Суббота, 27.04.2024, 01:32
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: мышонок, Моника, moderator  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » МКУ "ЦБЖ" » Акция "Подари кусочек тепла бездомной собаке" (В ЦБЖ нужны будки- уже подарено 30 будок! Присоединяйтесь!)
Акция "Подари кусочек тепла бездомной собаке"
МоникаДата: Вторник, 21.10.2014, 14:29 | Сообщение # 61


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Вот такая будка, прям будище! подарена Аней25 и а транспортировка оплачена Леной Миумиу-спасибо вам , девочки! flowers flowers flowers

Прикрепления: 3903996.jpeg (43.5 Kb)


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
МоникаДата: Вторник, 21.10.2014, 14:29 | Сообщение # 62


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Прикрепления: 5355694.jpeg (47.8 Kb)


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ЕленаMiuMiuДата: Среда, 22.10.2014, 13:16 | Сообщение # 63


Сообщений: 646
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Моника ()
а кто привез, не скажешь?

Привезла Елена Кряжева с мужем (ВК). Спасибо им огромное за помощь!!!


Совесть превратилась в аксессуар, стоимость которого зависела от цены барреля нефти.
мой тел. 8-928-769-12-75
 
МоникаДата: Пятница, 24.10.2014, 12:27 | Сообщение # 64


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Вот такую чудо-будку нам привезли в подарок собакам в ЦБЖ!
Будка новая, утепленная, трехместная, делали ее специально для нас!
Оплатили и привезли, неизвестные нам добрые люди!
Изготовитель наша соратница Наташа и ее брат- спасибо огромное за золотые руки, видно с каким теплом она сделана, очень добротная!

И конечно хочется поблагодарить наших скромных дарителей! Люди, отзовитесь! smile СПАСИБО ВАМ!!!!!!! flowers :flowers: flowers

Прикрепления: 0845050.jpeg (43.3 Kb)


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
МоникаДата: Пятница, 24.10.2014, 12:28 | Сообщение # 65


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Прикрепления: 4214302.jpeg (71.6 Kb)


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ЕленаMiuMiuДата: Пятница, 24.10.2014, 12:36 | Сообщение # 66


Сообщений: 646
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Моника, Вауууу!!! Будка - шедевр!! Огромная благодарность Наташе и ее брату. Вольер теперь полностью укомплектован ))))

Добавлено (24.10.2014, 12:36)
---------------------------------------------
Вчера поздно вечером привезли еще одну будку от Натальи Коршуновой (ВК), за что ей благодарность. Это уже не первый подарок от нее )))


Совесть превратилась в аксессуар, стоимость которого зависела от цены барреля нефти.
мой тел. 8-928-769-12-75
 
мышонокДата: Пятница, 24.10.2014, 12:49 | Сообщение # 67


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата ЕленаMiuMiu ()
Вчера поздно вечером привезли еще одну будку от Натальи Коршуновой (ВК), за что ей благодарность

по моему она уже занята вот этой красоткой http://cbg-rnd.ru/photogallery/dogs/dogs_330.html
очень вовремя!!!
 
МоникаДата: Пятница, 24.10.2014, 17:10 | Сообщение # 68


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
И вот какая будка подарена вчера! agree
Очень хорошая, спасибо огромное , это видимо подарок Натальи Коршуновой?

Прикрепления: 6510760.jpeg (40.4 Kb)


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
МоникаДата: Пятница, 24.10.2014, 19:15 | Сообщение # 69


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
А вот такую будочку доставила и подарила Людочка Лексус!
Люда, спасибо тебе большое, еще одной собаке будет тепло! flowers flowers flowers

Прикрепления: 7893051.jpeg (39.8 Kb)


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ЕленаMiuMiuДата: Пятница, 24.10.2014, 20:17 | Сообщение # 70


Сообщений: 646
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Моника ()
это видимо подарок Натальи Коршуновой?

Да, это от нее.


Совесть превратилась в аксессуар, стоимость которого зависела от цены барреля нефти.
мой тел. 8-928-769-12-75
 
ЛиндаМалуДата: Суббота, 25.10.2014, 00:07 | Сообщение # 71


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
из вконтакте

У меня есть будка, привезти сама не могу( у меня маленький ребенок) 89885104215,Мария
 
LimaДата: Суббота, 25.10.2014, 23:23 | Сообщение # 72


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Lima ()
4 окятбря оставила заявку на изготовление утепленной неразборной будки со съемной крышей. Владимир, директор фирмы, прислал мне на электронку типовой договор и номер карты на которую перечислять деньги. В сообщении он написал, что если оплата будет 6 октября, то 9-10 октября будка будет в ЦБЖ. Я перечислила деньги. Владимир подтвердил, что деньги пришли. И всё......С пятницы по воскресенье телефон был выключен. Сегодня телефон включен, но трубку не поднимают. Звонила весь день. Кто-нибудь из форумчан прибегал к услугам данной фирмы? Не хотелось бы думать, что это развод, но переживать я уже начала.
Сегодня отнесла заявление в полицию по факту совершения директором ООО ДК КРАССУЛА Власовым В.В. мошеннических действий.


"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"
 
стеллочкаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:27 | Сообщение # 73


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Lima, [offtopic]Катя какой ужас((( так и не отозвался? писали же вроде что Вы подарили будку ЦБЖ,я думала всё разрешилось....

Сообщение отредактировал стеллочка - Воскресенье, 26.10.2014, 13:28
 
МоникаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:19 | Сообщение # 74


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Мне и Оле ГердаДенни он привез будки, когда я спросила про Катину будку, он сказал что не будет ей делать будку- заскок у человека kuku
А вообще, никому не советую у него что-то заказывать, истрепал нам все нервы, да еще и Катю "кинул".


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
LimaДата: Понедельник, 27.10.2014, 00:57 | Сообщение # 75


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
стеллочка, Моника, девочки, думаю, что история у меня надолго затянется .... [offtopic]Вчера составила заявление в полицию, отнесла по месту жительства. Принимающий заявление стал набирать номер Владимира со стационарного телефона. Естественно, трубку Владимир не взял. Сегодня будочник мне сам звонил! Он просёк, что ему звонили вчера с отдела полиции, перезвонил по номеру и ему ответили, что я подала заявление на него. В телефонном разговоре будочник мне сказал, что я его кусаю и мешаю его работе, тем, что обращаюсь с жалобами на него на сайты: авито, tiu.ru, стройпортал и др, а также пишу претензии ему на электронный адрес biggrin а такого хамства он в свой адрес не потерпит и будку я не увижу biggrin . Я пояснила, что будка нужна не мне, а ЦБЖ, в котором собаки замерзают от холода(в договоре я указала адрес ЦБЖ для доставки). Он ответил, что сейчас не так уж и холодно, так что "не замерзнут ваши собаки". Потом добавил, что он от себя пожертвует будку для ЦБЖ. Вообщем почувствовав, что дело запахло жареным, будочник из Гуково, он же и.о. генерального директора ООО "ДревКо", он же владелец сайта крассула.ком, сказал, что обратно отправит мне на карту деньги за будку. Т.Е. получается так: хочет - доставляет товар, не хочет - не доставляет. По закону, для того, чтобы расторгнуть договор в одностороннем порядке, нужно иметь очень весомые на то основания. Я со своей стороны выполнила все пункты и условия договора, заключенного между ООО "Древко" и мной. Следующий мой шаг - это обращение в Организацию по защите прав потребителей и СУД с исковым заявлением о нарушении моих потребительских прав. Буду требовать выплатить мне неустойку в размере 3% от стоимости будки за каждый просроченный день доставки(п.5 ст.28 Закона РФ "О защите прав потребителя") и материальный ущерб.Зло должно быть наказано . Будку для ЦБЖ мы с мужем закажем в другом месте, собаки не должны страдать от недобросовестности гуковских будочников. Вот такие дела, девочки.[/offtopic]

"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"


Сообщение отредактировал Lima - Понедельник, 27.10.2014, 00:57
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » МКУ "ЦБЖ" » Акция "Подари кусочек тепла бездомной собаке" (В ЦБЖ нужны будки- уже подарено 30 будок! Присоединяйтесь!)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz