Четверг, 25.04.2024, 06:30
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Крупная Собака, перелом уже сростается
Крупная Собака, перелом уже сростается
annushka9136Дата: Вторник, 11.10.2011, 02:53 | Сообщение # 1


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
Недавно возили с Катей Bra (Катюша, тебе как всегда огромное спасибо за экстренную помощь :flowers:) собаку с поломанной ногой в ветклинику. Перелом закрытый, собака на заднюю ногу не наступает. Я знаю, что таких по городу много и всем не помочь, поэтому сразу писать не стала. Но! Собака на тот момент текла, сейчас у нее нехорошие выделения из петли ( у меня такое было у кошки, когда она неудачно погуляла и у нее началась пиометра). Даже если это не то, о чем я думаю,рожать ей будет очень сложно с такой ногой. Если бы мы смогли найти ей передержку, можно было бы совместить стерилизацию и помочь ноге!
Собака очень умная, покорная и благодарная. Очень симпотичная псина. Крупная. Возможно такую даже получиться пристроить, т.к. больших любят - при своей худобе весит она 33кг.
Также и как и другие собы, она передвигается по району, поэтому вижу ее всегда в разных местах.
Очень жду отклика
8-903-474-61-74

Добавлено (11.10.2011, 02:53)
---------------------------------------------
Фото плохое, с телефона, и ракурс дурацкий, на нем псинка выглядит совсем обычной, но в жизни в ней все-таки есть что-то особенное boylove


8-928-133-семь6-пять6

Сообщение отредактировал annushka9136 - Вторник, 11.10.2011, 02:54
 
ИридаДата: Среда, 12.10.2011, 18:13 | Сообщение # 2


Сообщений: 1001
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Какая красивая необычная собака!
 
РадисткаДата: Среда, 12.10.2011, 20:58 | Сообщение # 3


Сообщений: 142
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Она очень спокойная и ласковая, я ее недели 3 назад сосиской угощала. Обитала она в районе рынка на Шайбе, больше не видела.


Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным © Лев Толстой
 
ИридаДата: Среда, 12.10.2011, 21:31 | Сообщение # 4


Сообщений: 1001
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Как жалко ее! Какие мудрые, всезнающие у них глаза, так и кажется, что они видят невидимое для нас.
 
annushka9136Дата: Среда, 12.10.2011, 21:41 | Сообщение # 5


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
Есть передержка, кто может отвезти в клинику и на передержку (только перед этим собаку еще надо поискать, гуляем мы, однако biggrin ) help help help Девочки, и еще учитывайте, что мы с Катей еле втащили ее - 33 кг, которые недовольны, что их куда-то запихивают (в смысле тяжелая, а не агрессивная). Если заранее договоримся, я освобожусь, но не надолго, поэтому в зависимости от того, сколько будут делать операцию, не уверена, что смогу дождаться. Девочки, пожалуйста, это шанс для собаки! Жду любых предложений

8-928-133-семь6-пять6
 
стеллочкаДата: Среда, 12.10.2011, 23:07 | Сообщение # 6


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
анечка если найдётся машина,я смогу сопроводить собачку в больницу побыть с ней там,и сопроводить на передержку.только надо состыковать чтоб был выходной у меня. девочки плиз кто на машинах,помогите а!жалко псинку.
 
ЮляхаДата: Четверг, 13.10.2011, 09:50 | Сообщение # 7


Сообщений: 613
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
А когда собаку надо везти и какой маршрут????



 
BraДата: Четверг, 13.10.2011, 17:37 | Сообщение # 8


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
К сожалению я зашиваюсь на работе сейчас, когда у меня будет возможность не знаю, может на след неделе если никто раньше не сможет, НО я могу только отвезти, поднимать ее я больше не могу, я в прошлый раз опять надорвала спину и теперь все лечение и восстановление насмарку, все по новой. Скорее всего нужен мужчина в помощь.

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
мышонокДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:41 | Сообщение # 9


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
в субботу собаку отвезли к врачу. По снимку Федотенко не советовал трогать лапу, перелому дней 25, уже начал сростаться. Что то там с коленом, но делать имплантан будет стоить тыс 80 и нет гарантии. В таком состоянии как сейчас - ходить будет, прихрамыть будет, возможно при ухудшении погоды будут ныть суставы, по аналогии с человеком, но для уличной собаки это не критично.
Сделали только стерилку. Всё оплатил куратор. Клиники Балу и лично Алексею Федотенко огромное спасибо что держали собаку у себя до вечера, так как у нас никак не получилось ее забрать вовремя (были с др. собакой в др. клиники).
Сейчас собака на передержки вроде на месяц

Собака классная. Хоть и весит 35 кг, и на поводке не ходит, тащили ее и несли на себе, но очень ласковая, добрая. Кто видел наши календарики - там есть фотка морды рыженькой собаки, вот так эта собака - один в один с нашего календаря, с такими же умными и печальными глазами happy При уколе в клиники даже не шелохнулась, хотя врач на всякий случай попросил одеть намордник - мы даже его не успели достать из сумки , а укол уже был спокойно сделан.
И еще. собака очень доверяет людям, всем людям, позволяет делать с собой всё что хочешь. Для уличной собаки - это очень очень плохо...
 
annushka9136Дата: Понедельник, 17.10.2011, 05:15 | Сообщение # 10


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
Врач сказал, что в роду грейхаунды погуляли, кому надо??? wink

8-928-133-семь6-пять6
 
ЮляхаДата: Четверг, 20.10.2011, 09:31 | Сообщение # 11


Сообщений: 613
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Девочки, у меня остался в машине рентген этой собаки. Он еще нужен? Может кому-то передать или что с ним вообще делать?



 
annushka9136Дата: Понедельник, 24.10.2011, 03:48 | Сообщение # 12


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
Юль, пусть пока у тебя побудет, вдруг еще пригодится.
Итог: перелом лечить не будем, срастается, на лапу уже наступает, после стерилки нормально отошла, очень контактная песа.
Девочки, переносите в пристрой


Очень ищем красавице достойных хозяев!
8-903-474-61-74 (пожалуйста, звоните только после обеда)


8-928-133-семь6-пять6
 
shnurokДата: Четверг, 27.10.2011, 16:32 | Сообщение # 13


Сообщений: 333
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
собака здорово набрала вес и стала просто пугающих размеров:) Очень добрая, умная, общительная. Выпускаем побегать по двору вместе с остальными. Лапа ее, судя по всему, не беспокоит.

не пишите мне в личку, она у меня отключена!
 
femina888Дата: Четверг, 27.10.2011, 18:07 | Сообщение # 14


Сообщений: 363
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
красивая собака)

Дороти и Харисон - вы в моем сердце
 
ЛиндаМалуДата: Четверг, 27.10.2011, 19:07 | Сообщение # 15


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
девочки,собака с северного?
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Крупная Собака, перелом уже сростается
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz