Пятница, 29.03.2024, 13:31
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Моника, Муся, Sima  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Кошки, коты, котята » Кошки "с фермы"
Кошки "с фермы"
МусяДата: Пятница, 20.11.2020, 16:49 | Сообщение # 1


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
История эта началась еще в сенябре. Ко мне обратилась Наира nanale7 помочь передержать кошек после стерилки. На одной ферме расплодились кошки, практически в поле 5 взрослых и еще куча котят. Начала Наира возить оттуда кошек на стерилку и конечно же не могла безучастно смотеть на малышей котоым в зиму там не выжить. Первую партию котят 6 штук отвезли к Ире Irasy на передердку, Несколько котят были совсем слабые, одну девочку к сожалению спасти не смогли. Но зато остальные 5 уже обрели дом, двоих девочек даже простерилизовали.

Фото котят из первой партии









Из 5 кошек приезжающих ко мне на передержку 3 остались на пристрой.
Все три невероятные красавицы, умницы, ласковые и игривые, молоденькие. Привиты, стерилизованны, пользуются лоточком. Анабель около года, а Медее и \окрошке и года еще нет.
Огромное спасибо Олече за фото! Как всегда шикарно!!!!

1. Анабель



2. Окрошка ДОМА!



3. Медея



И еще 3 белоснежек Наира вывезла оттуда. Они приехали ко мне.
Самого маленького сразу забрали, девушка сама готова была его лечить и обрабатывать



Мальчик Аман и Девочка Пенка ищут дом. Оба привиты, обработаны, пользуюся лоточком. Очень игривые и нежные, особенно девочка, только берешь в руки сразу поет песни. Отдаются под обязательную стерилизацию/кастрацию
Если кому то приглянулись кошечки звоните тел. 89043400106


Добавлено (14.01.2021, 12:57)
---------------------------------------------
Кошка Окрошка Дома!


Добавлено (14.01.2021, 12:59)
---------------------------------------------
Мальчик Аман


Девочка Пенка

Добавлено (03.02.2021, 00:53)
---------------------------------------------
Аман и Пенка дома!


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Кошки, коты, котята » Кошки "с фермы"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz