Четверг, 25.04.2024, 20:03
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Кормление » Готовые корма для животных. Мнения.Обсуждения
Готовые корма для животных. Мнения.Обсуждения
MargoДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:14 | Сообщение # 31


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Сашуль, ну впринципе все есть на ПиКе...и на Кэтс форуме. ну часть из этого я знала, а часть и для меня открытием стало.
акана оч хороша, но для здоровых кошей. у нас всеже тенденция к мкб и покам, а там хоть и есть в составе клюква, но всеравно этого не достаточно+ корм очень высокобелковый что не есть гуд при всяких почечных отклонениях.
а про проплан-ну там зернове -это я знала, просто посмарела что состав не айс ваще:((( т.е. терпимо но....
вот ссылки на почитать:
http://pesikot.org/forum....19&st=0
а вот еще, тут больше и внутри самой ветки есть ссылки пользительные
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=22637&st=0


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 
MortishДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:43 | Сообщение # 32


Сообщений: 341
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 3
Статус: Offline
Margo,
Найти б Иннову. Посмотрела состав - впечатлилась!!! Она интересно у нас в Ростове вообще есть хоть где-нибудь?
После безуспешных поисков в сети, мне думается, что Иннову вообще сейчас в Россию не возят cry
Ни в одном интернет-магазине ее нет в наличии cry


Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.© В.Гюго


Сообщение отредактировал Mortish - Понедельник, 15.02.2010, 22:52
 
MargoДата: Вторник, 16.02.2010, 10:43 | Сообщение # 33


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
иннова просто-я кажется видела.
а нам надо иннова-эво. -вот это проблема.


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 
MortishДата: Вторник, 16.02.2010, 11:15 | Сообщение # 34


Сообщений: 341
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 3
Статус: Offline
Margo, Эво я как раз в инете встречала (правда для собак, но раз для собак есть, может и для кошек привезут). А я хотела тот, который Low fat dry cat food.
Вот тут, он когда-то в наличии был...или иногда есть. Не знаю...Но сейчас отсутствует cry
http://zoocomfort.ru/?page=goods&id=1359&p=2&devel=all


Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.© В.Гюго
 
MargoДата: Вторник, 16.02.2010, 15:45 | Сообщение # 35


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
да сайты-то найти не проблема. и заказ сделать-ваааще не проблема.
беда в том что с американскими кормами впринципе тяжко даже москве и питере. корма пропадают перидически, всмысле сбои поставок сильные. на данный момент инновы в россии нет. я черкнула письмо с вопросом офиц. дистрибутору инновы, посмотрю-ответят или нет.
а продажники их сказали, да, нету, и кады будет не знаем.


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 
MortishДата: Вторник, 16.02.2010, 16:00 | Сообщение # 36


Сообщений: 341
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 3
Статус: Offline
Margo,
Эх, то-то и оно! Все ж таки не очень хочется пытаться переводить животное на корм, который непонятно когда бывает. Тем более, в Ростове его нет в принципе. Жаль. что такая фигня...По компонентам он, по-моему, близок к идеалу!


Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.© В.Гюго
 
MargoДата: Вторник, 16.02.2010, 18:39 | Сообщение # 37


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Саня, не поверишь-ответил дистрибутор. и сказали что в Ростов его заказывают ЗОО.
я ответ написала "какие"... адреса яффки пароли плиииз:)))
посмотрим, ответят ли на это.
но по-любасу сча его нет поставок в росиию... поэтому все-равно сбой:((
вот аналогичная история с Canidae и Felidae в Росии. это вообще не только Холистик уровень но и Хьюман('HUMAN GRADE', т.е. "как для людей)-т.е. качество составляющей-как для людей. тут вообще нет субпродуктов. и с фелидэ таже фигня с поставками.. один в один... перебои страшенные:((( этот корм я ваще давно хотела но изза поставок-забила:(


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 
MortishДата: Вторник, 16.02.2010, 18:47 | Сообщение # 38


Сообщений: 341
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 3
Статус: Offline
Margo,
Quote (Margo)
Саня, не поверишь-ответил дистрибутор. и сказали что в Ростов его заказывают ЗОО.

Ничего себе новости!!! surprised
И где же эти тайные места? biggrin надеюсь, дистрибьютор откроет нам эту загадку! biggrin
Можно будет их штурмовать и узнавать, когда теоретически возможно завозы! Покупать сразу мешоченцию большую и жить на нем ло следующей поставки biggrin biggrin biggrin


Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.© В.Гюго
 
MargoДата: Вторник, 16.02.2010, 19:05 | Сообщение # 39


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Mortish)
Покупать сразу мешоченцию большую и жить на нем ло следующей поставки

Маскали так и делаюТЬ biggrin biggrin biggrin

ну длждусь письма-скажу. если не дождусь-еще раз напишу:))


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 
MortishДата: Вторник, 16.02.2010, 20:02 | Сообщение # 40


Сообщений: 341
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 3
Статус: Offline
Margo,
Quote (Margo)
если не дождусь-еще раз напишу:))

Так их, Марин! Возьмем напором! biggrin Ради благого дела ведь и не жалко людей подоставать! wink


Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.© В.Гюго


Сообщение отредактировал Mortish - Вторник, 16.02.2010, 20:03
 
MargoДата: Четверг, 18.02.2010, 20:46 | Сообщение # 41


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
вот последний ответ от них:(по InnovaEVO)

Еще раз.

У нас есть заявки от оптовых поставщиков кормов в Ростове.
Пока мы не с кем не подписали соглашений.

Когда этот вопрос будет решен,
информация появится на http://www.naturapet.ru/buy.php

До тех пор мы лишь собираем заявки и будем их рассматривать.

Когда срок поставки будет определен, мы дадим информацию на www.ZooTerminal.ru и
начнем принимать заказы.

С уважением,
НП Компаньон
www.naturapet.ru
www.ZooTerminal.ru


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Сообщение отредактировал Margo - Четверг, 18.02.2010, 20:47
 
MortishДата: Четверг, 18.03.2010, 18:39 | Сообщение # 42


Сообщений: 341
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 3
Статус: Offline
Блин, я в ужасе! Акана подорожала резко! Теперь 216 руб в Аква-пите. Охренеть, блин!!!

Добавлено (18.03.2010, 18:39)
---------------------------------------------
Решила я тут поизучать, что пишут на упаковке сушки проплана. И к своему удивлению, узнала, что оказывается, у нас-таки Пурину уже изготавливают и в России! Или это я просто дундук что-то не так поняла, но я помню, что где-то читала (вроде бы на форуме), что у Пурину в России не производят. Что меня, в принципе, немного успокаивало. А тут выясняется, что на упаковке бывают три вида маркировок. Буквы FR - изготовлено и упаковано во Франции, буква B - изготовлено по Франции, упаковано в России, буква C, изготовлено и упаковано в России. У меня, благо все корма, что сейчас в наличии, хотя бы с буковкой B, но теперь жеж проверять придется! А то как-то вот произведенный и упакованный в России Проплан я очкуюсь брать sad


Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.© В.Гюго
 
MargoДата: Четверг, 18.03.2010, 18:45 | Сообщение # 43


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
да Саш, это не новость. и его давно уже делают на российском заводе. так и есть. я думала ты знала:)))
просто понимаешьли альтернативы то нету.....
и что касается ветдиет-их делает не россия. таже фигня с РК. вся повседневка делается на отчественном заыоде, а ветдиеты-по прежнему заграницей.


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 
LissandraДата: Четверг, 18.03.2010, 19:04 | Сообщение # 44


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Mortish)
Блин, я в ужасе! Акана подорожала резко! Теперь 216 руб в Аква-пите. Охренеть, блин!!!

я про подорожание Аканы (не только в аквапите) прочитала еще месяц назад когда выбирала корм для моей собаки.
на днях взяла большой мешок 13,5 кг , у меня получилось 0,5 кг 100 руб, а в Аквапите 130 руб
я взяла получается месяца на 3 (если по нормам смотреть) -мне кажется что в больших количествах всегда выгодней покупать.
В принципе я и дальше собираюсь мешки большие брать (если в течение нескольких месяцев корм нам подойдет) , так что ко мне можно будет присоединяться. Большой мешок мне привезли домой, могу еще для кого-то брать.
Но это не раньше чем через несколько месяцев - когда корм закончится у меня


Сообщение отредактировал Lissandra - Пятница, 26.03.2010, 17:01
 
MortishДата: Четверг, 18.03.2010, 19:27 | Сообщение # 45


Сообщений: 341
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 3
Статус: Offline
Margo,
На Акане мы сидеть больш не могем. Кирюша моя распухла аки дрожжи в духовке. Теперь вот худеем на Проплане. Блин, ну ведь если он хотя бы вроде как произведен во Франции, жить ещё можно...Хотя, что эти маркировки, там же что угодно написать можно!!! sad
Lissandra,
Я переметнулась пока на сторону Проплана wink Но за предложение спасибо! smile если что, буду иметь ввиду! wink


Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.© В.Гюго
 
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Кормление » Готовые корма для животных. Мнения.Обсуждения
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz