Пятница, 29.03.2024, 18:18
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Красавица Мальта ищет заботливых и ответственных хозяев
Красавица Мальта ищет заботливых и ответственных хозяев
ФламенкоДата: Понедельник, 08.12.2014, 14:48 | Сообщение # 1


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Начало в теме http://animal-hope.ru/forum/57-11915-1 , http://animal-hope.ru/forum/56-13771-1

Мальте 10 месяцев, она яркая, активная собака. Ласковая и игривая, больше компаньон, чем охрана. Очень привязана к дому и людям, среднего размера (в холке не выше колена). Стерилизована, будет отдаваться с возможностью дальнейшего участия в жизни собаки. В ближайшее время будет привита. Мы с Мальтой очень ждем и надеемся! 8-928-760-59-48, Оксана.





Добавлено (08.12.2014, 14:48)
---------------------------------------------
В субботу отвезла Мальту в новый дом! ^_^
Живет теперь моя красавица в ст. Багаевской в замечательной семье Зои Владимировны и Николая Николаевича. У Мальты царские владения - большой двор, дом стоит вдоль берега Дона, а рядом лес. В подарок от меня - новая классная будка для новой счастливой жизни.
Люди просто великолепные, добрые, заботливые, душевные. Очень хорошо приняли девочку и она их признала сразу. Вчера звоню, а Зоя Владимировна в подробностях рассказывает - мы гуляли на поводке, хорошо покушали, отпустили по двору побегать, вовсю резвится и радуется, а летом будем еще на речку ходить купаться.
Безмерная благодарность замечательной девушке Юле, к которой в момент отчаяния в поиске передержки я обратилась с просьбой найти Мальте временное пристанище. К слову, Юля в прошлом году взяла у меня щенка Чарли из темы http://animal-hope.ru/forum/57-10253-1
Юля расспросила всех на работе и откликнулась такая же чудесная девушка Наташа, свекровь и свёкр которой и забрали себе Мальту.
Всю неделю все представители новой семьи переживали и очень ждали девочку домой, спрашивали что она любит кушать, чем обрабатывать, что лучше ей в будку постелить. У них раньше была собака метис овчарки и волка, они прожили вместе много счастливых лет, но, к сожалению, жизненный путь их хвостатого друга подошел к концу
Когда мы приехали, Зоя Владимировна забрала у меня поводок и завела Мальту домой, тут же побежала за мисками с водой и едой и сокрушалась, почему девочка не ест. А девочка освоилась и поела позже :D
Меня не отпустили пока не поела (а наставили на стол как на свадьбу!), с собой загрузили в машину две огромных сумки разных купорок овощей и фруктов и пакет с домашними вкуснейшими пирожками.
Я очень счастлива, тут стоит вспомнить "не было бы счастья, да несчастье помогло". Сегодня я могу сказать - я рада, что от Мальты отказались и вернули. У нее теперь лучшая и счастливая жизнь.
Парочка фото девочки

Это мы в машине только приехали в Багаевку



А это уже дома



Нас в "Я - дома!"


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...


Сообщение отредактировал Фламенко - Среда, 28.10.2015, 10:28
 
ВераДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:35 | Сообщение # 2


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Вот это история!) Безумно рада за Мальточку!

applause roll swans


Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
GerdaDennyДата: Понедельник, 08.12.2014, 16:46 | Сообщение # 3


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Оксан, сказать, что я рада - ничего не сказать!!! applause swans yahoo Я счастлива за вас обеих!!
Более того, твои пристрои и вот такие чудесные истории не дают опускать руки мне biggrin
Цитата Фламенко ()
Сегодня я могу сказать - я рада, что от Мальты отказались и вернули

yes
 
стеллочкаДата: Суббота, 13.12.2014, 13:40 | Сообщение # 4


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Фламенко, Оксан ты такая молодец smile поздравляю,я очень рада за девочку,она просто красавица-мини овчарка прям)))
А будка просто загляденье)))
И до сих пор жду твоего звонка dry boxing


Сообщение отредактировал стеллочка - Суббота, 13.12.2014, 13:41
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Красавица Мальта ищет заботливых и ответственных хозяев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz