Четверг, 02.05.2024, 02:08
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Кошечка-плюшечка готова к переезду в новый дом! (Мася в поисках новых хозяев!)
Кошечка-плюшечка готова к переезду в новый дом!
IRENДата: Четверг, 07.02.2013, 02:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
Это ее тема http://animal-hope.ru/forum/58-8167-1

Вот такая красота и пышечка с задумчивым взглядом, готова к переезду в новый дом. Зовут Мася, стерилизована, от паразитов обработана, ест все, любит ласкаться и мурчать, общается с кошками и собаками нормально, разговорчивая, очень аккуратна и деликатная. Горшочек на отлично. Мася ждет своих новых хозяев!!! 89508579065 Ирина





Прикрепления: 1704657.jpg (251.3 Kb)


"Кошек много не бывает)"


Сообщение отредактировал IREN - Четверг, 07.02.2013, 13:11
 
ТанюшкинДата: Четверг, 07.02.2013, 02:41 | Сообщение # 2


Сообщений: 107
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Муж мой говорит))) Представь себя на ее месте, тебя похитили инопланетяне, обследовали, полечили, простерилизовали, поселили в дом к новым хозяевам, а те умиляются и ждут когда ты ластиться начнешь))) Вот такое сравнение!!! Мася умница, правда очень боится маленького сыночка моего!!! Ночью ходила, кушала, обследовала квартиру, нашла себе место у старшего сына в комнате!!! Кормила сегодня ее там. Маленький становиться на четвереньки возле ее миски с сухим кормом наклоняется и говорит ням-ням, еле объяснила что это только для Маси так мисочки стаят!!! Мася ночью нам сказки рассказывала, песенки пела, давала себя погладить. Маленького держала писать, так она за процессом наблюдала, я его в кроватку клала спать и гладила ее!!! Очень ласковая кошечка!!! Правда пописала она в лоточек, но не какала, вот не знаю или где-то еще сходила, все обнюхала я везде заглянула нигде ничего нет, может не ходила вообще, буду наблюдать!!!

Сообщение отредактировал Танюшкин - Понедельник, 11.02.2013, 16:47
 
МусяДата: Четверг, 07.02.2013, 02:41 | Сообщение # 3


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Танюшкин, Для кошек в стрессовой ситуации(переезд это тоже стресс даже если ее никто не обижат) не ходить по польшому пару дней это нормально. Я своего кота с собой на дачу брала , так он был со мной и то два дня там место для себя не нашел. Потерпите. Вы же с ней дома целый день, сли вдруг где-нибудь в другом месте начнет мастится потихоньку перенесите в лоток пока она не привыкнет. Удачи вам и кисуне!

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций


Сообщение отредактировал Муся - Понедельник, 11.02.2013, 19:27
 
IRENДата: Четверг, 07.02.2013, 02:42 | Сообщение # 4


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
Танюшкин, Таня, только звонить хотела. И все сейчас прочитала. Хорошие новости. Думаю, она привыкнет. То что, она не сходила по большому, это нормально. Стресс. Все наладится. У меня было без проблем. Главное, чтобы лоточек был чистый. Она умница. Не такая как все мои кошки, другая, своеобразная, но очень прикольная. Она ходит и цокает ногтями, в тишине это так забавно. И то что она такая толстушечка тоже прикольно. Можно помимо той еды, что я привезла, дать курочку, мяско варенное, я своим сердце, печень и пупочки покупаю, и варенные даю. Так что чуть для разнообразия можно. Много влажного корма не давайте. Он ее слабит. Так чуть полакомится. И еще она в тишине шарик стеклянный гоняет, и морду прикольную делает))). Не пытайтесь сейчас ее тискать и таскать, она сама придет, когда придет время. Я ждала месяц, пока она стала выходить из ванны и общаться с опаской, потом поняла, что все процедуры закончены, стала лежать на диване и подоконнике, играться. Удаче Масе и Вашей семье!!!

"Кошек много не бывает)"


Сообщение отредактировал IREN - Понедельник, 11.02.2013, 19:24
 
ТанюшкинДата: Четверг, 07.02.2013, 02:42 | Сообщение # 5


Сообщений: 107
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Да, я так и поняла! Она умница! Прикольная такая, муж говорит она утром к нему вышла, он доволен! Это много стоит! Маленький все хочет ее накормить а старший только спрашивает мама а где сейчас Мася! Ночью так прикольно разговаривала))) прям без остановки по несколько минут, я говорю сказки рассказывает))) Она не обычная, ее нужно завоевывать! Это интригует и манит)))
 
IRENДата: Четверг, 07.02.2013, 02:42 | Сообщение # 6


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
Танюшкин,
Цитата (Танюшкин)
Она не обычная, ее нужно завоевывать!

Это точно сказано! Она такая! Вот Тимоха наоборот меня завоевал с первой минуты. Предстоит битва с мужем за проживание Тимохи у нас. Тимоха уже четвертый кошачий член семьи и 6 животное в доме)))


"Кошек много не бывает)"


Сообщение отредактировал IREN - Понедельник, 11.02.2013, 22:56
 
ТанюшкинДата: Четверг, 07.02.2013, 02:42 | Сообщение # 7


Сообщений: 107
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Да!!! Я думаю да, если Ирина не против
 
IRENДата: Вторник, 12.02.2013, 23:36 | Сообщение # 8


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
Да, конечно. Все случилось, как нельзя хорошо и быстро. Спасибо Оле за быстрый отзыв и доставку. А Тане, что приютили Масю! Может скоро в раздел в "Я дома!" dry Хорошо бы было Маське обрести постоянный дом!

Добавлено (12.02.2013, 23:36)
---------------------------------------------
Танюшкин, Таня, как у Маси день прошел?Что нового и интересного?


"Кошек много не бывает)"
 
ОксаникДата: Среда, 13.02.2013, 12:12 | Сообщение # 9


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
Танюшкин, и фото давайте новые )))

Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
KatygajДата: Среда, 13.02.2013, 13:02 | Сообщение # 10


Сообщений: 10
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
зеленоглазая красавица
 
IRENДата: Среда, 13.02.2013, 21:45 | Сообщение # 11


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
Танюшкин, Таня, что то ты молчишь? Все ли нормально? Как наш карапуз?

"Кошек много не бывает)"


Сообщение отредактировал IREN - Среда, 13.02.2013, 21:46
 
ТанюшкинДата: Четверг, 14.02.2013, 00:06 | Сообщение # 12


Сообщений: 107
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Я называю ее ночной житель!!! Умница, разговаривает постоянно, понимает все с первого слова, она выходит только когда маленький спит, я ей говорю Масечка тише разговаривай маленький спит, так она тихонечко мне что-то рассказывает в этой комнате, в других в полный голос!!! Лоточек на отлично, кушает тоже хорошо!!! Маленького и старшего сына опасается, мужа и меня воспринимает как машин для того чтоб ее гладили))) Но в тоже время опасается, видно сложная у нее судьба, потому-что чуть более резко повернешься или наклонишься она аж отпрыгивает!!! А сегодня ночью на спину легла и говорит гладь меня, я чуть-чуть погладила так она пришла к кровати и заглядывает сплю я или нет???

Сообщение отредактировал Танюшкин - Четверг, 14.02.2013, 00:06
 
ТанюшкинДата: Четверг, 14.02.2013, 00:13 | Сообщение # 13


Сообщений: 107
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Не много фото, что удалось запечатлеть!!!
Прикрепления: 1783967.jpg (196.3 Kb) · 7173640.jpg (105.1 Kb) · 0780264.jpg (103.2 Kb)


Сообщение отредактировал Танюшкин - Четверг, 14.02.2013, 00:23
 
ТанюшкинДата: Четверг, 14.02.2013, 00:15 | Сообщение # 14


Сообщений: 107
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Масечка
Прикрепления: 5065715.jpg (183.9 Kb) · 6122495.jpg (207.4 Kb) · 2547398.jpg (149.3 Kb)


Сообщение отредактировал Танюшкин - Четверг, 14.02.2013, 00:19
 
IRENДата: Четверг, 14.02.2013, 00:50 | Сообщение # 15


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
Танюшкин, Таня, спасибо! Так интересно читать про Масю, как она себя ведет. Да, шума и резких движений она опасается, ведь жила на улице, надо было быть на страже всегда и готовой ко всему. А то что пацанов побаивается, так они же шумные, громкие, вот и боится. Может со временем, привыкнет. А она больше позволяет вам, чем мне..... наверно потому, что она одна кошка в доме. Главная кошка! У меня она пятая была....я все время утром считаю, так всех погладила или нет, с добрым утром?! Какие они все разные! Хотя и живут вместе. Большой прогресс у Маси, общается буквально с первого дня с вами, молодец! Не забилась, не истерила, не стрессовала. Пишите, что и как, все интересно. Ведь она почти 2 мес у меня прожила........пусто без нее..........без ее цоканий коготками и ее толстых ляшечек))) Я так трудно с ними расстаюсь и переживаю.

Добавлено (14.02.2013, 00:47)
---------------------------------------------
Роял сухой ест хорошо? Просто она у меня другой ела. Но я его заказываю большим пакетом и не знаю есть ли он в магазинах. Подумала на более доступный корм перевести.

Добавлено (14.02.2013, 00:50)
---------------------------------------------
Тань, где место выбрала? Где ныкается?


"Кошек много не бывает)"
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Кошечка-плюшечка готова к переезду в новый дом! (Мася в поисках новых хозяев!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz