Пятница, 17.05.2024, 05:55
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » малыш 1,5мес "Одуванчик"или просто Ванечка
малыш 1,5мес "Одуванчик"или просто Ванечка
Асеньк@Дата: Четверг, 07.06.2012, 14:28 | Сообщение # 1


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
Очень пушистый ,трогательный мальчик,тихонечка ,ласковый -кладешь на ноги и гладишь ,а он засыпает...Очень симпатичный на мордочку ,модельная внешность для кота))так как сначала подумала девочка..Сейчас у нас очень ласковое имя Ваня,когда мы вырастем то станем Иваном грозным,охраняющим свои территории ,или Иваном царевичем,любимцем всего женского пола. wink Ищет Ванятка приемную семью,самую любящую и преданную ,заботливую ,что б как говорится вместе на долгие годы эдак лет до 20.Поэтому люди нужны адекватные ,что бы понимали,что жить мы собираемся долго smile ,линять,так как внешность пушного зверька,иногда в неположенном месте случайно вдруг поточить коготки,как любой другой из этого представительства ,если у вас есть цветы непременно некоторые мы попробуем на вкус , а так же метить территорию , когда придет время и орать грозно"МАУУУУ"И если кто -то об этом не знал ,то мы уже рассказали.. biggrin НО все проблемы эти решаемы------ВАшей любовью ,заботой ,ответственностью и терпением к своему члену семьи. Гарантируем за все перечисленное от Вас со своей стороны -снимать стресс после трудового дня методом поглаживания Вами нас) от головы до хвоста в течении нескольких минут.,.во время засыпания рядом с Вами петь колыбельные песни ,если у вас будет ребенок гарантируем на несколько часов "усатого няня" , если у вас не сработает будильник мы всегда ВАс разбудим в одно и тоже время утром,с 6-до 7))),если Вы очень будите стараться , а так же вкусно кормить ,то возможен получасовой массаж живота))...Ну вот договор составлен .Кто желает подписаться??Звоните
ВАня очень хочет обрести семью.. smile телефон 89185286771 Лена



Прикрепления: 7084561.jpg (145.3 Kb) · 0167096.jpg (171.9 Kb) · 9362885.jpg (89.3 Kb) · 3551115.jpg (97.4 Kb)
 
ЛиндаМалуДата: Четверг, 07.06.2012, 14:35 | Сообщение # 2


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Лен,текст супер biggrin
 
СнежинкаДата: Четверг, 07.06.2012, 14:36 | Сообщение # 3


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Какой чудесный котенок boylove
 
Асеньк@Дата: Четверг, 07.06.2012, 16:15 | Сообщение # 4


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
спасибо Вам ,девочки)) flowers

Добавлено (07.06.2012, 16:15)
---------------------------------------------
нас можно в местный фотокаталог засветить?)) smile

 
мышонокДата: Четверг, 07.06.2012, 16:29 | Сообщение # 5


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Асеньк@)
фотокаталог засветить

мне нужен короткий тект с описанием животного. такой большой как сейчас - будет нечитаемым.
Что то типа, Белоснежный пушистый котенок сорванец с крайне редким окрасом под "косынку" ищет дом. Ест то то, здоров, обработан, воспитан, лоток знает.
И так предложений 4-5, больше не надо
 
Асеньк@Дата: Понедельник, 25.06.2012, 22:20 | Сообщение # 6


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
Юль, "ОдуВАньчик или коротко Ваня 1,2 мес -очень пушистый ,трогательный мальчик,тихонечка ,ласковый -здоров,обработан от глистов и паразитов,чист и ухожен ,кушает натуральную пищу,приучается к лоточку"

Добавлено (25.06.2012, 22:20)
---------------------------------------------
звонят по Ванечке мне-то квартиру снимают люди,то дети без взрослых-а вот если семья и ребенку девочке 3 годика как вы думаете можно доверить?не мала -не замучит?брали котика сказали полгода прожил и убежал-как то я сомнение имею насчет ответственного хозяина.,хотя моя Фрося вот недавно выскочила незаметно у мужа под ногами и убежала,двор закрытый-коттедж-спохватились через несколько часов когда на кормежку не вышла вечером- стадо вышло все ,а ее нету-и я полночи с мужем потом с фонариком ее искала.,а ведь я очень ответственная в отношении животных.

 
emmasilviaДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:57 | Сообщение # 7


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Елена, доверьтесь своему чутью. Я отдала малыша молодой семье в съемную квартиру, очень любят, увезли с собой в Иркутск. Другой котенок переехал в семью с 2-х летним малышом. Сейчас коту 2 года, а малышу 4. Они друзья. Всё от людей зависит.
У меня есть знакомые богачи, купили куна за 40 000. Сделали ремонт, кун не вписался в новый интерьер. Свезли в деревню.
 
Асеньк@Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 03:20 | Сообщение # 8


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
Девочки,сегодня ВАнечка поехал на испытательный срок,если все сложится и хозяйка будущая и сам Ваня найдут общий язык и полюбят друг друга ,то тема перенесется в счастливый раздел " Я дома"..

Девочки у меня вопрос,я как то не замечала,но сегодня ,когда вытирала котенка тщательно с прогулки во дворе-мама его попросилась прогуляться-так вот я обнаружила у него хвостик как бы согнутый чтоли-как бы перелом,не перелом не пойму я -трогаю его в этом месте-не болит-что это такое?может нужно врачу было везти к Цацулину?

Добавлено (01.07.2012, 03:20)
---------------------------------------------
Я так понимаю если бы был перелом ,то это место болело бы или омертвело-но все нормально .МАма -кошка глазами мне соседка сказала похожа на британскую -совершенно круглые глаза.,может какой то ген сбой? Я недавно увидела у котенка -мне кажется этого не было...или я может не заметила.Просвятите кто знает.

 
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:40 | Сообщение # 9


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Асеньк@)
бы согнутый чтоли-как бы перелом,не перелом не пойму я -трогаю его в этом месте-не болит-что это такое

Лен,может и не болеть и не отсыхает же сразу,если травма относительно свежая.тут,мне кажется,нужно к врачу,показать
 
Kypo4kaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:57 | Сообщение # 10


Сообщений: 153
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Ура! Я болела за Ванечку!! Пусть все сложится хорошо!!
 
Асеньк@Дата: Среда, 04.07.2012, 02:30 | Сообщение # 11


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
ЛиндаМалу, Оль,я отдала малыша,но увидела хвостик перед тем как отдавать-до этого ничего не замечала-я предупредила Алену ,девушку которая его забирала.Завтра позвоню узнаю может договорюсь вместе поехать к Цацулину........он ВАнюша у меня такой трогательный ,спокойный совсем-сммоотрит своими кругленькими глазками,так переживаю что б его не обидела судьба.Господи помоги ему!
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 04.07.2012, 02:39 | Сообщение # 12


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Расскажи потом,после созвона с хозяевами,как он там)
 
Асеньк@Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:21 | Сообщение # 13


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
Сегодня я видела фото Вани)и немножечко видео-как бегает за ребенком))вырос красивый-пушистыйй- smile
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » малыш 1,5мес "Одуванчик"или просто Ванечка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz