Четверг, 25.04.2024, 04:03
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Моника, мышонок, moderator  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Ярмарка доброты » Благотворительные сувениры (от наших питомцев с любовью и благодарностью)
Благотворительные сувениры
KotBegemotДата: Четверг, 07.04.2011, 14:05 | Сообщение # 16


Сообщений: 969
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Календарик - 20 руб.
Магнит - 50 руб.
Кружка - 300 руб.
ВСе дело в том что все они могут быть РАЗНЫМИ,календарик- 10 видов. или он один вид и т. д.


8-908-18-91-965
 
UliaДата: Четверг, 07.04.2011, 15:46 | Сообщение # 17


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
[offtopic] KotBegemot, Ир , дадут больше , только + !!! dry
 
M@SH@Дата: Четверг, 07.04.2011, 18:54 | Сообщение # 18


Сообщений: 254
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 4
Статус: Offline
Alisha, заказы когда принемать начнешь? wink

В отличие от людей животные могут насрать куда угодно, только не в душу!

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать...

______________________________

Ростовский клуб владельцев и заводчиков хорьков "DonFerret".
8-903-403-25-51 Мария.
 
AlishaДата: Четверг, 07.04.2011, 20:24 | Сообщение # 19


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 6
Статус: Offline
заказы уже принимаются ) завтра будет первая партия магнитов.
Один магнит сегодня был продан у нас в офисе, т.е. деньги дадены вперед - 50 руб. ))
Также, один мой сотрудник продал 3 календаря по 10 р, итого 80 руб. ну что ж, начало положено, по крайней мере )

Добавлено (07.04.2011, 20:24)
---------------------------------------------
календарики, магниты, кружки - будут с разными фотками, но в общем стиле и одинаковой формы.


...
 
M@SH@Дата: Четверг, 07.04.2011, 21:13 | Сообщение # 20


Сообщений: 254
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 4
Статус: Offline
На меня 15 магнитиков и 8 календариков. smile

В отличие от людей животные могут насрать куда угодно, только не в душу!

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать...

______________________________

Ростовский клуб владельцев и заводчиков хорьков "DonFerret".
8-903-403-25-51 Мария.
 
timoshaДата: Четверг, 07.04.2011, 22:23 | Сообщение # 21


Сообщений: 431
Репутация: 4 Награды: 4
Статус: Offline
так мы продаем календарики или бесплатно распространяем?у нас есть в запасе напечатанные,я так думала их как бесплатный рекламный материал распространяем..на прошлой акции например они шли на ура.
и насчет сбора средств на конкретное животное.например,если под заказ то вполне можно,вот человек знает сколько сможет распространить среди своих друзей и заказывает конкретный магнит.но если в масштабах выставки или распространения через магазин не лучше ли делать какую-то общую символику и разных животных.даже с точки зрения банального покупателя что-то идет что то нет,чтобы потом некоторые сувениры не оказались неактуальны.


Помните:у животных и растений нет депутатов,к которым можно написать;они не в состоянии устроить сидячую забастовку,да,собственно, и вообще никакую;им больше не к кому обратиться,только к нам,к людям,живущим в одном с ними мире,но не имеющим на него исключительного права собственности. Дж.Даррелл

Сообщение отредактировал timosha - Четверг, 07.04.2011, 22:38
 
МоникаДата: Четверг, 07.04.2011, 23:41 | Сообщение # 22


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Мне пож-ста 5 кружек, 10 магнитов и 10 клендариков на выкуп с общей символикой ДР, для начала smile

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
AlishaДата: Пятница, 08.04.2011, 00:03 | Сообщение # 23


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 6
Статус: Offline
Варианты можно разные продумать - и общие варианты с отчислением в фонд ДР, и конкретные, на мини-приюты и отдельных животных. Но вот именно общая символика будет везде, это полезно как для пиара ресурса, так и для возможности контроля (человек, купивший сувенир, может зайти сюда и посмотреть, на что потрачены средства).

И да, действительно, часто складывается ситуация, что просить у знакомых (особенно не очень близких) денег на бездомную кошку/собаку как-то неудобно, у своих просить тоже неудобно (когда знаешь, что у всех этих кошечек....), а тут совсем небольшая сумма и взамен сувенир.

Но мне кажется, должна быть определенная цена, как минимум, это легче в плане отчетности.

Т.к. сувениры мы сами будем делать, то я выбрала такие, себестоимость которых не слишком зависит от объема, чтоб можно было делать разные макеты и небольшими партиями. Ну и магнит / календарик - это маленькое, легкое, всегда на виду. Еще можно брелоки или значки. Но не факт, что все будут пользоваться дешевым брелоком или вешать куда-ть значок. Поэтому остановились пока на этих вариантах.

Добавлено (08.04.2011, 00:03)
---------------------------------------------
календарики с общей символикой ДР - есть же уже готовые. Может их пока распространять, если Женя не против?
А магниты и кружки сделаем. На встрече в субботу уже отдам )


...
 
M@SH@Дата: Пятница, 08.04.2011, 00:29 | Сообщение # 24


Сообщений: 254
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 4
Статус: Offline
Так календариков не будет? просто теже ДР продавать по 10р. или бес платно распространять? wacko

В отличие от людей животные могут насрать куда угодно, только не в душу!

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать...

______________________________

Ростовский клуб владельцев и заводчиков хорьков "DonFerret".
8-903-403-25-51 Мария.
 
LissandraДата: Пятница, 08.04.2011, 00:37 | Сообщение # 25


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
M@SH@, Маша, как не будет! у меня весь шкаф завален календариками biggrin
 
AlishaДата: Пятница, 08.04.2011, 01:12 | Сообщение # 26


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 6
Статус: Offline
Маша, у тебя календарики будут с мопсиками-тройняшками. Просто Лена написала, что ей нужны с общей символикой ДР, а они же уже есть готовые, почему бы их не использовать? если никто не против.

...
 
KotBegemotДата: Пятница, 08.04.2011, 10:04 | Сообщение # 27


Сообщений: 969
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
У меня идея-давайте попробуем провести небольшой аукцион.Лоты уже готовы-кружки календарики магниты.Сейчас можно сделать и майки с символикой тем более лето близко.

8-908-18-91-965
 
BraДата: Пятница, 08.04.2011, 10:47 | Сообщение # 28


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Идея отличная! про календарики готовые с ДР, думаю что будет неэтично сейчас их продавать хоть по 10 руб, так как нам их напечатали бесплатно, некрасиво будет если всплывет. Идея с брелоками мне нравится! помните в макдоналдсе для сбора пожертвований продавали и браслетики и варежки. Мне было бы гордо иметь симпотный брелок с ДР и люди бы спрашивали, что это за блелок, а я б им рассказывала, тем более его можно не только на ключи но и на сумку вешать например))) Отличные лоты на аукцион, можно еще для аукциона майки добавить, а еще классно такие маленькие маечки для машин))) а еще большие календари настенные, но это должны быть исключительно эстетические продукты!

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
KotBegemotДата: Пятница, 08.04.2011, 11:05 | Сообщение # 29


Сообщений: 969
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Насчет машин-практически у каждого водителя на машине где-то что- то болтается. Можно и символику ДР туда же.

Добавлено (08.04.2011, 10:57)
---------------------------------------------
И пакеты,пакеты..
На подсознательном уровне работают.
Возмите: магнит, сопнечный круг,рив гош и т. д. и т. п.

Добавлено (08.04.2011, 11:05)
---------------------------------------------
В журналах ДРУГ есть макеты и технология мелких сувениров, поделок в основном кошки и собаки


8-908-18-91-965
 
AlishaДата: Пятница, 08.04.2011, 11:29 | Сообщение # 30


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 6
Статус: Offline
А я не вижу ничего некрасивого в продаже календариков. Мы же не себе на конфетки эти деньги возьмем, у нас есть отчетность. К тому же, один и тот же макет можно печатать в разных типографиях.
Но если все против, можно и другие напечатать, только это же дополнительные затраты. Я просто предлагала печатать календари с конкретными животными, но оказалось, что кто-то хочет просто с символикой ДР. Поэтому и возникла мысль, что такие уже есть.

Маленькие маечки можно пошить, т.к. у поставщика они дорого выходят, а нанесением мы сделаем. Эти мини-майки можно на игрушки надевать.


...
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Ярмарка доброты » Благотворительные сувениры (от наших питомцев с любовью и благодарностью)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz