Понедельник, 19.11.2018, 15:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Собаки и щенки » Милашка (веселая малышка)
Милашка
ФламенкоДата: Среда, 18.05.2016, 01:52 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Меня зовут Милашка. Это имя дала мне маленькая девочка, которая вместе со своим папой помогла мне выжить.
В моей памяти тот день как в тумане – холод, снег, ночь, вот-вот родятся мои щеночки, из последних сил я дошла до ворот ближайшего дома и упала… Я уже не ждала помощи, как вдруг меня подхватили сильные руки и перенесли в тепло. Большой мужчина и маленькая девочка, они гладили меня и что-то говорили, мне стало спокойно, я поняла, что в безопасности… С того дня прошло три месяца. Мои детки уже в любящих семьях.
Теперь я ищу заботливых, любящих хозяев (у моих спасителей много животных, поэтому они очень хотят, чтобы я была не одной из многих, а единственной и любимой). Я здорова, стерилизована и молода, мне не больше 1 года. Я достаточно миниатюрна – мой вес всего 10 кг. Но пусть вас это не расслабляет, я хоть и не грозный охранник, но голос у меня звонкий и громкий! Мимо никто не пройдет! Могу жить в доме (приучена к выгулу и поводку) или на улице в хорошей будочке, желательно не на цепи. Я с нетерпением жду свою семью. Звоните! 8-960-454-1225, 8-928-760-59-48

Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...

НаськаДата: Среда, 18.05.2016, 08:47 | Сообщение # 2

Самых добрых и любящих хозяев Милашке-улыбашке girllove girllove girllove

StepashaДата: Понедельник, 08.08.2016, 14:01 | Сообщение # 3

hi

ВераДата: Вторник, 08.05.2018, 17:50 | Сообщение # 4

По-прежнему в поиске дома.

Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"

Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Собаки и щенки » Милашка (веселая малышка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2018