Пятница, 29.03.2024, 18:43
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Зоопсихология » Той-терьер! помогите воспитать!
Той-терьер! помогите воспитать!
Maria4459Дата: Понедельник, 24.12.2012, 21:27 | Сообщение # 16


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
В Маньково,где живет счастливая обладательница того Тоя нет етеринаров, а кинологи-это из мира фантастики! Яська, пиарный текст в принципе готов, твое сообщение №13!!! biggrin и как же
Цитата (Яська)
Maria4459, такая корова нужна самому
!!! biggrin давай в пристрой и рассказывать людям о безмерной любви и пр. его прелестях уже по факту!


+7 961-279-99-97
 
ЗеленоглазкаДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:29 | Сообщение # 17


Сообщений: 125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
В пристрой то можно. Да вот новые хозяева этого точно не потерпят, вернут или выкинут.
 
Maria4459Дата: Вторник, 25.12.2012, 00:37 | Сообщение # 18


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Ну почему выкинут, вот и нужно обо всем предупреждать, я вот к примеру ни воспитанного, ни не воспитанного тоя не хочу, только если не на улице умирающий, а люди ж любят породу! тем более тот еще и ревнивый, как я поняла по Яныным рассказам, не разрешает гладить котов! Надо чтобы один тот эгоистище был, кастрировать и конечно же добрых и терпеливых хозяев искать!

+7 961-279-99-97
 
ЯськаДата: Пятница, 18.01.2013, 21:35 | Сообщение # 19


Сообщений: 171
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
да,ревнивец и эгоист он редкостный(((((на такого пса действительно нужен ТЕРПЕЛИВЫЙ хозяин и именно собачник!!!я ему сладу не могу дать((((тем паче,что у меня 8 кошкоморд и я кошатница,а этот Гитлер, в тоевской шкуре,пытается меня перевоспитать в собачницу))))

Добавлено (18.01.2013, 21:34)
---------------------------------------------
девочки!!!!я научила его ссать в одном месте pray2 ura

Добавлено (18.01.2013, 21:35)
---------------------------------------------
уже неделю,как ни одной лужи)))))))))

 
ЖаннаДата: Пятница, 18.01.2013, 21:38 | Сообщение # 20


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (Яська)
девочки!!!!я научила его ссать в одном месте

Вот оно счастье)))))) Ян, ты той-терьерский воспитатель happy


8 988 542 45 98
 
ОксаникДата: Пятница, 18.01.2013, 21:38 | Сообщение # 21


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
молодцы, так держать happy
Яська, можно давать уроки воспитания трудных собак


Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
мышонокДата: Пятница, 18.01.2013, 21:38 | Сообщение # 22


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (Яська)
я научила

как?
 
ЯськаДата: Пятница, 18.01.2013, 22:13 | Сообщение # 23


Сообщений: 171
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Жанна, теперь точно)))))я себе воспитываю теперь идеальную собаку)))
Оксаник, Боже упаси budo ))))это,с позволения сказать,собако-столько кровушки моей попило wacko ,что я вряд ли сподоблюсь еще хоть раз связаться с трудновопитуемыми))))))
мышонок, я уезжала на две недели,он тосковал по мне безумно.....приехала-привезла большущий лоток,почти метр на метр,и закрепила в нем пенечек от березы,и начала с ним беседы проводить,что если он не будет ссать с своем клозете,я опять уеду))))он пописяет я его на руки и нацеловывать,только задирает ногу на углы,я ему жестко:"Уеду!!!!Брошу тебя!!!" и в клозет его)))три дня его караулила,но приучила!!!!потом неделю следила...даже и мысли не было ногу свою культяпую,в не положенном месте задрать)))во как!)))))))
 
лукваДата: Суббота, 19.01.2013, 22:15 | Сообщение # 24


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Яся, вот это да! Пора снимать видеоуроки по воспитанию наглых сыкливых тоев!
 
ЯськаДата: Суббота, 19.01.2013, 23:11 | Сообщение # 25


Сообщений: 171
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
луква, меня на видео видно не будет cool я ж в засаде сижу-слежу biggrin
 
УмницаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 02:51 | Сообщение # 26


Сообщений: 35
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Янина, разбалованный у вас парень. С собаками надо пожестче.
С туалетом вопросы решаемы. Кобели легко приучаются и к лотку и к пеленкам. А вот с метками wacko Хорошо бы его кастрировать. Но тут, как уже писалось,
50/50.
Насчет ревности. Пройдет , если проводить верную политику партии. Да и не ревность это. Это попытка занять более доминантное положение в стае. Вы - альфа-самка в его глазах. Все, кого вы тискаете в первую очередь - тоже альфы. Поэтому, если он в вашей стае не будет альфой(тут вам решать, но я бы не советовала), то поглаживайте после своих любимцев. Кормить его после всей стаи. И т.д., чтобы показать ему его место.
Пришли домой. Он встречает. Вы его игнорируете. Разделись, помыли руки, занялись своими делами и только минут через 10 сказали ему что-н.
За насилие и удушение котов - бить жестоко и сильно ГАЗЕТОЙ(чтобы и обидно, и понятно, и без переломов).

Однако бывает так, что собак уже родился доминантой. Тогда просто нужно будет поставить его на втрое место после себя. Тогда его гладить первым, его кормить после себя, но раньше всех и т.д.

И самое главное, помним, что той - это такая же собака, как и Трезор 60ти см в холке. Поэтому никаких ему поблажек в плане дрессуры и гигиены.
Той- это концентрат собаки.


Сообщение отредактировал Умница - Воскресенье, 20.01.2013, 02:52
 
ЯськаДата: Среда, 23.01.2013, 01:51 | Сообщение # 27


Сообщений: 171
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Умница, та не могу я его бить(((он и так ущербный,клешеногий cry а еще актерище((((очи свои,как закатит,ну,как его лыснешь?)))точно прибегну,к Вашему совету и буду игнорить и кормить его после всех.говнюка)но эта скотыняка,как чует,то я его дискриминировать собираюсь тааакой ласковый лежит рядышком))))видать кара моя такова жить с этим узурпатором))))будет меня тиранить до пенсии,сволочь))))спасибо,что ссать перестал по углам))на кастрацию обязательно пыхнет он к Maria4459, буквально через месяц,думаю полегче будет,а то он всех моих кошек и котов(!!!!!!)переседлал маньячина))))

Сообщение отредактировал Яська - Среда, 23.01.2013, 01:52
 
Maria4459Дата: Среда, 23.01.2013, 13:33 | Сообщение # 28


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Цитата (Яська)
на кастрацию обязательно пыхнет он к Maria4459
спасибо за предупреждение! Я как бэ не в курсе!) biggrin Я не хочу этого тирана брать, или лупить буду, что есть сил! biggrin


+7 961-279-99-97
 
УмницаДата: Среда, 23.01.2013, 16:25 | Сообщение # 29


Сообщений: 35
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Яська)
Умница, та не могу я его бить(((он и так ущербный,клешеногий а еще актерище((((очи свои,как закатит,ну,как его лыснешь?)))точно прибегну,к Вашему совету и буду игнорить и кормить его после всех.говнюка)но эта скотыняка,как чует,то я его дискриминировать собираюсь тааакой ласковый лежит рядышком))))видать кара моя такова жить с этим узурпатором))))будет меня тиранить до пенсии,сволочь))))спасибо,что ссать перестал по углам))на кастрацию обязательно пыхнет он к Maria4459, буквально через месяц,думаю полегче будет,а то он всех моих кошек и котов(!!!!!!)переседлал маньячина))))


Бейте не его, а перед его носом стучите(хлопайте ) свернутой газетой о пол.
Насчет , того, что он котов маньячит. Это не столько секс, сколько демонстрация, кто в доме хозяин. Кто сверху - тот и хозяин)))) тут есть две ситуации. Первое: коты не против и кобель особо не усердствует.ну и хай) Второе: он усердствует, получает удовольствие(вывалиет член вместе с луковицами(это где-то 10-12 см длиной получается) сокращается, скулит. Это значит, что он - ананист-мастурбатор. За это дело ругаем и опять таки хлопаем газетой об пол перед его морделью.
 
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Зоопсихология » Той-терьер! помогите воспитать!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz