Пятница, 19.04.2024, 00:40
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Моника, Муся, Sima  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Кошки, коты, котята » Голубоглазый Кекс (Очень красивый котенок)
Голубоглазый Кекс
Li$aДата: Среда, 07.06.2017, 14:29 | Сообщение # 1


Сообщений: 538
Город: Новочеркасск
Репутация: 3 Награды: 4
Статус: Offline
Присмотритесь к Кексу!!!
Маленькому котенку очень тяжело жить в клетке на передержке, он хочет познавать мир, интересоваться всем вокруг. Кекс-совсем малыш,ему около 4-х месяцев.Он персиковый, с потрясающими голубыми глазами.От паразитов обработан.Туалет-в лоточек.Кекс очень стеснительный и милый мальчик.
Звоните и приходите знакомиться.89895014336 Алла.




 
Блонди2Дата: Пятница, 27.10.2017, 10:17 | Сообщение # 2


Сообщений: 73
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Алл ты не хочешь обновить фотки? есть же посвежее - эти уже не актуальны

Добавлено (27.10.2017, 10:17)
---------------------------------------------
Кекс талант. Переплюнул всех включая Плюха: Умеет делать: пожар, потоп, включать свет и воду и выключать стиральную машинку.
По пожалуй мой конечно косяк: в бра положила бумагу. там лампочкой я не пользуюсь. а оказалось что кекс пользуется. поймали ну очень вовремя все это. кран включает запросто, но не понравилась ему вода. а вот стиралку выключать любит - пытается крутить рычаг для настроек и лупит лапой по кнопке выключения. я думала уже что придется технику менять, переживала. благо кекс показал что в нем проблема

 
Snoopy2Дата: Среда, 31.01.2018, 20:36 | Сообщение # 3


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Li$a, я так понимаю, что Кекс еще не пристроен. В теме пропали все фотки; в таком виде нет пользы от темы.
Обновляете, пожалуйста.
 
Li$aДата: Пятница, 02.02.2018, 14:54 | Сообщение # 4


Сообщений: 538
Город: Новочеркасск
Репутация: 3 Награды: 4
Статус: Offline
Snoopy2, новые фото не совсем пиарные. Мне нужно приехать к Нине и пофоткать его,но я никак не выберусь.Кекс кастрирован.
Прикрепления: 6106967.jpg (59.8 Kb)
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Кошки, коты, котята » Голубоглазый Кекс (Очень красивый котенок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz