Понедельник, 19.11.2018, 17:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Собаки и щенки » Веселый Роджер (спасите наши души!)
Веселый Роджер
лукваДата: Понедельник, 16.05.2016, 11:10 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Люди, спасайте! В тихую размеренную жизнь моего дома ворвалось нечто - 20 кг любви и энергии! Веселым Роджером захвачены в плен 3 кошки, 1 собака и один человек! Самая дружная команда кошек, сплотив свои ряды, дает отпор громким шипением (кот), битьем по наглой морде (младшая кошка) и игнорированием (старшая кошка). Собака, пользуясь преимуществом принадлежности к женскому полу, наглого захватчика ставит на место громким рыком, но... не надолго. Пират быстро забывает гнев трехлапой дамы и лезет с намерениями "а поиграть?". Больше всех страдает человек! Я вынуждена прощаться со совими жировыми запасами, в связи стем, что Роджера нужно не просто выгуливать, а "выбегивать", я вырабатываю командирский голос и разрабатываю новые методы дрессировки, придумывая команды "лапы - на пол!", и "харя - в жопу!". Я вынуждена активно вести разъяснительные беседы с окружающими мамочками, на тему - "Моя собака очень любит детей, а также все детские игры с мячиками, палочками, беготней и визгами". А пока я тренирую свой дар убеждения на загипнотизированных мамочках, злостный захватчик зализывает до смерти очередного ребенка. Причем, оба участника процесса счастливы, чего нельзя сказать ни обо мне, ни о бдительных родителях. За все свои мучения я получаю порцию неимоверных ласканий, облизываний, утыканий головой в ноги и так далее. Вобщем, люди, спасайте! Срочно нужен дом Веселому Роджеру! Он молод, горяч, красив, статен и полон любви ко всем - кошкам, собакам (только женского пола) и людям (особенно детям)! Телефон захваченного корабля - 8-903-471-48-61, капитан Светлана.

Добавлено (16.05.2016, 11:10)
---------------------------------------------
А вообще, если серьезно, парню срочно нужен дом и подходящая семья. Меня он просто терроризирует своей неугомонностью. Ему нужны активные люди, дети, которые его бы тискали и огромный двор, где этот конь мог бы в свое удовольствие пастись.

Прикрепления: 1220523.jpg(39.9 Kb)

МусяДата: Понедельник, 16.05.2016, 11:39 | Сообщение # 2

луква, Он сначала тебя до спортивной фигуры доведет, потом найдет себе дом.
Текст написала потрясающий. applause applause applause

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций

лукваДата: Суббота, 28.05.2016, 23:28 | Сообщение # 3

Сфотографировать этого коня не могу - в одном месте такое шило, что куда там... Нашла в интернете картинки похожих собак. Наш Роджер явно полупородистый.

Добавлено (16.05.2016, 12:44)
Цитата Муся ()
Он сначала тебя до спортивной фигуры доведет, потом найдет себе дом.
Я не хочу терять свлои роскошные формы! ^_^

Добавлено (20.05.2016, 10:47)
Хозяева уже ждут Роджера, но встала проблема оплаты кастрации. Сумма - 2500, у меня таких денег нет. Открыла сбор - получила 400 рублей. Спасибо огромное откликнувшимся, но, к сожалению, этого значительно не хватает! А время идет...

Добавлено (21.05.2016, 09:10)
Планирую попробовать кастрировать в долг, потому что сбор идет медленно. Хотелось бы отдать быстрее собаку ормальным хозяевам: я понимаю что у меня пес только "портится". С ним никто не бегает (вчера на прогулке Оля с ним бегала - видели бы вы сколько радости это ему доставило!), строго обходиться я с ним не могу - он у меня на голову сел... Собаку нужно правильно содержать и воспитывать, я этого, к сожалению, дать ему не могу.

Добавлено (21.05.2016, 12:33)
Роджер на прогулке, с моей собакой Лизой

Добавлено (27.05.2016, 13:41)
25 мая Роджер кастрирован. Часть суммы была собрана, часть - в долг. Завтра везем коня к новым хозяевам. Фото послеоперационное выложу вечером.

Добавлено (28.05.2016, 11:55)
А сегодня нашего красавца привезли в его дом!

Добавлено (28.05.2016, 23:28)
Вот еще фотки из дома. С новой подружкой Лолой.

Сообщение отредактировал луква - Пятница, 27.05.2016, 13:42

МусяДата: Суббота, 28.05.2016, 23:40 | Сообщение # 4

Супер, поздравляю Света. Ура !

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций

StepashaДата: Воскресенье, 12.06.2016, 19:00 | Сообщение # 5

Роджер - дома! wink

лукваДата: Четверг, 02.03.2017, 08:46 | Сообщение # 6

Прошу вернуть тему в пристрой. Сегодня обнаружила Роджера у себя во двореЕще с осени прошлогогода бывшие хозяева стали что-то темнить: типа он у нас был на свободном выгуле (хотя я предупреждала, что том что его нельзя на свободный выгул!) и очень понравился продавщице из местного магазина, она попросила его забрать себе и теперь он у нее и так далее и тому подобное Потом видела фото похожих собак в различных темах . Но не хотела верить, что так обманулась в людях. Потом бывшие хозы вообще перестали отвечать на звонки. И вот Роджер пришел сам, из Александровки. Кастрирванный кобель на улице - смертник. Так что снова - в пристрой...

Li$aДата: Четверг, 02.03.2017, 12:57 | Сообщение # 7

луква, ну почему у людей нет ответственности и совести cry

лукваДата: Четверг, 02.03.2017, 23:13 | Сообщение # 8

Теперь Роджера сложно назвать веселым. Собакин грустный м печальными глазами. Что н испытал, пока шел зимой из Александровки в тот двор на Ленина, где ему было хорошо щенком? Бедный мальчик!

Snoopy2Дата: Среда, 20.09.2017, 14:12 | Сообщение # 9

луква, Света, как проживает Роджер?

Добавлено (20.09.2017, 14:12)
Роджер еще у Светы. Ждет самых добрых и лучших хозяев.

ВераДата: Вторник, 08.05.2018, 21:25 | Сообщение # 10

Роджер по-прежнему в поиске семьи.

Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"

Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Собаки и щенки » Веселый Роджер (спасите наши души!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2018