Вторник, 21.11.2017, 09:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: мышонок, Моника, Муся 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Кошки, коты, котята » Два котенка подкидыша. (Котята мальчик и девочка. Срочно нужен пристрой!!!)
Два котенка подкидыша.
darminovaДата: Вторник, 31.10.2017, 00:08 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Пристраиваем подкидышей. Мальчик и девочка. Активные здоровые малыши. Бессердечные люди подбросили в подъезд многоквартирного дома. Соседи покормили и успокоились. Никто домой не взял. Ребята просидели сутки в коробочке в надежде на помощь и сострадание. Так надеялась, что у кого ни будь дрогнет сердце и хотя-бы одного котенка возьмут домой. Не взяли... Временно котята у меня дома. Надолго себе оставить не можем. Дома два взрослых кота. Котятам где-то месяц. Мальчик смелый и любопытный. Девочка немного застенчивая.Отдадим в заботливые руки. С возможностью отслеживания судьбы. По городу привезем. Звоните 89289049920 Анна.
Буду очень признательна за помощь и советы кураторам. Поскольку котят долго держать у себя не могу.

От паразитов котят обработали. К лотку приучили.
Мальчика уже пристроили. Осталась девочка.

Добавлено (31.10.2017, 00:08)
---------------------------------------------
Девочка все еще ищет свою семью. Лоточек освоила на отлично.

От застенчивости не осталось и следа. Веселая игрунья. Всегда готова пообщаться.

Сообщение отредактировал darminova - Среда, 08.11.2017, 23:30

Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Кошки, коты, котята » Два котенка подкидыша. (Котята мальчик и девочка. Срочно нужен пристрой!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz