Четверг, 28.03.2024, 20:30
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Красавица Лиса (ждем счастливчиков-хозяев!)
Красавица Лиса
ДжейдДата: Суббота, 02.02.2013, 16:25 | Сообщение # 1


Сообщений: 946
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 3
Статус: Offline
начало истории тут http://animal-hope.ru/forum/6-6114-1

Познакомьтесь, эту 10-месячную малышку зовут Лиса! В детстве острой мордочкой и большими ушами она напоминала лисенка , но повзрослев, девочка стала настоящей красоткой: пухленькие щечки, яркие медовые глаза, блестящая, почти плюшевая шерстка. Однако лисячьи-ребячьи повадки остались: Лиса игрива, подвижна, любопытна, заметив что-то интересное непременно отправится на разведку. Всем игрушкам предпочитает пластиковые пробки от бутылок, и одну такую пробку может гонять (или с гордостью носить в зубах) целый день. Очень силен охотничий инстинкт, поэтому если Вам надоедают мыши, тараканы или соседские канарейки, эта кошка станет настоящим спасителем!
А еще Лиса - девочка общительная. Несмотря на самостоятельность, она любит мурчать на хозяйских коленях и не стесняется требовать свою долю ласки и любви. Дружелюбная, отлично ладит с другими животными, станет веселым другом для ребенка (конечно, если он не будет ее обижать - в крайнем случае, эта кошка вполне сможет за себя постоять).
Лиса очень молода (по человеческим меркам - еще подросток, правда, переходный возраст мы благополучно прошли), здорова, в отличной физической форме. С одинаковой радостью кушает и сухой корм и свежее мясо. Не привереда. Лоток знает на 5+ и находит его даже в малознакомых условиях. Чистоплотна, любит до блеска нализывать свою роскошную шубку. Стерилизована. Лиса - очень ухоженная, холеная кошка, она по-настоящему радует, оживляет дом своим присутствием, поэтому для нее мы ищем самых заботливых и добрых хозяев!



Тел. 8-928-765-62-40, Юля

Добавлено (02.02.2013, 16:13)
---------------------------------------------
http://rostov-na-donu.ros.slando.ru/obyavle....nj.html

http://www.avito.ru/rostov-....2813898

На OLX тоже разместила.

http://rostovnadonu.irr.ru/animals....34.html

ВДВ, Из рук в Руки, РМ

Добавлено (02.02.2013, 16:25)
---------------------------------------------
Кинула в ВК, пожалуйста, кто есть на Одноклассниках, пропиарьте...
Прикрепления: 6036378.jpg (219.1 Kb)


Тел. 8-921-598-48-52, до Нового Года нахожусь в Петербурге!

Сообщение отредактировал Джейд - Суббота, 02.02.2013, 17:04
 
Maria4459Дата: Суббота, 02.02.2013, 17:32 | Сообщение # 2


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
В ОД разместила красотку!)

+7 961-279-99-97
 
ДжейдДата: Вторник, 12.02.2013, 11:40 | Сообщение # 3


Сообщений: 946
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 3
Статус: Offline
Maria4459, спасибо огромное!

Добавлено (12.02.2013, 11:40)
---------------------------------------------
http://rostov.barahla.net/goods/221/5836867.html


Тел. 8-921-598-48-52, до Нового Года нахожусь в Петербурге!
 
KatygajДата: Среда, 13.02.2013, 14:05 | Сообщение # 4


Сообщений: 10
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
А как бы думаете с двухлетним ребёнком поладит?
 
ДжейдДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:34 | Сообщение # 5


Сообщений: 946
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 3
Статус: Offline
Katygaj, смотря какой ребенок...позвоните, обсудим. Мой телефон в подписи.

Добавлено (17.02.2013, 21:34)
---------------------------------------------
А Лисятина внезапно уехала в новый дом surprised Позвонила очень приятная женщина, я описала ей Лису, она обещала подумать, через неделю перезвонила, расспросила, что лучше купить из корма, какой наполнитель взять - сказала, уже купила лоточек и подобрала коробочку для малышки. На след. день встретились, женщина была удивлена, ибо искренне полагала, что в 10 мес. Лиса будет еще котенком... но сказала - ничего, привыкну, я ее другой представляла. А минут через 20 просто влюбилась в нее))) Подробно обсудили питание, прививки, врачей, период адаптации, педагогические меры, чувствовалось, что человек очень заботливый, готов сделать все, чтобы животному хорошо было. Живет новая хозяйка моей красы со взрослой дочкой, у них была кошка, умерла в возрасте 16 лет, судя по рассказам, ее очень любили. В общем, забрали Лису, через час я не выдержала, позвонила. Сказали, что доехали хорошо, малышка поплакала и успокоилась. На новом месте огляделась, поела, даже поласкалась surprised surprised , чем безумно удивила и обрадовала новых хозяек, ибо я их настроила, что кошка неделю будет прятаться, огрызаться и бастовать))) В общем, тьфу-тьфу-тьфу, пока все ничего. Но в Я-дома пока не переносим, недельку подождем.


Тел. 8-921-598-48-52, до Нового Года нахожусь в Петербурге!
 
ОксаникДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:43 | Сообщение # 6


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
Джейд, поздравляю, надеюсь, все будет ок, ттт (а чтобы кошечке было хорошо, ей нужна компания - нужно подсказать новым хозяйкам wink )

Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
ДжейдДата: Четверг, 21.02.2013, 21:27 | Сообщение # 7


Сообщений: 946
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 3
Статус: Offline
Оксаник, увы, компании там не получится - у них комнатка 12 метров(( А то бы Кысю взяли, он тоже понравился)

Добавлено (21.02.2013, 21:27)
---------------------------------------------
Нас в Я-дома!! Сегодня забирала переноску у хозяйки, расспросила, все у них хорошо, Лиса уже совсем привыкла, играет, ластится, кушает мяско с овощами... удивительно, я и не думала, что взрослая кошка, прожившая у меня почти год так легко адаптируется на новом месте surprised surprised surprised
В понедельник хозы хотят отвезти ее в клинику, прививку сделать)


Тел. 8-921-598-48-52, до Нового Года нахожусь в Петербурге!
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Красавица Лиса (ждем счастливчиков-хозяев!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz