Четверг, 09.05.2024, 14:15
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Кукла. Подарите ей шанс на счастливую жизнь! (замечательная собака для замечательных людей)
Кукла. Подарите ей шанс на счастливую жизнь!
GerdaDennyДата: Четверг, 31.10.2013, 17:37 | Сообщение # 1


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
начало истории http://animal-hope.ru/forum/17-10493-1 , http://animal-hope.ru/forum/7-9983-1

Очень ждет и надеется на встречу со своим хозяином милая, трогательная девочка - Кукла .
Кукле около двух лет.
Это безумно ласковая и добрая собака, а также очень человекоориентированная, безгранично преданная и благодарная. Отлично ладит с детьми и животными.
Кукла - отличная охранница - защищает свою территорию на 5+!
Куколка среднего размера, миниатюрная и изящная, с красивой черной шерсткой, с коричневыми подпалинами на скулах и бровях, как у добермана.
Может жить как квартире, так и в частном доме в теплой будке, но в морозы желательно в теплом помещении. Стерилизована.
Кукла ждет своего Хозяина, для которого станет самым верным и преданным другом!
Звоните! 8 918 513 4два 8четыре, Ольга.

Прикрепления: 4928535.jpg (251.2 Kb) · 0883206.jpg (472.0 Kb) · 8629842.jpg (469.9 Kb) · 4978817.jpg (393.5 Kb)


Сообщение отредактировал GerdaDenny - Четверг, 31.10.2013, 17:38
 
GerdaDennyДата: Вторник, 05.11.2013, 10:55 | Сообщение # 2


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline




Добавлено (31.10.2013, 18:04)
---------------------------------------------
Размещена:
Авито
Все для Вас - сайт+газета
Из рук в руки - газета
petsell.ru
donbazar.ru
День в День - газета
Дела - газета
http://rostov.zoo-bazar.com/doska/dd47494.html
http://rostov-na-donu.slanet.ru/Kukolka....567
http://www.zoo-zoo.ru/message....ka.html
Газета "Вечерний Ростов"

Добавлено (05.11.2013, 10:55)
---------------------------------------------
smile
Прикрепления: 3261796.jpg (369.0 Kb) · 4739596.jpg (397.4 Kb) · 7318438.jpg (303.3 Kb) · 7169416.jpg (334.8 Kb) · 0321965.jpg (421.5 Kb)


Сообщение отредактировал GerdaDenny - Понедельник, 11.11.2013, 10:36
 
лукваДата: Пятница, 08.11.2013, 10:54 | Сообщение # 3


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Оля, вот текстик про Куколку

Кукла – собака чистокровно доберманско-дворянских кровей. От немецкого папы Кукле достались породистый окрас, быстрота и грациозность движений и отличные охранные качества, а от дворянской мамы – прекрасный иммунитет, превосходный ум, завидная смекалка и … широта души. «Своих» - хозяев, детей, животных - Кукла обожает, а «чужим» - спуску не дает. За «своих» Кукла готова и в огонь, и в воду, и даже в трубу залезть! А еще она очень любит заглядывать в глаза, откликаться на имя «Куколка» и подставлять живот для почесываний. Хотите стать «своим» для такой уникальной собаки? Звоните по тел.
 
GerdaDennyДата: Понедельник, 11.11.2013, 10:33 | Сообщение # 4


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
луква, Светлана, спасибоооо!!! Текст прям ваще: ponder

Добавлено (11.11.2013, 10:33)
---------------------------------------------
По Кукле было несколько звонков - это безусловно прогресс!... Правда бестолковые пока что wacko То хотят "мини-овчарку", то интересуются "Кукла - это такая порода????"... Есть и спортивные потенциальные хозяева, которые хотят, чтобы на пробежках дабы не было скучно, рядом бежала собака... Еще в одном разговоре мне открыли глаза наконец-таки: оказывается, 2-3 года для собаки - это древность древняя. Как-то так smile

 
лукваДата: Понедельник, 11.11.2013, 13:53 | Сообщение # 5


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Вот интересные люди, они думают, что собаки как крыски живут по три года?
 
GerdaDennyДата: Четверг, 19.12.2013, 16:47 | Сообщение # 6


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
луква, Светлана, не знаю даже... Я возразила,конечно! Не для того, чтобы убедить Куклу взять,а потому что глупость какая-то, но на другом конце явно были уверены, что я дурочка и не понимаю, какие глупости говорю wacko Так что я быстро попрощалась)
А еще мне "понравился" диалог, где мне сразу сообщили (и на этом спасибо!), что если что случится, по врачам животину никто возить не будет - не потому что бездушная сволочь, а просто не до этого и некогда. Вот так вот smile

Добавлено (18.11.2013, 14:28)
---------------------------------------------
Поднимаю! smile
Звонят уже реже, и так же хотят породу. Особенно раздражает это, когда написано, что порода "Другая", или к объявлению прилагаются фото. Ну что за люди?! badevil

Добавлено (25.11.2013, 11:23)
---------------------------------------------
Обновлено объявление на Авито, регулярно даются объявления в Вечерку.
Звонков почти нет по Куколке. А ей оооочень нужен дом! pray pray2

Добавлено (04.12.2013, 16:52)
---------------------------------------------
Куколке очень нужен дом!
Кукла очень хорошая, непроблемная собака. Добрая, ласковая, но ненавязчивая. К людям, в том числе к маленьким деткам и к другим животным лояльна и не агрессивна. Но при этом хорошая охранница!
Ну где же наши хозяева? Почему никак не найдут мою девочку??? cry
На прошлой неделе звонил мужчина (с области). До этого были собаки, но породистые. Всё ему рассказала про Куклу - и про перелом и про то, что нужно будет каплями обрабатываться, расспросила все что нужно... В итоге сказал, что хочет приехать на вых познакомиться. И пропал dry Ну и ладно, конечно, просто не понимаю, когда вот так вот.

Добавлено (09.12.2013, 11:25)
---------------------------------------------
Уже вторые "потенциальные" ручки срываются. Обещают приехать и не приезжают. Хоть бы перезванивали!... ((( Еще на выходных звонили, но хотели крупную грозную собаку, чтобы всякие нехорошие люди пугались только от одного внешнего вида... cry А Куколка внешне полная противоположность. Но свои владения охраняет.

Добавлено (13.12.2013, 10:36)
---------------------------------------------
smile

Добавлено (16.12.2013, 11:53)
---------------------------------------------
Люди совсем с ума посходили что ли... Не так давно звонила женщина по объявлению (единственный звонок за последние несколько недель) и стала спрашивать, в связи с чем я отдаю собаку (плохой характер или еще что)? Доходчиво объясняла, что собака не моя, что я ее просто пристраиваю и т.д. и т.п.... Ооочень долго все рассказывала. Она мне опять: "ну так по какой причине вы ее отдаете?"... wacko И так раз 10! К концу разговора хотелось тупо положить трубку, не прощаясь dry

Вопрос ко всем, кто заходит в тему Куколки... Подскажите, как лучше говорить про дирофилярии, а точнее про обработку ежемесячную?(((( Многих это пугает. Сам факт, во-первых, что болячка... А во-вторых, капли для ежемесячной обработки недешевые... Может у кого-то был опыт пристроя собаки с этими гадами? Буду благодарна, если поделитесь! Заранее спасибо!

Добавлено (19.12.2013, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата GerdaDenny ()
Вопрос ко всем, кто заходит в тему Куколки...

эх... видимо, никто sad


Сообщение отредактировал GerdaDenny - Четверг, 19.12.2013, 16:46
 
SnoopyДата: Четверг, 19.12.2013, 22:37 | Сообщение # 7


Сообщений: 1440
Репутация: 8 Награды: 2
Статус: Offline
Наверное нужно создать отдельную тему, здесь вряд ли кто-то увидит ваш вопрос. У меня к сожалению нет опыта с этим.
Но я всегда читаю тему, и искренно желаю вам и Кукле успеха в поиске хозяина.
 
GerdaDennyДата: Пятница, 20.12.2013, 10:52 | Сообщение # 8


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Snoopy, Кристина, спасибо большое за пожелания smile Успех нам точно понадобится в этом нелегком деле! smile wink
 
evrika2005Дата: Пятница, 20.12.2013, 11:21 | Сообщение # 9


Сообщений: 575
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
Я бы ни про какие дирофилярии не говорила, а просто сказала, что есть небольшие проблеммы с сердцем и чтобы позволили самой раз в месяц приезжать и давать лекарство, т. е. искала-бы хозяев, которые бы шли на контакт и позволяли курировать собаку. Хотя таких тоже не просто найти.

"...и я вдруг ясно осознала: все наши кошки, все эти смешные и вроде бы никчемные зверьки, с покорностью и безучастностью сопровождающие нас по земному пути, — это хранители веселых, радостных минут, счастливой канвы, что проступает даже в самой несчастливой участи..."
 
GerdaDennyДата: Пятница, 20.12.2013, 11:40 | Сообщение # 10


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
evrika2005, Галина, спасибо большое за совет. А то я уже весь мозг себе сломала sad
Наверное действительно, единственный приемлемый вариант - курировать собаку пожизненно. На такое условие пойдут скорей всего пожилые люди. Вонт она, наша целевая аудитория dry biggrin
 
лукваДата: Вторник, 24.12.2013, 23:51 | Сообщение # 11


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Оль, у меня был старенький такс (уже нашла таким), так вот у него были эти самые сердечные глисты. Говорили - непроживет и полгода. Когда я его нашла ему было лет 11, дожил он до 18 лет, и умер не от глистов. При том, что я ему никакие капли не капала. Так что, может, про этих самых дифилярий вообще не говорить?
 
GerdaDennyДата: Пятница, 10.01.2014, 10:34 | Сообщение # 12


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
луква, Светлана, вы меня обнадежили прям:
Цитата луква ()
дожил он до 18 лет, и умер не от глистов. При том, что я ему никакие капли не капала.

Поэтому,
Цитата луква ()
Так что, может, про этих самых дифилярий вообще не говорить?

думаю, так будет действительно лучше smile Спасибо большое за то что поделились своим опытом. Очень хотела узнать про подобный опыт smile

Добавлено (04.01.2014, 15:20)
---------------------------------------------
smile

Добавлено (10.01.2014, 10:34)
---------------------------------------------
Возможные потенциальные хозяева, которые были за последнее время, все отпали. Одни все-таки берут щенков, другие - породу, а третьим нужен только кобель... wacko и никто не понимает, что Куколка лучше щенков-кобелей и породистых собак! biggrin

 
лукваДата: Пятница, 10.01.2014, 12:55 | Сообщение # 13


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Вот и наступил Новый год, а с ним – новые надежды на счастливый дом и любящего хозяина. Мой хозяин будет спокойным и неторопливым. Спокойным, потому что наш дом я буду очень ответственно охранять, неторопливым – потому что все, что нужно я сделаю сама: вылижу до блеска свою мисочку, важно пройду рядом на поводке, шустро подставлю животик для поглаживаний. Я наверняка стану вашей любимицей, ведь я не только красивая, но еще и умная. Наверное, сейчас мой спокойный и неторопливый хозяин уже прочитал это объявление и принял решение начать новую жизнь в новом году. Новую жизнь вместе со мной! Звони, я жду, Кукла.

Добавлено (10.01.2014, 12:55)
---------------------------------------------
Наверное, есть где-то собачий бог, который дарит всем собакам счастье. Когда-нибудь он посмотрит на меня и подумает – и почему эта умная и красивая собака до сих пор без хозяина? Распахнется дверь, зайдет человек и тихим мягким голосом скажет – Куколка, пойдем со мной! И я побегу со всех лап за ним, безумно виляя хвостом и звонко лая на весь свет: «Смотрите, это Он! Мой хозяин!» А может, я просто уткнусь носом в его ладони и буду тихо сопеть: «Это он, мой хозяин!». Я не знаю, как я буду вести себя в эти счастливые минуты, но я знаю – ОН ПРИДЕТ! Ведь есть же где-то собачий бог…

 
МусяДата: Суббота, 11.01.2014, 01:01 | Сообщение # 14


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
луква, Света я опять плачу. cry cry cry

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
лукваДата: Суббота, 11.01.2014, 23:14 | Сообщение # 15


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Муся, Марин, если бы на все мои тексты так реагировали будущие хозяева))))
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Кукла. Подарите ей шанс на счастливую жизнь! (замечательная собака для замечательных людей)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz