Суббота, 23.09.2017, 01:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника, Муся 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Собаки и щенки » Алиса (Собака друг, компаньон, и просто умница-красавица.)
Алиса
ЖаннаДата: Среда, 16.08.2017, 22:59 | Сообщение # 16

Статус: Offline
Вера, спасибо большое за новости. Алиса такая серьёзная или повзрослевшая на последних фото, прям затрудняюсь сказать. В глазах что-то появилось такое... более осмысленное что-ли. Одна я вижу, нет?! ))

А красный нам оказывается очень к лицу, впрочем, как и малиновое, и зелёное confused

Природа и движение - это вот прям её мир! А купание в реке, прогулки-полёты по полям, да ещё и за зайцами - вообще супер!))) Я очень-очень рада, что она сейчас в этом мире и очень хочется ей такого же продолжения - уже на постоянной основе!

Вера, прям не знаю какое тебе спасибо за Алису! flowers И мы ждём нашу семью, такую же активную и жизнерадостную как наша Алиска)))

8 988 542 45 98

ВераДата: Четверг, 21.09.2017, 07:18 | Сообщение # 17

Статус: Offline
23.08.2017 Алиса обработана каплями Барс.

Добавлено (19.09.2017, 22:06)
---------------------------------------------
Привет от Алиски-умницы-золотой собаки!)
Послушная, безгранично умная, а какая ласковая, гладишь, перестаешь, она своей тоненькой аристократической лапочкой с черными коготками "царап-царап", еще гладь и смотрит своими необыкновенными глазами) Любит папу и мужа, бежит всегда к ним, как только видит их, за порцией ласки) Играет весело с собаками, бегает за игрушками наперегонки с другими) Надоедает гулять, ведет меня к вольеру и стоит, впусти её, Алиска к себе хочет, устала)) А еще Алисенок в опилки не только в туалет ходит, но и там же косточки грызет! happy а вообще она молодец, в туалет ходит строго в опилки в свой туалет, не по всему вольеру и не рядом, как некоторые happy

Добавлено (21.09.2017, 07:18)
---------------------------------------------
20.09.2017 Алиса обработана каплями Барс.

Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"

Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Собаки и щенки » Алиса (Собака друг, компаньон, и просто умница-красавица.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz