Суббота, 23.09.2017, 01:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника, Муся 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Собаки и щенки » Питбуль и метис питбуля в добрые руки. (Хорошие звоночки.)
Питбуль и метис питбуля в добрые руки.
DaedДата: Понедельник, 28.08.2017, 23:34 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Отдаются собаки. Черный пит и ее ребенок (метис)

1. Отдается собака по кличке Нэнси в добрые руки. Возраст примерно 2.5 года. Животное умное, охранница, не кусается, при должном внимании будет поддаваться дрессировке, на кошек реагирует спокойно. Порода черный питбуль по внешним признакам.

2 Возраст примерно 1 год. По повадкам до сих пор еще дите, играется, уже прошла смена зубов, так что ничего не должна погрызть. Порода метис черного питбуля, размер средний. Животное тоже послушное, никого не кусает и требует к себе внимания, спокойно реагирует на кошек. Отлично подойдет для частного дома, она хорошая охранница.

Причина отдачи собак: хозяин уехал и бросил их. К себе забрать не могу, у меня собака и проблемы с жильем. А этих собак я кормлю, общаюсь с ними, чтобы они от людей не отвыкали и буду заниматься их стерилизацией. Пишите, звоните, отвечу на вопросы, скину больше фото. Отдам их уже стерилизованными.

Номер для связи: +79895158733
Прикрепления: 1245421.png(236Kb)

Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Собаки и щенки » Питбуль и метис питбуля в добрые руки. (Хорошие звоночки.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz