Воскресенье, 28.04.2024, 06:46
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Джек, маленького размера молодой пес (8 951 509 20 97)
Джек, маленького размера молодой пес
UliaДата: Суббота, 10.11.2012, 18:25 | Сообщение # 1


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
Фото чуть позже выставит Александра .
Пес из этой темы http://animal-hope.ru/forum/7-7113-1
К чужим не доверчивый ,идеальный квартирный житель , с ребенком и другими животными -отлично . Ничего не грызет ,терпит ,не гадит вообще (даже когда лежачий был) ,на постель не лезет. Хороший охранник . Но это все сейчас и со мной. Как ему хозяина искать буду даже не представляю ,людей всех остальных он не любит,бросается яро ,да и на улице рычит если к нему подходят . Моего ребенка лижет ,на других скалится (там правда великовозрасный дитятко руки к нему тянул ) К малышам я не знаю как он . Человек понимающий нужен ,что любовь собаки еще завоевать нужно , хороший сторож будет во двор (думаю)


Сообщение отредактировал Ulia - Суббота, 10.11.2012, 23:41
 
SandroДата: Суббота, 10.11.2012, 21:46 | Сообщение # 2


Сообщений: 183
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Фото песика - очень симпатичный парнишка, в ответ на искреннюю ласку станет настоящим верным другом и охранником!
Прикрепления: 3085782.jpg (292.8 Kb) · 7239429.jpg (190.9 Kb) · 3211838.jpg (195.0 Kb)


Сообщение отредактировал Sandro - Суббота, 10.11.2012, 21:59
 
UliaДата: Понедельник, 26.11.2012, 10:25 | Сообщение # 3


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
Подниму ка
В поисках хозяина . Видели его знакомые ,обозвали кошкой (в смысле размеров smile )
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:14 | Сообщение # 4


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Такой взгляд у него трогательный!
 
ЮсенькаДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:08 | Сообщение # 5


Сообщений: 240
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Боже мой, какая прелесть smile Взгляд просто завораживающий! girllove
 
МоникаДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:24 | Сообщение # 6


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Эту предлесть бы попиарить хорошо sad

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
SandroДата: Пятница, 11.01.2013, 00:33 | Сообщение # 7


Сообщений: 183
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Вот малыш сейчас:

Вот он подарочек новогодний))))

Ковбой:


Пиар проведен по всем направлениям и в ноябре и сейчас. Надеюсь, малышу-Джеку скоро улыбнется счастье найти свой дом!


Сообщение отредактировал Sandro - Пятница, 11.01.2013, 00:43
 
StepashaДата: Суббота, 23.03.2013, 18:56 | Сообщение # 8


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Что-то Black-Джек тоже засиделся... sad
 
UliaДата: Четверг, 04.04.2013, 23:04 | Сообщение # 9


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
Stepasha, Да уж .... за последнее время только один звоночек был (
Кто хочет во двор -хочет большую ,кто в квартиру -маленькую мы ну никак не вписываемся dry

Добавлено (04.04.2013, 23:04)
---------------------------------------------
Ездил на днях мой Джек на испытательный срок ................ суток не продержался ,как он мог так меня опозорить ?
Гадил очень много , все уписял и не только ((, все грыз, у входной двери дырку на сквозь выгрыз wacko (не стену конечно , но постарался на славу , что ему люди сделали ??? Такие милые ,хорошие попались ,а он ... слов нет
Я конечно когда его отдала чувствовала себя предателем и мне плохо было на душе очень ,много чего боялась ,а вдруг потеряется ,или обидят ,или .......... много еще чего . Поймала себя на мысли ,что с радостью его забираю назад .....
Даже и не знаю как теперь . Пристроить мне конечно его нужно и не могу уже и главное он не может . Как он обрадовался мне ,как прыгал на своих коротеньких,кривых лапках ....простил ........... никакой обиды не выразил

 
anzelikДата: Пятница, 05.04.2013, 00:00 | Сообщение # 10


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Цитата (Ulia)
Гадил очень много , все уписял и не только ((, все грыз, у входной двери дырку на сквозь выгрыз
потерпеть надо бы было хозяевам.Вот как таких притраивать. dry


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
БлондиДата: Пятница, 05.04.2013, 00:06 | Сообщение # 11


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Ulia, Юль, а люди песика куда брали? а мой Дик не подойдет? он шкода немного, но далеко не такой http://animal-hope.ru/forum/57-7166-6. они и ласковый со своими и лает на чужих
 
ФламенкоДата: Пятница, 05.04.2013, 00:35 | Сообщение # 12


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Ulia, Да уж, постарался мальчик ... Но, может быть, это все-таки не его семья...
[offtopic] Ульян, а как твоя собака себя чувствует?


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
UliaДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:41 | Сообщение # 13


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
Блонди, Нина, брали песика в дом ,есть двор ,ребенку брали . Через сайт наш нас нашли . Я посоветую посмотреть ))

Джек остается с нами . Он никуда ,ни к каким людям переезжать не собирается . Не только недоверие ,но и агрессивность проявляет ко всем ,кроме нас. Причем не всю семью принимает ,тетя ходит часто в гости ее он терпит уже не кидается ,но и не дается ,она его погладить хотела он ее укусил .
Спасибо кто разместил объявление о нем в газете "Все для вас" мне звонят каждую неделю и спрашивают подтверждаете ? Спасибо Алексадре Истоминой за участие в пристрое ,всем кто на операцию учавствовал фин. flowers
Таких не пристраивают ,это как предательство (с его отношением ко мне ) не тот склад характера ......


Сообщение отредактировал Ulia - Понедельник, 29.04.2013, 16:41
 
ФламенкоДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:54 | Сообщение # 14


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Ulia, Ульян, я, конечно, очень рада за Джека, лучше семьи ему не пожелаешь. Наверное и твоя душа будет спокойна за него, если он такой однолюб.

Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Джек, маленького размера молодой пес (8 951 509 20 97)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz