Пятница, 29.03.2024, 08:22
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Вита - дарящая жизнь.
Вита - дарящая жизнь.
МусяДата: Понедельник, 09.07.2018, 13:58 | Сообщение # 1


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Вита жила на остановке, ей поставили коробку, подкармливали, в этой коробке она и родила своих котят. Там на остановке я ее и увидела, забрала домой, затем Витта приняла выкармливать еще троих котят, которых выкунули в мусорный контейнер. Но случилась беда, ей стало плохо, и она чуть не погибла. Котят мы докармливали сами, Вита постепенно востановила здоровье ее стерилизовали, привили и теперь ищем дом этой героической кошке, которая не смотря на свою слабость и болезнь до последнего кормила и своих и чужих деток. Кошка с класическим окрасом шерсти , и с огромными глазами ждет встречи со своим хозяином. тел для знакомства 89043400106

Добавлено (02.09.2018, 10:44)
---------------------------------------------
Вите срочно нужен дом или другая передержка. Она не приживается в нашем кошачьем обществе на всех шипит и прячется по углам и на шкафах. Может кто-то сможет взять ее на передержку? С человеком она спокойная, ласкова стерилизована. привита. обработана, у меня первый раз такое.

Добавлено (18.12.2018, 00:30)
---------------------------------------------
Кошка очень спокойная, все приходящие в восторге от ее больших зеленых глаз. Ей очень нужен дом!

Добавлено (06.04.2019, 18:27)
---------------------------------------------
Вите очень нужен дом. Очень спокойная кошка, но в большом коллективе чувствует себя плохо.

Добавлено (13.05.2019, 11:22)
---------------------------------------------
Вита уехала домой.!
Спасибо большое Оле за фотосессии и конечно огромное спасибо Кристине за помощь с пиаром!



Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Вита - дарящая жизнь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz