Вторник, 24.04.2018, 09:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мышонок, Моника, Муся, Sima  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Кошки, коты, котята » Крик о помощи!!! (Дорогие зоозащитники и люди, добрые и неравнодушные)
Крик о помощи!!!
Leonidovna6118Дата: Пятница, 12.01.2018, 15:08 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Прошу вашей помощи! Я хочу пристроить своих домашних котов и кошек, которых я приютила несколько лет назад, взяв их с улицы. Сейчас сложились сложные семейные, бытовые и материальные проблемы, а также серьезные проблемы со здоровьем. И это не позволяет больше содержать их дома (в квартире). Прошу откликнуться добрым, заботливым и ответственным людям и взять к себе кошечку или котика (выбор есть) и заботиться о нём (о ней) как о своём близком. И это будет счастье для моих любимых животных найти дом и родных людей, где они проживут долгую и счастливую жизнь в любви, заботе и уходе. Откликнитесь, пожалуйста, кто может помочь моим животным. Все коты и кошки стерилизованы, возраст от 3-6 лет. Просто ситуация безвыходная и без вашей помощи у меня нет шансов на благоприятный исход! Прошу, придите мне на помощь!!! Все подробности по телефону: 8908-508-78-83
Прикрепления: 0735426.jpg(124.4 Kb)

Сообщение отредактировал Leonidovna6118 - Пятница, 12.01.2018, 15:09

МусяДата: Пятница, 12.01.2018, 15:45 | Сообщение # 2

Статус: Online
Leonidovna6118, На форуме вы наврядле сможите пристроить своих подопечных. Размещайте в соц.сеятх, Авито, Юла. И для пристроя нужно делать отдельно фото каждого животного с описанием пол, возраст и какие-то характеристики животного.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций

Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Кошки, коты, котята » Крик о помощи!!! (Дорогие зоозащитники и люди, добрые и неравнодушные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2018 Хостинг от uCoz