Пятница, 29.03.2024, 18:20
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Срочный пристрой! Маленькая, добрая девочка-красавица! (Стерилизована.)
Срочный пристрой! Маленькая, добрая девочка-красавица!
ВераДата: Понедельник, 24.04.2017, 17:31 | Сообщение # 1


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
История, которые, к ужасу, встречаются в нашем мире: добрая, ласковая, преданная красавица жила в семье, любила и, надеюсь, была любима. Но в один ужасный день оказалась лишней и оказалась на улице. По сей день малышка пытается выживать, кто-то покормит, а кто-то просто не замечает. Пожалуйста, всмотритесь в эти глаза. Девочке очень нужен дом. Сейчас она на временной передержке после стерилизации. Есть несколько дней, потом придется выпускать на улицу. Абсолютно адекватная, социальная, очень милая собачка. Тянется к человеку, хочет везде сопровождать и быть рядом. Она так соскучилась по человеческой ласке... Стерилизована, обработана от паразитов. Привезем к вам домой. 8 918 519 28 48 Юлия.

Вот такая девочка-красавица вчера ко мне приехала после стерилизации на несколько дней. Пока плохо себя чувствует, в основном лежит, не кушает, но старается ковылять медленно за мной как хвостик. Добрая, кроткая, ласковая, я утром пришла, а она мне хвостиком машет, любит когда глажу, разговариваю с ней. Когда ухожу, лежит в будочке.
А вот и кроха, посмотрите какая у нее шубка красивая, яркая, а какие бровки с ушками girllove





























Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
Snoopy2Дата: Среда, 13.12.2017, 08:11 | Сообщение # 2


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Вера, что с собакой?
 
ВераДата: Среда, 13.12.2017, 12:09 | Сообщение # 3


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Шоколадку в "Я дома" smile

Добавлено (13.12.2017, 12:09)
---------------------------------------------


Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Срочный пристрой! Маленькая, добрая девочка-красавица! (Стерилизована.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz