Пятница, 17.05.2024, 09:55
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » У двух подобрашек 2-месячных кутят (2 дня на пристройство. Девочку возвращают!)
У двух подобрашек 2-месячных кутят
ИридаДата: Суббота, 17.03.2012, 23:32 | Сообщение # 46


Сообщений: 1001
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Из звонивших никто не объявился. Деткам пока не везет в этой жизни. Кто хотел, для них они были малютками, нужны были постарше. В понедельник выпущу обратно, на западный разворот, когда будет много людей - в выходные проходимость меньше.



Прикрепления: 1767534.jpg (97.5 Kb) · 5014286.jpg (131.9 Kb)
 
Наташа-НаташаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:07 | Сообщение # 47


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Ну а че вы их на рынок не носили?

тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
ИридаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 06:32 | Сообщение # 48


Сообщений: 1001
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Были морозы, я, бывает, и из дома не могу выскочить - только за кормом езжу и кошек дворовых покормить, и дела, и лекарства подруге-инвалиду купить и принести, потому что она из квартиры не выходит, и жизнь, и состояние... - как у всех. Ждала звонивших, которые твердо обещали приехать на машинах и забрать в частные дома в Ростове в будки, и домой в мороз обещали запускать.

Кто может сегодня повезти этих щенков на рынок в Аксай?
Они растут не по дням, а по часам! К следующим выходным будут, наверное, слонами.

За прошлое лето на Ц. рынке только одного котенка удалось пристроить, да и то какому-то странному типу - сначала показался ничего, а потом за ним бежали, чтобы забрать рыжика, не догнали.

У меня нет машины в Аксай приехать, я просила повезти их в прошлые выходные в Аксай.

Прикрепления: 3961168.jpg (137.1 Kb)


Сообщение отредактировал Ирида - Воскресенье, 18.03.2012, 07:29
 
ЭльсаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 07:36 | Сообщение # 49


Сообщений: 627
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 8
Статус: Offline
Quote
Ирида
В понедельник выпущу обратно, на западный разворот, когда будет много людей - в выходные проходимость меньше.


surprised angry Слов нет! Беспредельная жестокость!
Зачем их было подбирать, если знали, что не доведёте до ума????? Они же уже всё понимают!
Бедные детки, преданные дважды!!!! cry


"Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её". Джек Лондон
Нет ничего страшнее, чем человек без души, ведь протезов души не бывает .


Сообщение отредактировал Эльса - Воскресенье, 18.03.2012, 07:38
 
ИридаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 08:05 | Сообщение # 50


Сообщений: 1001
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Нечего мне читать нотации - что я могла, то сделала: я им дала шанс на жизнь. А что, лучше было их оставить на верную смерть?

Почему этим щенкам никто не хочет помочь? читай глазами, шевели мозгами. У меня квартира, а не дом. Кутята спят и гадят под носом у мужа - спасибо, что он терпит и любит животных. В другой комнате у меня 25 кошек и на моем только содержании. Несколько раз от ДР оказывалась ПОДДЕРЖКА моим лично кошкам + 12 дворовым.

Существенную помощь мне оказали мои друзья-иностранцы, которые неожиданно приехали в Ростов, потому что после эпидемии чумы я хорошо влетела в расход. Поэтому у меня появилась возможность помощь еще и щенкам.

И конечно же - преогромнейшее спасибо Свете за помощь в стерилизации моих кошек!!!

Легко быть доброй за чужой счет! Если такая добрая - возьми себе и пристрой, а не комментируй angry

Естественно, малыши все понимают, естественно - радуются нам, на руках сидят - руки-лицо вылизывают. Но у меня нет другого выхода. Здесь возможны 2 варианта - или обратно, или на Портовую.

Конечно, породистых болонок мелких легко взять и раздать, а не таких дворняг.


Сообщение отредактировал Ирида - Воскресенье, 18.03.2012, 08:17
 
ЭльсаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 09:24 | Сообщение # 51


Сообщений: 627
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 8
Статус: Offline
Quote
Ирида
возьми себе и пристрой, а не комментируй


И давно мы с Вами на "ты"????!!!! surprised Так, Вы, ещё и дурно воспитаны, если позволяете себе такое ...

Комментирую на форуме всё, что посчитаю нужным и важным для БЖ.

Quote
Ирида
Почему этим щенкам никто не хочет помочь?

Это Вы хотите чужими руками "добренькой" быть! dry

Quote
Ирида
я им дала шанс на жизнь


"Супер" шанс с привкусом смерти!
Когда подбирали этих щенков, разве не понятно было, что они - беспородные? Наигрались в щеночков, надоело убирать за ними?! dry Так сдайте их на Портовую, они там умрут мучительно, но быстро, в отличие от улицы! angry Т.к. у них полностью отсутствует навык самостоятельного добывания пищи и укрытий!
То, что Вы собираетесь сделать с этими щенками - мерзость, подлость и безответственность! Нет этому и не может быть этому оправдания ни квартирой, ни 25-ю кошками!!!


"Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её". Джек Лондон
Нет ничего страшнее, чем человек без души, ведь протезов души не бывает .


Сообщение отредактировал Эльса - Воскресенье, 18.03.2012, 12:00
 
anzelikДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:51 | Сообщение # 52


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Эльса)
Это Вы хотите чужими руками "добренькой" быть!
Это у Ириды в систему вошло.Тут все ей дожны.А если не подчиняются.то на них льется ушат помоев.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
ten-iДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:03 | Сообщение # 53


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
О,Боже! Ну что же делать? Неужели им никак не помочь в этой ситуации?
Ирина,Вы не прочли ответ на эл.почту? Я еще раз спрашиваю,поскольку до сих пор не поняла:если передать Вам немного денег (может еще кто поможет...)-Вы не оставите их еще у себя?
Граждане,ну давайте скинемся,а? Кто сколько может...или сейчас все затраты идут на травмированных жив-ых?-но ведь эта малышня тогда тоже рискует стать покалеченными и передавленными sad cry
P.S. не люблю просить,но приходится...т.к. сама Ирина этого видимо не делала?


Сообщение отредактировал ten-i - Воскресенье, 18.03.2012, 12:05
 
ИридаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:18 | Сообщение # 54


Сообщений: 1001
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Эльса)
И давно мы с Вами на "ты

- на "Вы" обращаются к людям, которых уважают.

Quote (anzelik)
Это у Ириды в систему вошло.Тут все ей дожны.А если не подчиняются.то на них льется ушат помоев.

- данным личностям надо крутить хотя бы у виска kuku , а не у задницы, или, конечно, у кого что работает...

Нормальные люди, которые понимают, они же и помогают делом. А те, кто добренькие за чужие деньги, только из праздного любопытства встревают в темы, к которым никакого отношения не имеют, и вместо помощи только поливают грязью. Мне не 5 лет, в воспитании подобными, особенно страдающими словесным поносом, не нуждаюсь. Впредь на такие неконструктивные и стремящиеся раздуть вражду и склоку отвечать не собираюсь.
Здесь все предельно ясно - они борются за место под солнцем: деньги должны давать только им.

Главное: стояли на Ц. рынке с кутятами, мальчик был более-менее спокойным, хотя дрожал, а девочка и уписялась, и нервная слюна пошла. Было очень холодно из-за сильного ветра. Все время бегали с коробками, потому как гоняла полиция. Никто серьезный не подошел. Измучались сами и измучали зверей.

Стеллочка предложила сегодня отвезти их в субботу на рынок - я, конечно, согласна. Теперь приму помощь на питание щенкам.

help help help Прошу помощь на еду щенкам на неделю!


Сообщение отредактировал Ирида - Воскресенье, 18.03.2012, 13:41
 
anzelikДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:53 | Сообщение # 55


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Ирида)
А те, кто добренькие за чужие деньги,

Это вы ко мне .Просто смешно. dry


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
ten-iДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:07 | Сообщение # 56


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Ирида)
Теперь приму помощь на питание щенкам.

Прошу помощь на еду щенкам на неделю!

Сколько надо?-и как можно Вам передать?


Сообщение отредактировал ten-i - Воскресенье, 18.03.2012, 14:11
 
anzelikДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:12 | Сообщение # 57


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Ирида)
Здесь все предельно ясно - они борются за место под солнцем: деньги должны давать только им.
Я,конечно,тут главный борец. biggrin Вы хоть представляете,Сколько надо денег,чтобы перса выходить и вылечить.Я же их не кашей кормлю.И уходит на них не 5тыс в месяц.
Вы недооцениваеете посетителей форума.У всех есть голова.А заставить людей дать денег невозможно.Все судят по сделанному.
Подумайте,куда делись девчата,которые очень хорошо вам помогали ,когда вы появились на форуме.Просто многие сделали свои выводы о вас.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.

Сообщение отредактировал anzelik - Воскресенье, 18.03.2012, 14:14
 
ЭльсаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:54 | Сообщение # 58


Сообщений: 627
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 8
Статус: Offline
Ирида, Вы не только хамка, не ведающая, что на "вы" обращаются ко всем незнакомым людям, не зависимо от их возраста, но ещё и сильно озабоченная "бабками" и считающая их в чужих карманах....Не зря народ давно подметил: "У кого что болит, тот о том и говорит!" haha
Я Вам про Фому (жизнь щенков), а Вы мне про Ерёму (бабки и место под солнец). surprised Говорить с Вами, действительно, не о чем! chao


"Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её". Джек Лондон
Нет ничего страшнее, чем человек без души, ведь протезов души не бывает .


Сообщение отредактировал Эльса - Воскресенье, 18.03.2012, 16:34
 
СнежинкаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:57 | Сообщение # 59


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Ирина созвонитесь с AlisaM,она написала что в контакте предложили помощь с передержкой вашим щенкам.
 
ИридаДата: Понедельник, 19.03.2012, 09:13 | Сообщение # 60


Сообщений: 1001
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Quote (anzelik)
перса выходить и вылечить

- от всех персов персональное спасибо! Действительно, счастье, что их спасли и дали новую жизнь flowers

Quote (anzelik)
Вы недооцениваеете посетителей форума.У всех есть голова.

- верно biggrin

Quote (anzelik)
Все судят по сделанному.

- и это радует!

Добавлено (19.03.2012, 09:13)
---------------------------------------------
Сегодня обязательно созвонюсь с Алисой - вчера поздно включила компьютер. Я ж деловая biggrin

 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » У двух подобрашек 2-месячных кутят (2 дня на пристройство. Девочку возвращают!)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz