут классная такая черная бородатая и сгинула, всё". Говорю, что жива и хозяева очень ей нужны, обещали попредлагать, но пока ноль(

Просто у Ирсы и Олиной Сьюзи очень жесткие бои идут, а Ирса довольно крупная и очень активная кобылка, потихоньку разносит дом, плюс кушает как слоник((( Объявления есть и на сайтах и в газетах - дела никак не идут.

Ну куда и как её можно предложить, может мысли у кого есть, такая красотка?!!!!


8 988 542 45 98
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Ирса-близкий метис ризеншнауцера (терьеристая девочка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz