Четверг, 28.03.2024, 12:22
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Зоопсихология » Собака (девочка) делает садки на вещи (кто может помочь трактовать такое поведение?)
Собака (девочка) делает садки на вещи
LissandraДата: Пятница, 28.12.2012, 19:55 | Сообщение # 1


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
У меня Поля делает садки на подушки, одеяла.
Товарищи, я знаю что садки это не только сексуальное поведение, но и иерархическое.
Я бы поняла если бы она была кобелем, я понимаю когда она делает садки на кота (ну пытается) - хочет доказать что она крутотень, но я не понимаю что означает когда она вяжет подушки, одеяла и т.д.

Кто знает что это?

(задолбала, если честно boxing )

Добавлено (28.12.2012, 19:55)
---------------------------------------------
Короче почитала в тырнетах, в принципе поняла, но если вдруг будут мысли, буду рада выслушать


Сообщение отредактировал Lissandra - Пятница, 28.12.2012, 19:55
 
LenokДата: Суббота, 29.12.2012, 10:31 | Сообщение # 2


Сообщений: 55
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Lissandra, Моя собака тоже самое делает, тоже девочка, и тоже на котов сначала, а теперь на вещи и на мою ногу surprised Я думаю после стерилизации это же должно пропасть или нет? Я её буду весной стерилить ей сейчас только 1,5 года
 
ЛиндаМалуДата: Суббота, 29.12.2012, 18:21 | Сообщение # 3


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Lenok, Лена,стерилка вещь несомненно важная и нужная,но мою собаку это никак не спасло от подобного поведения biggrin Она делает садки на наши ноги,на др.собак(кошек,кстати,не трогает biggrin ),на вещи.
Цитата (Lissandra)
Короче почитала в тырнетах, в принципе поняла, но если вдруг будут мысли, буду рада выслушать

Маш и что пишут насчет вещей?Есть норм статьи?
 
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Зоопсихология » Собака (девочка) делает садки на вещи (кто может помочь трактовать такое поведение?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz