Четверг, 28.03.2024, 12:28
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator  
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Срочно ищем дом коту! (Помощь в лечении)
Срочно ищем дом коту!
dabaДата: Вторник, 30.07.2019, 12:18 | Сообщение # 1


Сообщений: 13
Город: Budva
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! Есть кот Рыжик. У него ВИК. Девушка которая его лечит не может более тянуть кота финансово. Кот спокойный,ласковый и умеет приносить тапочки. Добрый как поющевый мишка. Хозяйка кота дважды звала пойти с ней в клинику поддержать ее пока она кота усыплять будет!!! А я не могу!!! зачем усыплять животное котрое еще само гулять ходит???? ДА!!!! ОНА ВЫПУСКАЕТ ЕГО НА САМОВЫГУЛ. Позавчера мне пришлось из этого котика вытаскивать пулю от воздушки. И это уже второй раз. Забрать котика я к себе не могу - много животных своих и есть со сниженным иммунитетом.
Прошу помочь найти ему дом!!! Может кто даст возможность дожить коту нормально. Мой тел 89885551313
Прикрепления: 0131925.jpg (33.8 Kb)


Сообщение отредактировал daba - Вторник, 30.07.2019, 12:19
 
МусяДата: Вторник, 30.07.2019, 13:45 | Сообщение # 2


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата daba ()
Девушка которая его лечит не может более тянуть кота финансово.

На что именно нужны средства?

Цитата daba ()
Хозяйка кота

Т.е. Есть хозяйка, и есть девушка которая его "тянет" или это один человек. Из тему не понятно на что нужны средства или просто нужен новый дом?


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
dabaДата: Среда, 31.07.2019, 13:05 | Сообщение # 3


Сообщений: 13
Город: Budva
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Коту нужен новый дом. Хозяйка и девушка это одно лицо. У нее сейчас на иждивении 5 котов. И этого кота она по средствам не тянет совсем, поскольку проблемы с работой. Она бы отдала кота нормальным людям, которые могут позаботится о нем. Коту нужно нормальное лечение и хороший доктор. И отсутствие самовыгула.
 
МусяДата: Четверг, 01.08.2019, 11:35 | Сообщение # 4


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата daba ()
Коту нужен новый дом

Тема переносится в раздел кошки и коты.
Вам нужно составить текст про кота, сделать хорошие фото и пиарить в соц.сетях, здесь не много шансов, так как здесь в осонном кураторы у которых по многу животных.


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Срочно ищем дом коту! (Помощь в лечении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz