Четверг, 28.03.2024, 18:40
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator  
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Людмила и ее команда 2014 (выбери себе друга)
Людмила и ее команда 2014
лукваДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:05 | Сообщение # 1


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
У Людмилы в приюте живет очень много собак. Это и те, которых Люда находит сбмтыми, больными, и лечит, также те, которых подбрасывают ей "сердобольные окрестные жители", и те, кто сам приходит и приползает к Людмилиному дому. Многих Люда пристраивает, но многие и остаются: старички, которые уже никому не нужны, инвалидики, выросшие щенки, так и не приглянувшиеся своим потенциальным хозяевам. Посмотрите на этих собак, загляните им в глаза и вы увидите в них не только благодарность Людмиле, которая помогла, спасла в тяжелую минуту, но и огромное желание найти своего единственного Человека. Каждая, из предствленных здесь, собак готова стать вашим другом! Верным и любящим, до конца своей собачьей жизни!
МАРТА
Этой пушистой красавице три года. Она маленькая, весит килограммов 7. Очень ласковая и общительная девочка. Может жить как в квартире, так и в частном доме. Спокойно ходит на поводке извонко лает на чужих. При отдаче будет стерилизована.


ПУДЕЛЬ СТАРИЧОК
Старенький породистый пудель был выкинут соседями Люды на территорию ближайшей организации, где уже жила стая собак. Старичку крепко досталось от "местных". Люда его отбила, вылечила. Теперь песик живет в приюте и надеется, что будет еще в его жизни добрый заботливый Хозяин, который не предаст. Желателен частный дом.


БИМ
Благородному дворянину Биму около 7 месяцев. Полон достоинства и благородства. Обещает вырасти до середины икры. Короткошерстный, может жить как в квартире, так и в частном доме( но только с зимним проживанием в теплой будке). Готов пройти курс обучения всем командам и выполнять требования хозяина.



ЩЕНИКИ (фото только такие)
Скорее всего малыши - метисы пуделя. Им всего месяц. Остались две девочки.


ЭЛЯ
Активная, очень пушистая собачка с роскошным хвостом и короткми лапками. По характеру - командирша, строит всех, особенно тех, кто покушается на ее еду. Ей месяцев 9. Очень звонко лает на чужих и обожает своих. При отдаче будет стерилизована.

АЛЬМА
Когда Альма была милым щенком ее взяли домой. Восхищались ее необыкновенным окрасом, мягкой, как у овечки, шерсткой. Через пол-года вернули, в связи с переездом. Теперь Альма снова в приюте. Немного запуганная, преданная девочка. Но по-прежнему тянется к людям. Любит играть с детьми, подает лапку. А если ее выкупать и причесать - станет просто красоткой!

ГЕРДА
На крупную статную Герду можно заглядеться. Ей три года, стерилизована. Были "ручки", хотели забрать ее в охрану, но...Герда - собака-компаньон. Очень любит играться с детьми, общаться с людьми. Правда, кошек не любит)))

МИШКА
Этому настоящему охраннику еще только 7 месяцев, но он уже показал, что может постоять за хозяйсткое добро. Не смотря на дворянский вид, Мишаня очень умный и сообразительный пес. Знает, когда нужно грозно гавкнуть, а когда "улыбаться" во всю пасть. Вобщем, серьезный мужчина.

ВОЛЧОК
Еще один настоящий охранник. Крупный, статный пес с умными глазами. Ему около 9 месяцев. Лучше всего для него подойдет частный дом. С другими животными не агрессивен.

ТИГРА
Очень красивая собака с раскосыми глазами. Скорее всего - метис лайки. По характеру - настоящая леди. Крупная, силу свою знает, но попусту агрессивничать не будет. При отдаче будет стерилизована.

КАШТАН
Крупный, мускулистый, серьезный пес. Ему еще нет года, но он уже показал себя настоящим охранником. Будет настоящей грозой для воришек и верным другом для хозяина.




Если вам понравилась какая-либо из этих собак, если вы решили стать настоящим хозяином для одной из них - звоните Людмиле 8-951-825-52-18


Сообщение отредактировал луква - Воскресенье, 04.05.2014, 16:46
 
SnoopyДата: Вторник, 14.06.2016, 19:21 | Сообщение # 2


Сообщений: 1440
Репутация: 8 Награды: 2
Статус: Offline
Собака Альма из этой темы пристроилась после стерилизации на эти выходные. Она уехала в Москву, с контактом помогла Галина Васильевна Эльса. Удачи красавице!
Прикрепления: 7878416.jpg (63.1 Kb)
 
StepashaДата: Вторник, 14.06.2016, 20:25 | Сообщение # 3


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Здорово-то как! ok2 Безумно рада за Альмочку!!! boylove boylove Больше 2-ух лет она ждала своего счастливого случая! - дай Бог, чтоб все-все у нее было хорошо!!! pray pray2 pray2 Чтоб она наконец-таки стала счастливой и любимой- в доброй, любящей семье! - на фото в машине как улыбается! happy
Удачи Альмочке!
 
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Людмила и ее команда 2014 (выбери себе друга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz