Суббота, 20.04.2024, 03:34
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Моника, Муся, Sima  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Кошки, коты, котята » Для тех, кто размещает объявление в этом разделе (обязательно для прочтения)
Для тех, кто размещает объявление в этом разделе
йожыкДата: Среда, 20.01.2010, 23:31 | Сообщение # 1


Сообщений: 612
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 5
Статус: Offline
Уважаемые участники форума и Гости нашего сайта!
Если вы не смогли пройти мимо бездомной кошки или котят и хотите поучаствовать в их дальнейшей судьбе, то разместите объявление в этом разделе.
Для размещения объявления прежде всего необходимо пройти регистрацию на сайте. Если Вы по каким-то причинам не хотите\не можете зарегистрироваться, то свяжитесь с куратором по кошкам и котятам (контакты здесь http://animal-hope.ru/index/0-3 ) и Ваше объявление будет размещено в данном разделе.
При размещении объявления необходимо помнить несколько простых правил:
1. Описание кошки\котят: пол, возраст (примерный), окрас, особенности характера (которые лично Вы успели заметить - кошки независимые животные и достаточно быстро дичают на "свободе" и могут быть агрессивны, а могут, наоборот, быть очень ласковы и сразу идти в руки) количество животных. Опишите примерное состояние здоровья животного.
2. Фотографию животного
3 Контактную информацию (Вашу или человека, который находится в постоянном контакте с животным)
4. Для того, чтобы избежать досужих вопросов вроде "а почему себе не оставите?" или излишних эмоций: "ах!!! хоть покормите бедняжку!!!", лучше сразу описать, чем именно Вы помогаете данному животному.
5. Если Вы разместили объявление сами (или через участников форума), не забывайте сообщать судьбу животного (пристроилось или нет). Хотя бы один раз в неделю сообщайте о состоянии животного.

Желаем Вам удачи в пристройстве Ваших подопечных! Пусть каждый из них обретет любящих хозяев!

ВНИМАНИЕ: Уважаемые пользователи! В целях обеспечения безопасности животных категорически запрещается указывать в теме адрес местонахождения животного, а так же ориентиры по которым его можно найти (например, фотографии на фоне приметных мест), поскольку сайт отслеживают активисты движения отравителей и сотрудники МКУ ЦБЖ, участились случаи убийств животных по выложенным темам. В качестве контактной информации указывайте свой телефон для связи.


На театральной тусовке артисты театра Куклачева нассали в ботинки артистам всех других театров.
 
moderatorДата: Суббота, 23.10.2010, 12:20 | Сообщение # 2


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (йожык)
2. Фотографию животного

Уважаемые участники нашего форума! Для максимальной эффективности вашей темы и вашего объявления, а так же для удобства остальных пользователей, размещайте фотографии животных в виде картинки, а не в виде ссылки или прикрепления. Как это сделать правильно, подробно описано в теме Как правильно разместить фотографию в сообщении форума


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Кошки, коты, котята » Для тех, кто размещает объявление в этом разделе (обязательно для прочтения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz